6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

27 апр 2016 в 10:18

Пьяная, девятиклассница, ночью, с ножом...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 10:18

Пьяная, девятиклассница, ночью, с ножом...

ОТВЕТИТЬ
III
27 апр 2016 в 10:20

Ребята, держитесь подальше от нее, это хорошим не закончится…

АЗС
27 апр 2016 в 10:21

17 лет - 9классница? Я в 17 лет 11 классов заканчивал.

ОТВЕТИТЬ
Ггг
27 апр 2016 в 10:21

В общем, он принял правильное решение

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:21

Ужас. 9й класс это же 15 лет примерно

Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:22

На неё сейчас тоже все как на Конькова накинутся?! Может в Сербского её отправить надо!? Или пожизненное дать?! Дайте волю фантазии, дорогие наши комментаторы!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 10:22

"При вынесении приговора суд учел, что школьница признала свою вину. "

Не должно это влиять на приговоро, если похорошему. На словах можно играть раскаяние, а толку то? От этого тяжесть преступление уменьшится? Логика где?

ОТВЕТИТЬ
ига
27 апр 2016 в 10:22

ночью девятиклассница должна дома в кроватке спать, куда родители смотрят?

Оля
27 апр 2016 в 10:25

Вот где справедливость!!! Раньше девушки парней не дожидались из армии, трагедия такая была для них,а теперь девчонки вот, что творят. Страшно.

Да вы смеётесь
27 апр 2016 в 10:26

А я почему-то обратил внимание на то, что девушка дождалась парня из армии...

ОТВЕТИТЬ
дорогонвог
27 апр 2016 в 10:28

Темпераментная особа, с характером! Настоящая русская баба!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:28

Феминизм плюс акселерация...Куда катится мир ?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 10:32

В 17 лет только 9 класс - сразу видно, что отсталая! Я 17-летие отметил после окончания школы (11 кл).

ОТВЕТИТЬ
Ферзь
27 апр 2016 в 10:35

Дождалась)

gheaitt
27 апр 2016 в 10:36

Может хотела сама бросить, как нибудь эдак по-обидному. А получилось, что бросили ее. Вот она и сильно обиделась. :)

ОТВЕТИТЬ
на..на!
27 апр 2016 в 10:37

столько времени "впустую" прошло! столько "выгодных" предложений было отвергнуто! - считай легко отделался еще!!

Сибиряк
27 апр 2016 в 10:38

В 17 лет - девятый класс?
Я в этом возрасте уже заканчивал первый курс в универе.
Видимо, девушка неоднократно оставалась на второй год, так что её поведение неудивительно - сказывается уровень мышления.

ОТВЕТИТЬ
ить
27 апр 2016 в 10:40

не бывает "складных охотничьих ножей"

27 апр 2016 в 10:40

Видимо не зря бросить хотел.... В 17 лет пьяная ночью с ножом гуляет, еще учится в 9 классе, видимо пару лет на второй год оставалась. Зато "подвиг" совершила, парня их армии дождалась!Обидно конечно, досадно, но не бросаться же за это с ножом. Пощечину влепила бы, поплакала недельку и забыла.

Дюймовочка
27 апр 2016 в 10:43

Ммм, а сообщать о расставании, рогах и других прелестях взаимоотношений надо непременно выпив?
Трезвый человек может бы и порыдал, а пьяный с большей вероятностью будет вести себя агрессивно.

А так, романтика...
Ночь, пьяная девятиклассница, нож...
Ляпота.
Все в духе одной популярной передачи

Маруся Климова
27 апр 2016 в 10:47

Много лет назад от рук вот такой же малолетней неадекватки по той же причине погиб хороший парень, сын коллеги. Точный удар ножом в шею, и нет человека. :(( Родители убийцы и жертвы работали у нас в одном подразделении, чуть ли не семьями дружили....

Белый Тапок
27 апр 2016 в 10:51

Нигде не написано что она девятиклассница.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 10:52

Я быстрый) утром в армию пошёл , к обеду дембельнулся. А Ленка у меня ещё быстрее - не дождалась) это не про этих ребят. В 17 лет девятый класс - наоборот медленно как то.

Юлия
27 апр 2016 в 10:56

Вот и нечего их из армии ждать! Ждешь ждешь...а они потом бросают!

Пенсионерка2
27 апр 2016 в 10:59

Куда катится мир

Евгения
27 апр 2016 в 10:59

Есть один плюс в этой девушке, хорошо хоть не стала говорить что была интимная связь, а то парню пришлось бы еще послужить на благо Родины только в других условиях.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 11:00

Видимо вернулся с рогами из армии

pelion
27 апр 2016 в 11:03

Не дождется девушка парня из армии - трагедия. Дождется - тоже трагедия. Прям безысходность какая-то с этим "дождаться из армии"

маруся
27 апр 2016 в 11:06

заголовок-жесть!

Серега Мотоциклист
27 апр 2016 в 11:10

Вовремя и правильно бросил)))

ОТВЕТИТЬ
Сыр Омичка
27 апр 2016 в 11:14

В 16 лет тоже уже в универе на первом курсе училась. Даже если приплюсовать год-в 17 бы на первом курсе училась. Но в 17лет в 9-м классе... Странно

Маша
27 апр 2016 в 11:14

Вообще, он как мужчина не справился с ситуацией. Если бы он строил отношения и прощался с ней правильно, ничего бы не было.Значит где-то что-то не проконтролировал, упустил момент. За это и поплатился.

ОТВЕТИТЬ
Тимур Козлов
27 апр 2016 в 11:15

Будем считать, что парню еще повезло: отделался "малой кровью". Было бы хуже, если бы он на ней женился!

Георгий
27 апр 2016 в 11:17

А про отсутствие интимной связи зачем писать?! У нас с 16 лет можно.

Сало
27 апр 2016 в 11:42

Ну, значит, парень так себе - раз у него девица такая. Смотреть надо. Сам виноват, что уж.

Вот прицепились же к 17 годам! Через четвертый класс давно уже перестали перепрыгивать, первоклассники-семилетки школу заканчивают в 18 лет, а не в 17, как раньше. Соответственно, те, кто пошел в школу с восьми лет, заканчивают ее в 19. 9 класс преступница почти уже закончила. 19 - 2 = 17.

ОТВЕТИТЬ
из элитки
27 апр 2016 в 11:55

а я бы тоже так сделала!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
27 апр 2016 в 11:56

Немного не по статье, но в тему.
Сын несовершеннолетний. В классе в связи с одним проишествием проверили несколько портфелей, в результате чего было изъято несколько ножей-бабочка (у моего в том числе). Дома естественно устроила допрос с пристрастием, где, по какой цене, зачем ему этот нож нужен. Сказал, что хотел научиться крутить, купил за 300 руб. у арендаторов в магазине "Охапка" . Решила написать заявление в полицию на предмет продажи несовершеннолетнему холодного оружия, но не получилось, не приняли, потому что оказывается мне нужно сначала провести экспертизу и доказать, что данный нож является холодным оружием, а не сувенирным предметом... Оказывается, ширина лезвия должна иметь определенные параметры, под которые данный нож не подходит. Но поверьте мне, этим сувенором можно не один животик вспороть... В общем, я в ШОКЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
fender
27 апр 2016 в 11:57

Наверняка плохо училась в школе. Было бы интересно дополнить заметку о её успеваемости, стало бы на порядок больше смысла в ней.

27 апр 2016 в 11:59

"Уберите от меня эту истерическую, а то я жениться отказываюсь!" (с) М.Зощенко. Обычно с пацанами в армии попытки суицида (да и сам факт) возникают. А тут , "дождалась", а он еще нос воротит! Мда!

27 апр 2016 в 11:59

Ножом парня пырнула - 2 года лишения свободы, половые органы показал-13 строгого режима. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 апр 2016 в 12:12

Опасная женщина!!!!

27 апр 2016 в 12:29

действительно! тема не раскрыта, какая девочка плохая или хорошая, какой парень может агрессивный, или наоборот аморфный, по какой причине бросил........

ОТВЕТИТЬ
Печальная
27 апр 2016 в 12:34

Интересно. Представим обратную ситуацию Вернулся парень из армии к невесте, а она, дрянь такая, его не дождалась. Он сгоряча да весь в расстроенных чуствах хватается за нож... Уверена, значительная часть коментов были бы оправдательными.
За ножи хвататься конечно плохо, но представим себя на месте девочки. Первая любовь, думается что на всю жизнь, планы строит, детеё от него себе представляет, он для неё всё и вся, она в календарике дни до его возвращения зачеркивает. И вот появляется этот принц. И говорит что она ему не нужна. Да у человечка мир рухнул в одночасье... Тут не только за нож, за базуку схватишься, если она конечно подвернётся.
Счастья нам женщины.(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 12:41

Весна, гормоны, возраст и, под конец, воспитание.

ЧЕК
27 апр 2016 в 13:01

Состояние аффекта сдобренное рюмкой водки на столе. А вообще, парень мог бы поступить по мужски и защитить её на суде. Но это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Nsk54
27 апр 2016 в 13:07

Значит простой девчушке из села, за выжившего но с проникающим - 2 года реального срока, без поселения, а за 20 и смерть, арестовать имущество родителей и экспертизы по 3 штуки делать..... Да здравствует наш суд, самый ..(с) У меня всё!

oks123
27 апр 2016 в 13:30

В собаку стрельнул - заплати 40 тыс, человека ножом пырнул - отдай 25 тыс, может я чего-то не понимаю?...

Фото пользователя
27 апр 2016 в 13:32

Дополняет Миша Рыцаревъ: а вот еще в свое время (давно) в газете "Спид инфо" я прочитал другую схожую (и более радикальную) историю- ушел парнишка в армию а друзья ему написали, что подруга его ему изменяет (и написали, с кем). Он в ответ написал, что надо бы принять те неадекватныя меры, аналогичные тем, что написаны в этой новости. Те написали, что и что да, и что помогут ему в этом. Только он взял для этого не нож а украл из части автомат и дезертировал и за тысячи километров на попутках добрался домой. Друзья помогли ему и отследить и поймать ее с поличным за теми секс-грехами и застрелить того любовника. Что он и сделал (а в нее стрелять не стал). А на суде потом она сказала, что уже и не будет ему больше изменять и что из зоны она его уже дождется. Прошло уже лет как бы не 20 после выхода той статьи- ничего не знаю, как было дальше (а по крайней мере свидания его с ней там на зоне были возможны?)

27 апр 2016 в 13:57

Разве охотничий нож может быть складным?

ОТВЕТИТЬ