18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Конокрад
25 апр 2016 в 11:03

Людям заняться нечем? Надо страну поднимать! Установить всем рабочую неделю 6/1 по 12 часов!!!

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
25 апр 2016 в 11:03

Людям заняться нечем? Надо страну поднимать! Установить всем рабочую неделю 6/1 по 12 часов!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:03

А за выигрыш квартиры налог надо платить? И как это - из личных средств, получается? А если их нет?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:08

Ну а что
Квартиры, как и деньги -не пахнут! Доказано ни одним поколением людей

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:08

Противно. Куда мир катится...
Хоть бы одно шоу в ПРАЙМ-тайм сделали бы: 50 человек месяц конструируют роботов (станки, и т.д.), решают физические/математические/логические/хоть какие задачи и т.п. Нет же, делаем по ТВ культ безделью; кривлянию; урвать, а не заработать; готовым на всё ради денег... Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Роб
25 апр 2016 в 11:08

Деньги я проем, а стыд останется.

Ася
25 апр 2016 в 11:10

Вспомнился фильм "Крысиные бега" Одни развлекаются играя другими, как шахматными фигурами. Интересно, на что еще готов был человек ради квартиры в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 11:12

Потерянное поколение - работать не умеют... Хотя винить его (поколение) язык не поворачивается. Власти сделали всё чтобы так и было...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:17

Грустно всё это. В ненавистном некоторыми СССР квартиры получали передовики производства. А теперь скоморохи без чувства собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Рефлекс
25 апр 2016 в 11:18

Д - деградация. В большей степени нашего ТВ. Впрочем, от этого режиссера иного ждать и не приходится.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 11:21

54 дня позора и ты с квартирой. а про шоу через неделю все забудут

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:22

Жаль, что теперь в моде люди, готовые на все...

25 апр 2016 в 11:23

Куда подойти чтоб макароны на уши повешать за квартиру. Это новая образовательная программа от правительства?

ОТВЕТИТЬ
НЛО
25 апр 2016 в 11:29

Кто как может, так и зарабатывает. Просидеть в 4-х стенах под камерами 54 дня - не все выдержат, даже если квартира на кону.
Молодец! Что осуждать, порадоваться надо за парня, а не желчью брызгать.

25 апр 2016 в 11:33

Одно слово УЖАС куда катимся???

Фото пользователя
25 апр 2016 в 11:37

Зато у него есть квартира в Москве, а вы и дальше извергайте свою зависть )))

Диверсант
25 апр 2016 в 11:38

Молодец! Респект!
Каждый работает как умеет-Важен результат.

Настоящий читатель НГС
25 апр 2016 в 11:38

"заняться виртуальным сексом"? Надеюсь, не обнажаясь? А то ему бы светила другая "квартира", не в Москве, лет, эдак, на 13.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 11:40

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" написан был давным-давно. Но кто сейчас такое читает?
Даже фильмы сняли, но кто сейчас такое смотрит?

25 апр 2016 в 11:41

ха-ха-ха!!! Подытожу: для жизни в Москве готов!!!! :))))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 апр 2016 в 11:43

Это на сколько себя надо не уважать чтоб сделать это всё???

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 12:06

Я один считаю, что страна, в которой такие вот шуты и бездельники получают бесплатно элитные квартиры в столице, а работяги могут себе позволить только студию на Плющихе в ипотеку - движется по тупиковому пути?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 12:16

Если парень за 54 дня кривляний получил квартиру в Москве, то респект! Клоуны в цирке то же самое делают, при этом много лет и так же перед всей страной. Никакого "тьфу.." здесь не вижу. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Пух
25 апр 2016 в 12:27

Таким макаром через пару лет шоу Бегущий человек проведут...Воплотят кошмар в реальность....Кстати, люди.А ведь вы же смотрите! Если бы не смотрели весь бы этот балаган не затевали...Сами льете воду на мельницы дельцов шоу-бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 12:37

Ну до стримерши Карины ему всё равно ещё далеко.)

ОТВЕТИТЬ
123
25 апр 2016 в 12:40

Эксперимент над собой и своей психикой! Бесследно для психики это боюсь не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Добряк
25 апр 2016 в 12:59

Почитаешь комментарии и думаешь, какой есть завистливый народ с привкусом злости.
Сидят на попе - ни вправо влево, ни влево, а рассуждалаво так и прёт, зашкаливает. Им бы сразу, в Президенты!
Молодец парень! Теперь и женится и детишек нарожают, и голова болеть не будет, как денежки на квартиру заработать.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
25 апр 2016 в 13:08

Пойти что ли, съесть какого-нибудь тарантула на камеру.. или в клоунском колпаке каждый день прыгать на батуте, в одном нижнем белье. Потому что, кажется, у нас в стране получить квартиру теперь можно только так.
"Доступное жилье", чего уж там..

а сколько налога возьмут за эту квартирку?

Юлий Цезаревич
25 апр 2016 в 13:38

Возможные последователи этого отважного парня, нового москвича! Учтите, что на других шоу, организаторы потребуют уже большего... А то никаких квартир не хватит.

25 апр 2016 в 13:42

есть у С.Слепакова песня "Квартира в Москве". Как раз по теме

Эгоисточка
25 апр 2016 в 14:38

Парню конечно можно позавидовать...испек чизкейк, попел песни, лапши на уши навешал и квартирку в Москве получил...кто-то за такую квартирку до пенсии ипотеку будет платить и во всем себе отказывать(((

В данном случае негатив вызывают организаторы подобных шоу...почему бы не предлагать участникам какие-нибудь интересные интеллектуальные задания, разработки каких-нибудь интересных проектов и прочего...Неужели большинство телезрителей так отупели, что им интересно смотреть на то как молодой неизвестный никому парень вешает себе на уши макароны?

"танцевал стриптиз, целовал ящерицу, вешал на уши макароны, стряпал чизкейк, пел песни и даже был готов заняться виртуальным сексом"

И за всё это - всего лишь квартиру???
Дайте ему орден, и звание народного артиста РФ.)

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 14:50

"Матрица" фильм такой есть. Мы все давно уже в матрице,а нами манипулируют.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 15:48

Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики Кин-дза-дза в Спирали. Планету населяют плюкане, делящиеся на чатлан и пацаков, Плюк считается чатланской планетой, поэтому чатлане имеют привилегии над пацаками. (С)

Все больше Россия становится похожа на Плюк

Настя
25 апр 2016 в 16:05

Ленивый офисный планктон в рабочее время осуждает парня и обвиняет в безделье. А вечером сядут в кредитный автомобиль и поедут в бабушкину хрущевку продолжать возмущаться направлению качения мира. А у парня тем временем квартира в Москве в собственности, причем, самостоятельно заработанная.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 16:33

Поздравляю парня! Теперь можно, сдавая квартиру там, жить вольготно у нас.

25 апр 2016 в 17:35

Хочу ТВ-реалити-шоу, в котором будут проектировать дома-квартиры! А то в последнее время появилась необходимость в сборе инфы по планировкам квартир... Жуть жуткая! И чем "свежее" жильё, тем страшнее проекты (((

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 апр 2016 в 18:08

Уважаемые пользователи НГС эта квартира не из бюджета куплена и не из ваших налогов, так что завидуйте молча и крутите фигушки в кармане. А лучше идите работайте на менеджерами за 17 тыс руб и рассказывайте людям в деревнях как вы поднимаете Россию.

ОТВЕТИТЬ
Дмитро
25 апр 2016 в 18:33

Первый раз слышу об этом шоу.

Rocco
25 апр 2016 в 19:25

)) прикольно, тупо, но результативно! Поздравляю!

25 апр 2016 в 21:01

А остальнае участники не проявили должного рвения в этой похабщине? Напрасно значит позорились?

Пенсионерка2
26 апр 2016 в 01:03

Дом 2 жив

Фото пользователя