NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» продолжает занимать 1-е место в рейтинге энергосбытовых компаний России

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» продолжает занимать 1-е место в рейтинге энергосбытовых компаний России

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» возглавило список самых эффективных гарантирующих поставщиков электроэнергии России: по итогам 2015 года предприятие заняло первое место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составленном ассоциацией «НП Совет рынка».

«Новосибирскэнергосбыт» возглавляет рейтинг энергосбытовых компаний России с 2012 года. Победить в рейтинге значит быть лучшим в России по показателям эффективности и надежности функционирования.

«Рейтинг "Совета рынка", бесспорно, является одним из самых авторитетных в отрасли, так как партнерство является основой всей коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии», — отметила генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова.

Оценка сбытовых компаний осуществляется независимыми экспертами с использованием полностью прозрачной методики по нескольким критериям. Победа достается тому, кто эффективно работает со своими потребителями, своевременно выполняет обязательства на оптовом рынке, имеет лучшие показатели финансовой устойчивости и низкий уровень конфликтности.

Справка: Ассоциация «НП Совет рынка» создана в соответствии с федеральным законом «Об электроэнергетике». Основной целью деятельности ассоциации «НП Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности). В соответствии с законодательством, членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления