27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

25 апр 2016 в 12:48

То есть, комментаторы - как гадить, так нормально, а как после себя мусор разгребать, так бееееее?

ОТВЕТИТЬ
NNN
25 апр 2016 в 12:49

Надеюсь, никого клещ не укусил?

Ржака
25 апр 2016 в 12:50

Надо конфисковывать авто у собаководов и продавать этот хлам на аукционе.На вырученные деньги дополнительно привлекать уборщиков во дворы

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
25 апр 2016 в 12:50

Теперь нужно искать причину этой находке,судя по всему убийство с очень большим сроком давности.

25 апр 2016 в 12:50

В прошлый понедельник у нас во дворе Степная 68 гранату нашли ...хоть и учебную, так столько там всех понаехало в форме...и ничего и нигде не сообщали почему то.

ОТВЕТИТЬ
8888
25 апр 2016 в 12:51

Кружевное белье ведь запретили, вот народ его видать и закапывал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 12:51

На Красном Проспекте открытый люк, на Вокзалке светофор загорелся 3 цветами, на танковой нашли в мусоре кружевное нижнее бельё... Нам нужно больше новостей!

Сюзанна
25 апр 2016 в 12:51

Надо выставку сделать!!!

Я-вь
25 апр 2016 в 12:52

Молодцы партии. На фото детки- шоколаду наверное были очень рады.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 12:52

лифчики постирали и в комиссионку

Дмитрий
25 апр 2016 в 12:57

Однажды летним утром, в девяностые, возле стадиона Спартак на большом участке улицы Мичурина, вдоль трамвайной линии (где ходит Великий и Ужасный трамвай номер 13!!!) валялись десятки (если не сотни) коровьих черепов. Он были явно с мясокомбината, им было несколько дней, они были облеплены мухами и источали зловоние по всему Центру города. Что это было, никто нигде не объяснил...

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
25 апр 2016 в 12:58

Найденное кружевное белье их ШОКИРОВАЛО точно также, как найденные черепа? Странные люди..)

Фото пользователя
25 апр 2016 в 13:00

Я уж думал человеческие черепа и кружевное бельё. Открыл статью. А оказалось что заголовок не отражает сути. Эх... Вот как всегда - заинтриговали и на том всё.

ОТВЕТИТЬ
Тимур Козлов
25 апр 2016 в 13:20

Вот она какая на самом деле эта "Тихая гавань"! Можно предположить, что когда-то там была злодейски убита корова в кружевном белье! Надеюсь, уголовное дело уже возбУждено?

Фото пользователя
25 апр 2016 в 13:28

НГС "почистили" новость, но в комментах же можно? Мне очень понравилось, что на приведение в порядок этой реки вышли сразу две партии- КПРФ и Яблоко. Может у нас и есть где разногласия, но вот здесь объединились вместе, надо устраивать небольшой зелёный островок среди каменного моря. Пользуясь случаем передаю привет депутату Конобееву)

ОТВЕТИТЬ
mimimi
25 апр 2016 в 13:31

капец какие новости интресные на сайте

25 апр 2016 в 13:33

Белье то крупного размера!

ОТВЕТИТЬ
однако
25 апр 2016 в 13:50

КРУПНОГУДАТЫЙ СКОТ, однако)))

25 апр 2016 в 13:51

Помню с детства надпись в подъезде "Чистота, не, там где метут а, там где не сорят". Как повысить культуру людей чтобы, не мусорили везде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 14:08

ну что бездельники-комментаторы,кто и Вас ходил на субботник а?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 14:10

Все шутим.... А самим выйти и принять участие?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 14:23

А то что на берегу Ельцовки, уборщики с Овражной, 2 дня жгли траву (хотя сейчас введен особй противопожарный режим), они (уборщики) сообщить забыли наверное? К ним и пожарные приезжали. Интересно, а протокол пожарные выписали и квитанцию на штраф?

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
25 апр 2016 в 14:25

Цель этой новости не сама новость, а заинтриговать нас заголовком))))))
Найдена куча черепов и кружевное белье.....всем же понятно о чем читатели подумали....Ну НГС...ну интриганы))))

Фото пользователя
25 апр 2016 в 14:27

всю жизнь думал что у коров лифчики в форме перчатки

Ololenko
25 апр 2016 в 14:30

Поучаствовал в субботнике. Территория год от года становится чище, в реке водятся разные растения и мелкие животные. Не ожидал увидеть такое разнообразие. Думал, будет хуже. Вердикт такой: из этого места можно сделать отличную городскую территорию для отдыха, настоящий уголок природы в городе.

Геннадий
25 апр 2016 в 14:31

Не вижу связи между кружевным платьем и черепом животного,ничего удивительного,тем более весной.В эту пору мусора много.Был бы это череп давно вымершего динозавра или какая нибудь древняя одежда.О чем репортаж то?

Новость/ Вчерашняя
25 апр 2016 в 14:36

Вчера в Заельцовском парке наблюдались падения с велосипедов!( и пахло шашлыками!

dation
25 апр 2016 в 14:40

Ну что, кто узнал своё белье?)))))

25 апр 2016 в 14:56

Это результаты сталинских репрессий, нужно срочно покаяться, пока не поздно.

vlad
25 апр 2016 в 15:19

Заголовок звучал интригующе. Оказалось черепа принадлежат корове, кружева бабам

Фото пользователя
25 апр 2016 в 15:57

Здравствуйте, хотите честно? (Это уже адресовано к модераторам НГС)
"друзья, неужели никак невозможно что-то придумать в заголовке иное?"
- первая реакция у посетителя сайта и новостей - это какой-то момент то-ли удивления, то-ли что-то совсем ошарашивающее...
напоминает всё это (стиль подачи и информации и манеру) как анонс к новомодному фильму, где человек смачно и присуще нарочито (ну Вы знаете этот голос..)) пытается завлечь человека к просмотру, показывая эпизоды и фрагменты, нарезки и лица под соответствующую музыку....
а в итоге с просмотра, где-то с середины картины... уходит достаточно большая масса людей...
Кто-то из комментаторов очень правильно заметил, что это был Субботник, когда мусор убирали, нашли и выкинули...
ну и что с того, что черепа голов скота нашли? Трусы чьи-то выброшенные?
мусор какой-то давнишний?

- больше тем нет?
Вы бы лучше написали про отличных людей, которые утром этот мусор каждый день вывозят с каждого двора, каждый день...
или про добросовестного старшего по дому, подъезду, или в пример поставили какую-то компанию, кто ЭТИМ каждый день занимается.
И где информация-репортаж о горах мусора? А про завод по утилизации мусора, который все правители-элита (тс) каждый год нам обещает?
а постоянный пожар на свалках? а участки с мусором, которые никто не убирает (это гаражи, за ними чёрт голову сломит...и около коттеджей) а?

Джон
25 апр 2016 в 17:06

На восточном шоссе стринги на дорожный знак натянули, тоже надо бы снять

Гость
25 апр 2016 в 18:07

Объясните, пожалуйста, зачем сажать деревья на детской площадке? Липа разрастается в очень разлапистое дерево. Обожаю липы, но почему для них выбрано такое странное место?

Air
25 апр 2016 в 19:49

Интересно, а сколько добровольцы собрали на себя клещей во время субботника?

Путятишна
25 апр 2016 в 20:58

Это что! Мы однажды при уборке на кладбище под снегом белье нашли: лифчик и трусы шелковые. Долго думали о происхождении и ситуации...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 22:07

кому тема не нравится - не кидайте мусор

25 апр 2016 в 23:23

домашняя скотина билась насмерть за кружевное белье?

26 апр 2016 в 00:45

А все советскую власть ругают. Даже скотина в кружевном бельишке ходила...

Фото пользователя
26 апр 2016 в 01:37

Ждём от НГС репортаж о новых находках: "Пенсионер нашёл дырявый тазик, дохлую крысу и жвачку Turbo на территории Заельцовского бора близ Мочищенского шоссе".

Mar
26 апр 2016 в 09:11

А мои соседи сверху скидывают пластиковые и стеклянные бутылки, пачки сигарет прям из окон. Не знаю как вычислить и как к ответственности привлечь.
Посоветуйте что-нибудь?
Живу на втором этаже и всё, что они скидывают, вот оно... прям перед глазами.. еще не дай бог на голову кому упадет.

Загрузка...