21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Баланс белого не выставлен, горизонт завален, из головы девушки торчит какой то столб... Возникает ощущение, что в конкурсе участвовала только одна фотография.

ОТВЕТИТЬ

Баланс белого не выставлен, горизонт завален, из головы девушки торчит какой то столб... Возникает ощущение, что в конкурсе участвовала только одна фотография.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 13:35

А парню лет 14 наверное всего?

ОТВЕТИТЬ
Кедр
26 апр 2016 в 13:35

А где "На правах рекламы"???

Фото пользователя
26 апр 2016 в 13:36

Что у них с лицами на фото???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 13:37

а чего добились вы в 22 года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 13:38

я бы его сдала ))))))))) и что-нибудь более полезное приобрела )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 апр 2016 в 13:38

Мир сошёл с ума!

Путятишна
26 апр 2016 в 13:38

Бездарное банальное фото. И фон ужасный. Там соревновалось три человека?

ОТВЕТИТЬ
Сирошка
26 апр 2016 в 13:39

Порадуемся за девушку или опять "все куплено", "лучше бы работать шли" и т.д. ?

(Федя)
26 апр 2016 в 13:40

Гордыня. И этим всё сказано.

Ник
26 апр 2016 в 13:40

Не очень нравятся подобные конкурсы, побеждает не тот, кто лучше, а тот, у кого больше друзей в соцсетях или кто больше народу организует тем или иным способом. Постоянно вижу призывы типа - друзья, помогите мне победить, заходите вот сюда и голосуйте за работу №6. При этом тема конкурса и содержание работ никакой роли не играет. Я в таких случаях обычно если и захожу, то голосую честно, за то, что мне действительно понравится, а не за "заказанное" (хотя это может и совпасть конечно).

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 13:42

"Фотография набрала 80 «лайков» и заняла 8-е место, а Кристина выиграла кольцо с бриллиантом в 0,6 карат стоимостью 300 тыс. руб."

Сдается мне, что Адамасу денег девать некуда)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 13:44

как же бесят конкурсы с покупными лайками!! Ни о какой справедливости и непредвзятости даже речи не идёт! Принципиально в таких не участвую.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 13:44

Одна глаза пучит, другой щурится и язык показывает, воспитание воочию.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 13:44

хм...без комментариев!

Подозрительный *_*
26 апр 2016 в 13:49

"Жительница Новосибирска (Имя Фамилия, фото) выиграла кольцо с бриллиантом стоимостью в 300 т.р."
Ох,в 90-е за разглашение такой информации эта девушка по головке не погладила бы. Еще бы адрес домашний написали.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 апр 2016 в 13:51

да действительно зачем в этой стране работать! можно 300 тысяч получать за такое фото - это двухгодовая зарплата грузчика, дворника , продавца- кассира
ещё взятки, откаты, распилы , ну и банальное скручивание по ночам колёс с машин никто не отменял !
и именно таким лёгким деньгам учат нашу молодёжь !
труд в наше время не в почёте в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 апр 2016 в 13:51

что-то дорого за такой бриллиант, 1 карат =2,5 тыс. $ Причем достаточно хорошего камня...а этому камню цена 1,5 потолок прям, даже если с хитрой огранкой

ОТВЕТИТЬ
дождик
26 апр 2016 в 13:53

Мои поздравления! Прекрасный приз для девушки, и заработала сама.
Немножко о том, что любят девушки?..
Девушки любят:
Внимание
Общение с умными,сообразительными парнями
Цветы (не все, но большинство)
Романтику в разумных пределах
Приятные слова,комплименты
Нежность
Ласку
Подарки своими руками
Дорогие машины
Золото,серебро,бриллианты
Любят красиво одеваться
Быть всегда на высоте, даже тогда, когда настроение ни к черту
Шоппинг
Готовить, но не исключен вариант, чтобы для них готовили
Каждая девушка по своему прекрасна и индивидуальна и поэтому она сама знает, что ей любить!
Дорогие мужчины! Возьмите на заметку! :)

ОТВЕТИТЬ
Red
26 апр 2016 в 13:54

Позорище.

vy82
26 апр 2016 в 13:54

Судя по фото, кольцо выиграл парень... Его, кстати, можно в язык и вставить)

мама
26 апр 2016 в 13:54

фуууу, ужасное фото!

всего 80 лайков? какой же это всероссийский, если никто про него и не знал)

пописываю...
26 апр 2016 в 13:58

Восьмой призер конкурса набрал 1 лайк?

26 апр 2016 в 13:58

Смотреть на это неприятно

26 апр 2016 в 13:58

Видно, что серьезно готовились к конкурсу -рожи корчили, старались, позировали))

26 апр 2016 в 14:01

Теперь вся жизнь этого парня будет проходить под образом с этого фото, хотя бы потому, что "друзья" не дадут забыть. Так и будет иметь репутацию, как субъект с высунутым языком.

А девушке придётся теперь ходить с охраной.
Представляете, местная шпана и бандиты теперь знают - девушка носит с собой 300000. И фотка есть...

Не все призы приносят счастье....

ОТВЕТИТЬ
Ася
26 апр 2016 в 14:04

Просто парень и девушка, просто дурачатся на фото. Молодые, влюбленные. На фото юность, наивность и беззаботность. :))
Выиграла-молодец, поздравляю.
Ворчуны!? Вы что это колечко из собственного кармана отдали? :))
Вам правда принципиально кому оно досталось? :)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 14:11

За это - бриллиантовое кольцо?

vika
26 апр 2016 в 14:14

Без обид! Но фото явно на победное не тянет)

Фото пользователя
26 апр 2016 в 14:15

Ощущение вымирания красивых русских лиц

мужчина 1983 г.р.
26 апр 2016 в 14:17

я бы тоже за 300 тысяч согласился бы что-нибудь сделать , только не напрягаясь и главное не криминальное , да что там, за 100 тысяч согласился бы ,
дайте мне кто-нибудь 100 тысяч просто так !, в три раза меньше прошу чем здесь

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
26 апр 2016 в 14:23

Как меня уже достали эти любители "себяшек"! :(( У молоденькой коллеги подружка каждое утро, проснувшись, себя фотает, и каждый вечер, ложась спать, себя фотает. И все это куда-то выкладывает.... Сумасшествие какое-то. :((

Толя
26 апр 2016 в 14:24

Кстати, это не селфи

ОТВЕТИТЬ
ну вот
26 апр 2016 в 14:26

А как счастливая девушка определит, что у неё в кольце - алмаз, а не фианит или другая стекляшка? Просто доверчивая, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Хы!
26 апр 2016 в 14:33

Не завидуйте- она ещё порядка
100 000 рублей заплатит налогов с этого приза.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 14:33

мне фото не понравилось!!!жаль. Компания лучше бы деньги отдала детскому дому или дому престарелых..

Мой подарок девушке (в догонку к бриллианту), немного поправленная фотография. Надеюсь за нарушение копирайта меня не засудят :)
http://uploads.ru/IS193.jpg

ОТВЕТИТЬ
налоговый инспектор
26 апр 2016 в 14:42

эх, щас бы с 300 тыщь налог 35% заплатить

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 14:51

Мир сошел с ума... (тяжелый вздох)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 14:52

Что то последнее время девушки стали выглядеть старше своих лет. У них много морщин, не свойственных их возрасту. Я не только об этом фото и не только об этих людях.

ммм
26 апр 2016 в 14:54

в 22 и уже бухгалтер?
)))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка2
26 апр 2016 в 14:55

Ну и красотка... Уф

Комментатор
26 апр 2016 в 14:57

Это что за ужас?!?! Фото совершенно никчемное, серое и безликле, а выражение лица девушки вообще какой-то позор, как можно было ТАКОЕ выставить на всеобщее обозрение, простигосподи?!?!?!

ФрикАделька
26 апр 2016 в 15:17

вот так фото в триста тысяч! :))))))

Фото пользователя
26 апр 2016 в 15:35

я вот другое не понял, если ей за 8 место дали кольцо за 300тыс что за первые три места дали?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 16:19

Мне кажется 80 лайков поставили иза улыбки парня, а не из-за девушки )

Прохожий
26 апр 2016 в 17:34

Изо дня в день , просматривая подобного рода новости на НГС, понимаю, что наш российский мир сходит или уже сошел с ума. Вот такие у нас теперь ценности. А мы всё пеняем на Запад.

не понимаю
26 апр 2016 в 17:41

Куда катится мир? Кольцо с бриллиантом за селфи! Так надо награждать лучших работниц, учителей, воспитателей, медсестер, почтальонов. кондитеров и т.д.,

26 апр 2016 в 20:38

Поздравляю. Лишь бы на пользу пошло.

ОТВЕТИТЬ