2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

26 апр 2016 в 00:24

НГС, вы вообще в курсе, что ЭТО называется не "коттедж", а "особняк" или "вилла"? Безгамотный журналист - это нечто.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 01:13

Куплю с зарплаты!

26 апр 2016 в 01:19

За что платить то?! Туалет не золотой, на полу - нищебродский ламинат, кухня...такой чувство что из МДФ-а сделана...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2016 в 02:07

неуютно как-то

Эштон Качер
26 апр 2016 в 05:00

Куда ты уедешь из своего избирательного округа? И так далее

26 апр 2016 в 05:44

Это точно у денег глаз нет.Человеку имея несчитанное количество денег важен процесс их освоения а потом что получилось-явно там нежил никто и не собирался.Вот интересно бы узнать-как им живется с такими деньжищами.

ОТВЕТИТЬ
Зевака
26 апр 2016 в 06:34

Кому он нужен за такие деньги.Строили,мучались теперь живите сами в своём "замке".Такие вложения не возвращаются через продажу!

26 апр 2016 в 07:21

Даа, потеряло смысл быть богатым в Сибири...Все мы здесь так или иначе-на одной лавке.....

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 08:35

Переезд в красноярск?

Дмитрий
26 апр 2016 в 09:07

Имея такие деньги и строить такое убожество...

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 09:26

мини-гостиница какая-то с неважнецким интерьером... за что такие деньги просят?

26 апр 2016 в 09:28

Омаиглаза!!!! До чего же неуместно смотрится воздушный тюль на окнах на фоне кирпичной брутальности камина.
Строение напоминает дворец культуры соц.эпохи. Напоминает хотя бы тем, что ни к культуре ни к дворцам не имеет ни малейшего отношения.

26 апр 2016 в 09:45

Босиком там не пройдёшься....

ха!
26 апр 2016 в 09:50

судя по фотографиям в доме не жили. кухня новая, комнаты пустые. если хозяева переезжают из столь дорого дома в другое место в Новосибирске, возможно в этом доме полно неприятных сюрпризов. если в другой город или страну, то как и куда они потащат всю мебель из 8 спален и остальных комнат?
в общем либо он построен на продажу (нафиг покупать за такие деньги то, что делали не для себя и как правило экономя на всем), либо в ходе строительства всплыли некие обстоятельства

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 09:52

Для цыганского табора - самое то..., их деткам было бы вольготно тут резвиться!!!

123 тысячи за квадрат...Для коттеджа в сельской местности в Сибири. Приходится напоминать некоторым владельцам недвижимости в России переоценивающим его стоимость в несколько раз, что вообще то это не Средиземноморский берег Испании.
Нет я понимаю, что если бы он был на улице Золотодолинской, Воеводского, Мальцева, Терешковой или Академической в Ак.городке то это была бы объяснимая цена.

Презираю хомячков
26 апр 2016 в 10:03

Сейчас гордые владельцы ипотечных хрущевок с тонким чувством стиля и вкуса - вам быстро расскажут, что интерьерчик так себе, место ниачем, безвкусно и т.д. Уж вот у них то дааа, вкус есть! Денег нет, а вкус есть.. Вот "я бы..." и далее измышления весь рабочий день, что бы они сделали у куда поехали имей столько денег.
Хорошо хоть не добавляют: "Вот когда вырасту..." А так один в один

ОТВЕТИТЬ
хихихи
26 апр 2016 в 10:04

"...Собственник продает дом в связи с ПЕРЕЕЗДОМ. Мебель и оборудование в коттедже ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЕ, следует из объявления..." оборжаться, строил-строил человек и на тебе, ПЕРЕЕЗД)))))) заказли б у специалиста текст для объявления, чтоб так не лохануться))))

26 апр 2016 в 10:10

Вот они, бюджетные деньги...

Евгений
26 апр 2016 в 10:14

Подумываю об ипотеке для себя... Для себя и еще поколений 20 моих родственников после себя. )))))))

Елена
26 апр 2016 в 10:16

Дом с каминным залом ......Это может быть все что угодно - барбекю уличное, печь русская, очаг из кирпича, но это не камин!!!!!!
Ну кто мог в такой дом и такой интерьер построить такой "камин"????? Лучше ничего не делать чем так работать !!!!!!!

Евгений
26 апр 2016 в 10:16

немного погодные условия не подходят)))

26 апр 2016 в 10:24

начальная конурка для уборщицы газпрома.

Я такая
26 апр 2016 в 10:35

Интересно, если данный коттедж находится в ДНТ (что очень странно, вваливать деньги в дачное товарищество, а не в ИЖС, или денег на землю пожалел:))))) что его окружает, маленькие дачки в 20-30м2, или там объединились именно такие "дачники" и дома окружают аналогичные этому? Ааааа! Поняла! Прописку в СНТ, ДНТ итд можно получить, если дом капитальный и на фундаменте! Наверно, по этой самой причине строил-строил и не смог остановиться:)))))

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2016 в 10:38

У каждого свой вкус. Зачем хаить то, на что не хватит денег у всех нас вместе взятых тут в комментариях?

26 апр 2016 в 10:46

НГС рекламой открытой занался !!!!

Мысли
26 апр 2016 в 10:49

А мне кажется, даже для большой семьи это слишком, а вот слабо хозяину подарить этот особняк детскому дому или под санаторий для детей инвалидов?

26 апр 2016 в 10:54

На НГС недвижимости, в разделе коттеджи, есть и подороже. Один за 2 500 000 000, другой за 15 000 000 000. И ничо так.

Фото пользователя
26 апр 2016 в 10:56

Ребята, у которых есть 200 млн, не такие уж и глупые, как вам кажется. Впарить им это не получится.

Фото пользователя
26 апр 2016 в 10:58

имея столько денег, можно всю жизнь прожить в теплых странах, снимая виллы и нигде не работать

ага
26 апр 2016 в 11:07

Неплохо было бы познакомить продавца коттеджа с тем счастливчиком, который сорвал джекпот в лотерею. А что? А вдруг?? ))

26 апр 2016 в 11:09

Как говорится: - На вкус и цвет... денег столько нет))

26 апр 2016 в 11:18

На территории коттеджа есть вспомогательное помещение площадью 70 кв. м для содержания домашних животных. -вот это мне прямо сильно бы не помешало) мои кошки были бы счастливы)))

Фото пользователя
26 апр 2016 в 11:26

Классический стиль - всегда в тренде. Просить можно много - вопрос дадут ли

Анонимный
26 апр 2016 в 13:08

Куда скинуть заявку для ипотеки? Рассчитайте примерный платеж, пожалуйста.

Че-то, стремный какой-то

Alex
26 апр 2016 в 13:21

Фу! Какое убожество!

Фото пользователя
26 апр 2016 в 13:24

"8 спален, каждая имеет свой санузел и гардеробную."
Может, правда, проще как коммуналку продать?
Или отдать детишкам в виде оздоровительного лагеря.

26 апр 2016 в 14:24

В самом начале кризиса такие дома у нас покупали москвичи, но это на пике паники, когда бакс резко полез вверх. И покупали!))) но не за 200 лямов конечно) цена для нашего города заоблачная)

pelion
26 апр 2016 в 14:27

В Новосибирске - неликвид. Я даже не пытаюсь оценивать - завышена цена или нет. Но: 3 млн. бакинских. Если у человека В НОВОСИБИРСКЕ есть такие деньги - он скорее всего будет строить по собственному проекту. Был бы еще какой-то супер-бупер престижный коттеджный поселок, в котором через одного депутаты и хозяева бизнеса Новосибирска... Но у нас нет признанного аналога Рублевки.

Приму в дар за вкусняшки. Обещаю за хозяина дома поставить свечку.

AAA
27 апр 2016 в 18:10

Это ж надо так телевизор повесить! И неужели ни одного бассейна нет?