NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Открытие дачного сезона: бесплатные мастер-классы от ландшафтных дизайнеров, дачная выставка и многое другое

Открытие дачного сезона: бесплатные мастер-классы от ландшафтных дизайнеров, дачная выставка и многое другое

Многие уже открыли дачный сезон-2016, но официальное открытие пройдет 30 апреля на площадке у торгового центра «Роща». Фестиваль «Открытие дачного сезона» — это мероприятие, на котором вы сможете получить бесплатные консультации от ведущих ландшафтных дизайнеров, приобрести необходимые саженцы и семена, а также выиграть ценные призы от организаторов дачной викторины.

30 апреля на площадке у ТЦ «Роща» и на 2-м этаже с 10:00 до 18:00 ждут абсолютно всех желающих! На площадке будет несколько интерактивных зон для взрослых и детей.

Секреты идеального газона, пикировка рассады овощных и цветочных культур, авторские композиции для декора сада и многое другое вы сможете узнать от ведущих ландшафтных дизайнеров и агрономов города — ландшафтного центра НГАУ и компании «Дивный сад». Все мастер-классы в этот день будут для вас бесплатными!

Также вы сможете посетить выставку «Загородная жизнь и огород». Здесь будет представлен большой выбор семян, саженцев, удобрений и приспособлений для выращивания растений и детская игровая мебель.

И конечно, ТЦ «Роща» подарит радость от выходного дня и вашим детям. Для них весь день будет открыта Полянка развлечений. Мастер-класс футбольной школы «Сибирячок», рисование картин цветным песком, танцевальные, творческие мастер-классы, а также веселые уроки английского языка. Для взрослых и детей постарше — уникальные настольные игры от компании «Мастер игры».

Чтобы воспоминания о фестивале остались в вашей памяти надолго, для вас будет организована дачная фотозона, где вы сможете сделать яркие фотографии. А также вы сможете выиграть ценные призы дачной викторины.

Но и это еще не все! Не упустите возможность получить бесплатный билет на выставку «В мире бабочек». Для этого нужно просто назвать организаторам пароль «Детство». А все покупатели магазина «Л'Этуаль» в ТЦ «Роща» в честь праздника получат подарок!

ТЦ «Роща»:

пр. Дзержинского, 2/2

группа «ВКонтакте»: vk.com/roshha_nsk

справки по телефону 8 (383) 303-45-93

Вход свободный!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления