27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

ЕВА21
25 апр 2016 в 10:15

А еще на НГС висит новость о том что извращенцу со скайпом дали 13 лет. Простите, показать свои половые органы по скайп и убить человека это одно и тоже наказание ????

ОТВЕТИТЬ
ЕВА21
25 апр 2016 в 10:15

А еще на НГС висит новость о том что извращенцу со скайпом дали 13 лет. Простите, показать свои половые органы по скайп и убить человека это одно и тоже наказание ????

ОТВЕТИТЬ

если она по жизни убийца, судя по биографии, то туда ей и дорожка

лена
25 апр 2016 в 10:16

это россия. потому что 50 летняя тетя до сих пор живет с матерью. и таких много. дети, внуки. пока государство не наведет порядок для пожилых, так и будет. вот рождается ребенок. дочь или внуки прописывают его в квартире бабушки. и все. бабушка не может продать квартиру. а, бабушками у нас могут стать и в 40 лет! а, если было, как в сша! вышел на пенсию. продал квартиру и переехал в сочи, крым. но нет. дети, внуки сами заработать на квартиру не могут. не надо вместе жить!!! в гости приходить — это здорово! но совместный быт — это плохо. сейчас не старые времена, когда жили вместе. так как так хозяйство было легче вести! а сейчас — нервный век! и дома, надо быть в тишине и покое!!! минусуйте росссияне.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:20

И все таки родители за детей отвечают.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:21

Так она и в 63 сможет завалить еще кого-нибудь.

123
25 апр 2016 в 10:22

Какой же бред. Когда уже введут смертельную казнь.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:24

Вот новость дня.. опять про алкашей..

Ася
25 апр 2016 в 10:24

Не согласились, обжаловали. Интересно, чем мотивировали? какие доводы в защиту приводили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 10:26

На вменяемость проверяли?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:26

Вот все наше "правосудие" во всей красе. Мужик после второго убийства вряд ли вышел бы на свободу, но онажеженщина, ей обязательно надо срок поменьше и выпустить пораньше. Выйдет теперь лет в 60 по УДО, еще кого-нибудь сможет замочить. А в кемеровской ветке NGS можете полюбоваться на новость: за разбой дали 4 года условно. Блеск.

ОТВЕТИТЬ
ррр
25 апр 2016 в 10:29

на принудработы. лес валить. или в свиноферму, г-но выгребать пожизненно

Еленка
25 апр 2016 в 10:31

Остановите Россиию, я сойду. За достоинство - 13 лет СТРОГАЧА, за убийство матери - 13 лет ОБЩЕГО. А что не колонию-поселение?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 10:49

в СССР расстреляли бы и забыли.

ОТВЕТИТЬ
ннy
25 апр 2016 в 10:52

НГС ну хватит уж всякую мерзость освещать. Сейте хорошее, доброе, вечное. Глядишь и начнёт пробиваться сквозь камни, грязь и нечисть.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
25 апр 2016 в 11:01

Уважаемая редакция НГС, пож-та сделайте отдельную рубрику "Проишествия" и ставьте в неё криминальные и прочие новости о ЧС. Хватит уже кошмарить население плохими новостями. А кому очень хочется такое почитать, пусть заходят в эту рубрику!
Пишите больше именно значимых новостей для города и области.

ОТВЕТИТЬ
Лира
25 апр 2016 в 11:04

Таких "стаканов" воды к старости становится все больше и больше.. Многие пожилые сейчас говорят, что дети если не оббирают и не на что не претендуют уже считаются хорошими..))

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
25 апр 2016 в 11:22

Рецидивистке, имеющей за душой три убийства, дали столько же лет, как мужику, показавшему писюн? Причем - общего режима, а не строгого? Во истину, своеобразное "правосудие"!

трындец
25 апр 2016 в 11:29

от осинки не родятся апельсинки...подумайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
fdt
25 апр 2016 в 11:39

какие люди живут в Новосибирске

ольга
25 апр 2016 в 12:07

И кто она после этого?Сиротинушка....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 12:07

неужели убийство матери рецидивисткой равносильно показу члена по скайпу? там и там 13 лет... по мне так или там меньше надо давать, или тут в разы больше

Дарья
25 апр 2016 в 12:10

Она пожизненного срока заслуживает, не меньше.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 12:39

То есть - что человека убить, что трусы в скайпе снять - одинаково 13 лет тюрьмы. ц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 13:52

Забить мать до смерти - 13 лет. Снять трусы в скайпе перед малолеткой - 13 лет. Где логика? А нету её. И не было никогда в этой стране. А чтобы была, нужно её преподавать в школе, и объяснять приёмы демагогии.

Фывап
25 апр 2016 в 14:50

Реально, гражданка просто идёт и всех подряд убивает.

прохожий
25 апр 2016 в 15:31

уважаемая редакция нгс, сделайте, пожалуйста, отдельный раздел для трэш новостей, внутри него публикуйте хоть ежечасовые сводки по области. невозможно сайт читать с красочными заголовками на главной странице про жесть всякую

Светлана
25 апр 2016 в 17:19

Она же садистка, тут пожизненное надо

25 апр 2016 в 17:34

А судьи у нас вообще адекватные? Рецедивистка убийца должна сидеть пожизненно даже за одно убийство, а тут 13 лет - как писю показать...

26 апр 2016 в 01:11

Судья такой срок назначил убийце за красивые глаза что-ли? Видимо, вообще отпустить хотели, но представителей прессы постеснялись. Надеются, что это чудовище исправиться? Или "я в танке", а на остальных пофиг?

Евгений80
26 апр 2016 в 02:41

А я бы оправдал. Дети за родителей не отвечают, но родители за детей отвечать должны, и если не смогли нормально воспитать то в этом только их вина.

ОТВЕТИТЬ
ААА
27 апр 2016 в 12:49

Серийная убийца получила 13 общего, а хулиган в скайпе - строгого. Зашибись!

Загрузка...