2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

26 апр 2016 в 17:07

Затаскивал в том районе старинное пианино в 90-х на 8-й этаж.
3 дня потом ноги болели.
зы. Надеюсь, это было оно:(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 17:09

Скандальное видео - рейтинги в ютубе и заработки там же.
А люди, которые внизу живут и ходят? Да, что там люди...

ОТВЕТИТЬ
житель города
26 апр 2016 в 17:09

вот она культура нации.

ОТВЕТИТЬ
Белый Тапок
26 апр 2016 в 17:20

Вроде инструмент, а когда грохнулось и разлетелось в щепки - сердце поежилось будто человек скинулся...

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
26 апр 2016 в 17:27

У нас в доме лет 10 назад мужик, страдающий с бодуна, выкинул телевизор с балкона.

ОТВЕТИТЬ
жзн
26 апр 2016 в 17:34

За такие выходки к году исправительных работ надо приговаривать, чтоб было чем полезным заняться!

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 апр 2016 в 17:35

А детям в приют или школу какубю-нибудь отдать слабо? Оставили бы объявление мы бы сами за ним приехали и спустили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 17:37

Пилот не пострадал?

Фото пользователя
26 апр 2016 в 17:40

680 советских рублей стоил такой инструмент

26 апр 2016 в 17:40

Идешь по улице и тут бац, пианино падает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 18:03

Пианино не виолончель,стоит не дорого!

На колёсах
26 апр 2016 в 18:09

Дело было в начале осени.Чуть больше 20 лет назад,живя один,праздновали моё день рождение с друзьями до ночи.Был у меня не рабочий "изумруд" 72 диагонали,выносить его было неохота о чём я и сказал друзьям.В самый разгар веселья,где то во втором часу ночи,находясь на кухне услышал сильный хлопок на улице под окнами.Так мой телевизор приземлился на бетонную плиту с шестого этажа.К счастью это был внутриквартальный пустырь,никаких дорожек под окнами не было.Минут через десять погас свет во всей квартире,а входная дверь оказалась подперта внутри подъездной половинкой деревянной двери,снятой с петель.Молодая соседка,которая не спала помогла открыть дверь,празднование естественно прекратилось и после этого я никогда не мешаю людям спать.

ОТВЕТИТЬ

Я сильно сомневаюсь, что вдвоем пианино легко поднять. Я передвигал мамино пианино (кстати, несмотря на то, что в детстве меня играть заставляли с боями, у меня и мысли бы не возникло сделать такое), вдвоем с отцом кое-как управлялись.

26 апр 2016 в 18:17

Чет немного медленно.....

26 апр 2016 в 18:37

Ну все пошло поехало,подали пример,сейчас появятся банды баянистов,арфистов и.т.д. выкидывающие инструменты с крыш.

ОТВЕТИТЬ
665432a
26 апр 2016 в 18:54

В классе третьем занесли на крышу и скинули вниз парту
Было очень весело и в процессе и после 8-)
В Школе 4 этажа
В универе кидали гири с 9ки и 8ки
Очень интересно 32кг входит в землю практически полностью

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 апр 2016 в 19:22

Совсем уже что ли обалдели!!!!! Мозгов вообще уже не осталось!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 20:13

Читаешь про подобное, и кажется, вот он - порог человеческого дебилизма, но нет, каждый раз ошибаешься, для наших людей никаких пределов не существует.

ОТВЕТИТЬ
vlad
26 апр 2016 в 20:16

Решили прославиться в ЮТУБЕ , а могли прославиться в КУТУЗКЕ

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 20:19

Отупевают люди. Все популярнее становятся типично американские развлечения поломать что-нибудь, скинуть с крыши, кинуть торт в лицо. У нас у подъезда кто-то выложил детский музыкальный синтезатор, я утром шел на работу думаю, кто-нибудь детишкам возьмет. Вечером иду с работы, от синтезатора одни обломки остались.

ОТВЕТИТЬ
xromel
26 апр 2016 в 20:24

Жизнь без пианинЫ

26 апр 2016 в 20:29

Да ничего смешного, а не дай бог кто-то бы проходил или внезапно выпрыгнул, да даже если кошка мимо проходила, сажать таких нужно

ОТВЕТИТЬ
ннн
26 апр 2016 в 20:49

Можно было продать тем кто занимается музыкой

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 21:24

совсем с ума посходили

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 апр 2016 в 21:34

Маразм крепчал,
Сосуды гнулись
И крыша съехавши была...

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
26 апр 2016 в 22:34

Мы с одногруппником году этак в 2001-2002 сбросили холодильник с 5 этажа общежития, тк нам была дана команда прибраться в подъездах и выкинуть всё. По поводу сброса агрегата отмашку дала коменда, тк нас было только двое и тащить его по лестнице было бы слишком нереально. Это был эпик.

???????
26 апр 2016 в 23:01

Что-то оно далеко от стены успело улететь. Должно было на лестницу упасть. Хотя... Если толкнуть вдвоём хорошенько вначале. Снеговика с крыши 9-ти этажки скинули как-то. Знатно он все подоконники пооббивал пока летел и воронка была в снегу метра три в диаметре... Его сильно не пиханёшь, развалится.

Гость
26 апр 2016 в 23:24

А если бы неожиданно ребенок выбежал?

ОТВЕТИТЬ
Ленок
27 апр 2016 в 06:21

Странное видео, странный его автор. Что значит специально начал снимать? Почему на видео он снимал только стену дома? Что он там хотел заснять, если люди были на крыше дома? Значит, он знал, что пианино будет сброшено? Нужно этого автора досконально допросить, похоже, он знает больше, чем говорит.

ОТВЕТИТЬ
Семейные трусы
27 апр 2016 в 06:47

Мы в общаге НЭТИ так же старый цветной телек скидывали. Давно это было.

27 апр 2016 в 07:49

Вот куда деваются музыкальные инструменты Ролдугина за $2 млрд.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 08:30

Люди! Вам это кажется забавным и позитивным?! Правда становится противно от "культурного" уровня нашего общества! Это же МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ! Хоть к чему-то уважение у вас осталось?!

ОТВЕТИТЬ
123
27 апр 2016 в 08:34

Автор видео, которого удалось найти через социальную сеть «ВКонтакте», говорит, что начал снимать специально с того момента, как увидел людей на крыше.

Да? Что-то слабо верится. Стоял такой, увидел людей на крыше и начал снимать стену. И снял именно момент падения. Ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 апр 2016 в 09:25

Почему такая спокойная реакция у властей и полиции? Это что норма!?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2016 в 09:29

А у нас тут сверху бутылки на новый газон кидают.

ОТВЕТИТЬ
Зима
27 апр 2016 в 09:43

В том году гуляла с собакой и наблюдала интересную картину, С первого этажа вышвырнули большой тв. А потом мужчина вылез через окно и стал затаскивать тв обратно. Второй мужчина ему помогал из кв. Затащили. Спустя минут 30 они опять его вышвырнули в окно, а потом опять затаскивали.
Я не знаю, что это было, но наблюдать было интересно))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2016 в 10:55

Пианино жалко! Кто-то не может себе позволить, а кто-то вышвыривает с крыши.

ОТВЕТИТЬ