24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
26 апр 2016 в 17:58

А время не упущено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 17:58

А время не упущено?

ОТВЕТИТЬ
клещ-хантер
26 апр 2016 в 18:00

Ну что, клещики, полный капут вам пришёл! Завезли дармовую вакцину!

Таня
26 апр 2016 в 18:04

только вакцинация уже бесполезна ибо сроки уже все прошли

ОТВЕТИТЬ
АААААА
26 апр 2016 в 18:05

Не поздновато?
И кто производитель?

маруся
26 апр 2016 в 18:12

в Новосибирские поликлиники вернулась вакцина
---------------------------------------
Тема не раскрыта
Где она все это время гуляла?

Откуда вернулась?

елена84
26 апр 2016 в 18:37

поставили задачу на 10% в год увеличить численность вакцинирующихся.это что через 10лет охват 100% должен быть? и как они это сделают? добровольно-принудительно что ли

ОТВЕТИТЬ
Ula
26 апр 2016 в 18:39

К кому в поликлинике нужно обратиться для вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 19:26

Даже если и вернулась вакцина, то она будет, похоже, платной. Как и вся медицина (((

ОТВЕТИТЬ

Ну надо же, может я и дождусь туберкулина для Манту ребенку. Мне-то все равно, но общественность-то сама как-то против не привитого и непроверенного ребенка в детских учреждениях. На словах у Минздрава одно, а как кинешься - совсем другое.

ОТВЕТИТЬ
лиса
26 апр 2016 в 20:42

скажите, а когда первую надо ставить прививку? их всего три?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 20:58

странно, почему вакцина появилась только к маю? А чего не в августе?

Фрида
26 апр 2016 в 21:44

Не делаю прививки. Заправляюсь: штаны в носки, футболка в штаны, брызгаю от клещей до колен( снизу) и постоянно осматриваюсь! Я одна больше всего боюсь боррелиоза? В прошлом году доля клещей, инфицированных инцефалитом 3,4%, боррелиями- 31%.

ОТВЕТИТЬ
Степан
26 апр 2016 в 22:09

Да минздрав в этом году даже чернобыльцев своих не поздравил;(

Наталья
27 апр 2016 в 08:19

Ахахаха
В поликлинике № 29 (Рассветная,1) каким то чудным образом вакцина еще утром 25.04.2016 ЗАКОНЧИЛАСЬ, и больше не будет. При этом 18.04.2016 сказали что ожидают поступление на следующей неделе

К.Джек
27 апр 2016 в 12:21

поликлинике №2 на Лазурной, прививочный кабинет работает до 15-00, так что даже если и привезут вакцину, на прививку не попасть

Светлана
27 апр 2016 в 12:33

ВРАНЬЁ!!!!! Вакцина-невидимка!!! никто не видел,никто не знает. Зачем дезинформировать людей!!! Приходя в поликлинику теряя время,чтоб услышать:"Ну нет ВАКЦИНЫ"
Поликлиника №27

Нет
27 апр 2016 в 13:28

Вранье, нет вакцины в поликлинике!!!!

27 апр 2016 в 17:44

Врут. В поликлинику №26 месяц звонил каждый день - небыло. Сегодня в регистратуре по т. 3472203 сказали, что нужно узнавать лично. Приехал - в регистратуре же стали путаться, что или кончилась или и не было. Посоветовали обратиться к своему терапевту. Потом сказали, что у них распоряжение говорить, что была, но кончилась. Плюнул и ушёл. Не мыли бы мозг, а сказали месяц назад, что не ждите.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ:
1. Что найдутся более упорные граждане и разберутся куда ушла закупленная вакцина и закупалась ли.
2. Перед тем как печатать новость её начнут проверять.

Загрузка...