22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

26 апр 2016 в 12:55

А давайте рассмотрим под углом зрения парковок (типа ставлю на газон поскольку некуда):
"А у меня на машины шины совсем стерлись, что ж мне подвергать себя опасности?"

26 апр 2016 в 12:55

Ща начнется "битва" берегов. Тролли вперед!-))

нсковетс
26 апр 2016 в 12:58

Октябрьский и Заельцовский районы это же правый берег?

ОТВЕТИТЬ
На аккорде
26 апр 2016 в 13:00

поставила 18 низкопрофиль, ну думаю, чтобы спать спокойнее поставлю заодно и секретки.. объездила всю автобарахолку, нормальных нет вообще!! купила 3 комплекта сомнительного качества, но все равно лучше, чем на обычных болтах

ОТВЕТИТЬ
Lol26
26 апр 2016 в 13:00

А причем тут полиция? Вы представляет, сколько должно работать там человек, чтобы в каждом дворе был наряд полиции, особенно по ночам. Или они все бросятся, и начнут ваши колеса искать???
Всем на заметку, отличное противоугонное средство. Паркуйтесь ближе друг к другу в карманах, так, чтобы даже боком пройти было проблематично и все!

ОТВЕТИТЬ
Ггг
26 апр 2016 в 13:07

так конкретно сказали, я аж заплакал от умиления.
Могли бы сказать проще: "самая большая похищаемость колес в Новосибирске обнаружена в городской черте".

ОТВЕТИТЬ
Изя
26 апр 2016 в 13:21

А Первомайск интересно?

мужчина 1983 г .р.
26 апр 2016 в 13:21

берег правый, берег левый ....... берите обширней ,давайте Новосибирск например с Челябинском посравниваем

Фото пользователя
26 апр 2016 в 13:24

Если привели статистику краж колёс, то привели бы ещё и статистику краж автомобилей. Быть может в тех районах, где колёса не воруют - крадут сразу весь авто? :)

ОТВЕТИТЬ
1115
26 апр 2016 в 13:36

Правильно, на правом берегу живут порядочные люди, сразу обращаются в полицию. А на левом друг у друга снимают!

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 апр 2016 в 14:02

Скоро средь бела дня будут не красть, а отбирать похоже

ОТВЕТИТЬ
олд майер
26 апр 2016 в 14:08

Наказание за кражу колес вору- заработать сумму на новую машину (как у владельца), работать можно на крайнем севере там больше платят (пусть хоть канавы роет, все равно), желательно за год, че ему в тюрьме на казенных харчах сидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 14:26

а моим колесам седьмой сезон..зимние его не пережили, об ямы добились.Летние пока живы.. но для хищения так то неприглядные.

007
26 апр 2016 в 15:30

А где дзержинский, центральный, кировский районы?

ОТВЕТИТЬ
Дюша Метёлкин
26 апр 2016 в 16:03

Естественно правый :) на левом машин с хорошими колёсами единицы))) а на всяких затулинках и марусиных))) вообще не найдёшь

26 апр 2016 в 16:16

"Всего за первый квартал в городе было зафиксированных 25 краж колес автомобилей" - как то слишком мало. Только в одном известном паблике в вк каждую неделю по 2-3 случая с кражей колес публикуют. Полиция, ау??

Фото пользователя
26 апр 2016 в 16:32

О сколько вам твердят,машина в гараже должна стоять!

Антон
26 апр 2016 в 22:03

Складывается ощущение что полиция нам совсем не нужна - в реальности колёса каждый день снимают. Получается что Полиция либо не берёт заявления, либо люди не идут в Полицию = смысла не видят.