30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

дааа
26 апр 2016 в 14:54

Мать - психолог. Другим помогала, а у сына проблемы не заметила. Вот ведь как в жизни бывает.....

ОТВЕТИТЬ
дааа
26 апр 2016 в 14:54

Мать - психолог. Другим помогала, а у сына проблемы не заметила. Вот ведь как в жизни бывает.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 14:55

Зачем? не понятно действие суда!

Татьяна Ивановна
26 апр 2016 в 14:56

Каждый день на улицах Новосибирска происходят убийства. Но почему - то именно это получило такой огромный общественный резонанс. До других девушек получается дела то никакого нет. Все потому что папа материально хорошо обеспечен. Был бы пацан бедный , давно бы сидел.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 апр 2016 в 14:56

Не казнить --а лечить его надо.................скоро всех нас лечить надо будет с такой житухой................

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 14:57

Малолетний садист пустил под откос жизни обоих семей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 15:06

а если бы вызвали сразу полицию, не стали бы отмазывать, он бы спокойно отсидел полгода из назначенных пяти

Фото пользователя
26 апр 2016 в 15:08

Родители Карины, если я не ошибаюсь подали иск на несколько миллионов на семью Коньковых, поэтому их имущество и арестовали, чтобы не успели переоформить на других людей

Фото пользователя
26 апр 2016 в 15:10

Мне Марка жалко, и родителей его. Убивает наповал злоба, которая испепеляет комментаторов да и людей в целом. Очень много злости вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Ггг
26 апр 2016 в 15:17

Арестовали коттедж для того, чтобы в перспективе обеспечить моральную компенсацию, так?
Только вот какая закавыка...
Коттедж для этого придется продавать (вряд ли сумма компенсации будет размером с коттедж и больше, такова селяви). Да и коттедж, где убили твою дочь, тебе вряд ли нужен.
Но и продать объект недвижимости с таааким шлейфом и такой славой будет более чем проблемно.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 15:17

Наложение ареста на имущество еще не означает что суд удовлетворит исковые требования в полном объеме да еще и на несколько миллионов ! ..... Родители девочки наверняка же перечислят все в детский дом или на лекарства больным ребятишкам или ...?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
26 апр 2016 в 15:17

Не вижу смысла в аресте.
Всё равно много не присудят морального.

Преступление не имущественное, деньгами ничего не исправишь.

ОТВЕТИТЬ
МКк
26 апр 2016 в 15:23

Главное, что нас эта тема волнует, тревожит. Пока столько неравнодушных людей, не покидает надежда на справедливый исход событий! Дай Бог родителям девочки сил и терпения.

Фото пользователя
26 апр 2016 в 15:29

Следствием наложен арест на движимое и недвижимое имущество законных представителей несовершеннолетнего - арестованы объекты недвижимости, земельный участок, автомобили.
Это залог того, что предполагаемый долг будет выплачен.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
26 апр 2016 в 15:43

История из фильма Relatos salvajes.

Предлагаю у всех, у кого родственники привлекались, хоть в десятом поколении, арестовать, а потом изъять все имущество. Блин, моего деда большевики раскулачили - нужно было в 90-х иск подавать к совку и законно приватизировать ))))

ОТВЕТИТЬ
Статский Советник
26 апр 2016 в 15:44

Наконец то.....

26 апр 2016 в 15:56

У меня тоже есть сын чуть постарше , Марка , так вот я в этих " скромных , добрых , бескорыстных девочек и их родителей " не верю ! До такой степени не верю , что аж сочувствую Коньковым ! Все знали что мальчик угрожает и ведет себя не адекватно и никто не запретил девочке с ним общаться , уж не потому ли что деньги папы затмивали все его недостатки ? И неизвестно кто кого там домогался учитывая что не он , а она сама к нему приехала...

ОТВЕТИТЬ
sdf1
26 апр 2016 в 16:00

Российский суд - самый не предсказуемый суд в мире. Жутко с таким жить.

Jane Austen
26 апр 2016 в 16:01

А когда уже решение суда объявят? сколько можно тянуть?

26 апр 2016 в 16:07

Так, а почему еще не привлекли родителей убийцы за попытки запутать следствие? Они же не сразу вызвали полицию и скорую и пытались за самоубийство все выдать.

26 апр 2016 в 16:11

Сильно завышен у нас возраст совершеннолетия. В 15-16 лет уже пора детинушкам самим за свои деяния отвечать.

мнс
26 апр 2016 в 16:24

Не понимаю тех кто жалеет Коньковых. Один убийца, другие этого убийцу всеми силами отмазывают. А вот если бы на месте Карины оказалась ваша дочь? Тоже пожалели бы убийцу и тех кто его отмазывает? 10 лет за убийство и безнаказанные попытки ввести следствие в заблуждение - это невероятно мягкое наказание. Светлая память Карине.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 16:29

не дай бог оказаться на месте родителей девочки но я как отец двоих девочек ни копейки бы не взял на их месте как можно оценить смерть своего ребенка не берите не надо я бы так поступил лишнее это чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 17:00

пыль в глаза людям пускают, фикция все это и не больше.

26 апр 2016 в 17:26

Вот интересно у нас правосудие отсутствует напрочь.Постоянно это колесо кто то должен подмазывать или раскручивать,а сама эта тетя с повязкой на глазах ничего нерешает на справедливый исход любого дела надежды нет-кто то мажет кто то крутит

098
26 апр 2016 в 17:55

Дык... Коньковы могут свой бизнес продать, для организации третьей поездки в Москву...

26 апр 2016 в 18:10

А если тупо напишут отказ от родительских прав, арест с имущества снимут?

ОТВЕТИТЬ
молодость
26 апр 2016 в 18:28

а разве у Коньковых есть еще один ребенок?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 18:30

А имущество-то здесь при чем?

ОТВЕТИТЬ
егор
26 апр 2016 в 19:16

Мать психолог)Такого примерного сына воспитала!

26 апр 2016 в 19:40

А кто сказал ,что дадут 10 лет? Это максимальный срок по этой статье, а могут присудить и меньше.

garri
26 апр 2016 в 20:12

Поделом "воспитателям".

Фото пользователя
26 апр 2016 в 21:29

Вот все запричитали, суд должен быть справедливым. НЕТ! Не должен! Суд должен быть беспристрастным. И только лишь. Этак Вы, граждане, и от бога будете справедливости требовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 23:38

Вот интересно: стал бы этот "ТОВАРИЩ" убийство замышлять, если бы твердо знал, что родители его не только отмазывать не будут, но и откажутся от него?
Миллион бы раз подумал. Сдается мне, что не в первый раз он в истории влипает и уже были прецеденты, когда его откупали. Вот и уверенность в безнаказанности. И не зря- ведь отмазывают изо всех сил.

Фото пользователя
27 апр 2016 в 09:58

Похоже будет справедливый суд

Дарья
27 апр 2016 в 16:15

Пабло, вы правы, это явно перебор, давайте у всех семей убийц, насильников забирать последнее, кто это придумал был явно не в себе.

Дарья
27 апр 2016 в 16:40

Еще раздули из этого дела слона, бред вообще, почему все остальные убийства такую шумиху не вызывают? А я знаю почему, потому что у него папа бизнесмен, и поэтому столько ненависти плюс ко всему. Люди все с ума сошли, от зла, страшно жить в этом городе среди...лично мне.

ОТВЕТИТЬ