20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

Никифор
25 апр 2016 в 06:48

Симпатичные девушки, оделись красиво. Но зачем обувать эти ужасные чешки на ноги?! Ведь это все портит!

ОТВЕТИТЬ
Никифор
25 апр 2016 в 06:48

Симпатичные девушки, оделись красиво. Но зачем обувать эти ужасные чешки на ноги?! Ведь это все портит!

ОТВЕТИТЬ
Авыф
25 апр 2016 в 06:49

Порицаю НГС за обман. Не везде коленки голые!

25 апр 2016 в 06:54

Настя забыла платье погладить))позор!

ОТВЕТИТЬ
Лжеввп
25 апр 2016 в 07:17

Многих кто на этих фото хочется попросить залезть обратно в штаны и не выходить из офиса)

ОТВЕТИТЬ
мужчина
25 апр 2016 в 07:19

Ножки нужно обнажать если они красивые ! А большинству девушек платье в пол или вечно таскать джинсы !

ОТВЕТИТЬ

А эти девушки не модели? Простые люди? Неужели такая красота ходит по нашему городу? Красивые лица как с обложки журнала, легкие, воздушные платьеца... Я влюбился в них во всех !

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
25 апр 2016 в 07:37

Красивые девушки, радуют глаз!

Heretic
25 апр 2016 в 07:37

пффф, некоторые чуть ли не с середины марта так ходят... интересно, оно стоит обморожений?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 07:38

хоть бы платье погладила свое!

ноунэйм
25 апр 2016 в 07:43

Почему многие девушки на фото стоят скрестив ноги?

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 апр 2016 в 07:44

Ни на одном фото красивых ног не увидел! :-(

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
25 апр 2016 в 07:48

из всех только Аделина понравилась

СибирЯК
25 апр 2016 в 07:53

Настя, платьешько погладить надо было, или хотя бы дать отвисеться

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 07:58

Детский сад😊 Хоть девчонки весьма симпатичные. А почему у вас почти нет в фоторепортажах людей разных возрастов?

МКк
25 апр 2016 в 07:59

Настя с тренажерного зала про утюг не слышала видимо )

Программист
25 апр 2016 в 08:04

В офисах, конечно, может быть и скучно и тоскливо, но без денег еще тоскливее... так что гуляйте, барышни, только не жалейте потом )))))

ОТВЕТИТЬ
тарантул
25 апр 2016 в 08:05

Девушки в балетках выглядят ужасно.
И зачем ноги накрест, это же неудобно?
В целом, некоторые барышни приятные, а некоторые так.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 08:08

Такое ощущение, что это не город, а колхоз какой-то. Девушки почему вы так безвкусно одеты???

ОТВЕТИТЬ
putassu
25 апр 2016 в 08:08

Настя, погладь платье!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 08:12

А мне, офисному работнику, очень жаль тех, кто в молодости вместо учебы гуляет, а потом зимой в мороз, а летом в жару работает на свежем воздухе в то время как я и зимой и летом нахожусь в одном и том же микроклимате в уютном кресле. И выйти на улицу я могу в любой момент, у меня работа без жесткого графика и привязки к месту.

25 апр 2016 в 08:15

Терпеть не могу балетки. По-моему, самая ужасающая женская обувь- вечно растоптанные, ноги в них у девушек грузные, фу. Сейчас девушки накинутся с криками "затоудобно!!!". Ну если затоудобно, то хотябы кеды- и то лучше,чем это недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
НОВОСИБИРЯК
25 апр 2016 в 08:16

Фотографу твердая 2. Все девушки получились на фото низкого роста. Словно все сибирячки маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 апр 2016 в 08:20

Какие красивые и разные девушки! Яркая одежда. Люди,скоро лето! Давайте без "грязных" комментариев.))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 08:32

Настенька, а платьице то гладить нужно!!!

Фото пользователя
25 апр 2016 в 08:33

С такими "голыми коленками" лучше длинные платья носить, ну или брюки, а то коленки то не ок

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 08:42

Из всего фоторепортажа по моему только пара фото удачных) Зачем девушки соглашаются прилюдно себя выставлятьв невыгодном свете? загадка какая то
А так вроде нормальные обычные девушки и еще парочка симпатичных
)))

Фото пользователя
25 апр 2016 в 08:46

Одеяния, балетки! Разве это главное?
Мне кажется все девушки прекрасны! В наше непростое время приятно увидеть радостные открытые лица.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 08:46

все милые! красивые! модные! весенние!!!

Фото пользователя
25 апр 2016 в 08:46

Анна и Ольга - красивые ноги. ...имхо

Из Парижу
25 апр 2016 в 08:48

Господи, где в Сибири красивые со вкусом одетые девочки??? Только Даша порадовала глаз с утра, остальные абсолютная безвкусица, да еще почти все в ужасных тапках..

ОТВЕТИТЬ
ЛМ.
25 апр 2016 в 08:55

Очень мило девушки смотрятся . А то, что балетки куда как лучше уродующих лабутен - факт.....И хорошо , что не встретили и не сфотали чаровниц с надутыми, не естественными губами , грудью и на жутких каблуках....

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 09:04

Аделина очень милая девушка,с удовольствием попил бы с ней кофе!

ОАj
25 апр 2016 в 09:05

Боже!!! Девушка, Настя, видимо вас не научили гладить одежду. Как можно, такой приятной девушке и так неопрятно выглядеть. Думаю, минус корреспонденту. Не надо было вставлять фото Насти в репортаж.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 09:06

Удивлен. как однообразно сняты девушки - как на анкету.
Зашел в предвкушении - на НГС бывают шикарные фоторепортажи! - ухожу разочарованным. Девушки тут не при чем.

Елена
25 апр 2016 в 09:09

У Татьяны слишком короткая юбка.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
25 апр 2016 в 09:10

Ко мне в транспорте, частенько прижимаются мужчины, не знаю специально они это делают или нет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 апр 2016 в 09:13

Ни одной красивой!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 09:13

Насте надо прекращать ходить на каблуках. Ноги то уже не выдерживают.

человек
25 апр 2016 в 09:14

Красивой девушку делает улыбка и приветливое лицо! Девушки улыбайтесь и будьте добрее!

Фото пользователя
25 апр 2016 в 09:25

что у Анастасии с платьем?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 09:28

Уважаемый НГС, добавьте возможность добавлять фото к комментариям. Пусть каждый критик плохих фотографий, некрасивых ног, платьев, бровей и т.д. покажет как надо, а мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2016 в 09:28

судя по комментариям, многие смотрели нашу рашу. особенно про телезрителя из таганрога)

Пожелание девушкам!
25 апр 2016 в 09:30

Милые девушки, пожалуйста, запомните, как вам было приятно так одеваться при +25
И когда появятся детки, не надо над ними издеваться.
Я вон в этот день среднего сына из сада забирала в футболке, а дети на прогулку шли одетые как на +5 в полном комплекте из шапок и теплых курток.
И только пара малышей на улице были одеты адекватно погоде

25 апр 2016 в 09:30

Мне жалко ножки бедной Насти, уж лучше балетки, чем бедные ножки так страдают..
Настенька, о ножках нужно заботится, они же нужны, никакая красота не стоит ножек... Все остальные девочки молодцы))) А я вот в спортивном сейчас передвигаюсь) наконец то я купила себе велосипед)))

ОТВЕТИТЬ
ну вот
25 апр 2016 в 09:32

Симпатичные только в машинах ездят что ли?

Светлана
25 апр 2016 в 09:35

Представляю картину - идет девушка спокойно по своим делам. Сначала к ней пристают корреспонденты с просьбой дать интервью и сфотографироваться, а уж после набрасываются с критикой ,всегда идеально выглядевшие, комментаторы НГС!!!

Lana
25 апр 2016 в 09:36

Ну и пусть платье забыла погладить, зато часы показала всему городу... На одной руке часы яблоко, в другой телефон...., ЭХ...))))))

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
25 апр 2016 в 09:46

Балетки,балетки......ну балетки, я вообще в теннисных тапочках хожу или в кедах и не парюсь.Кому неприятно смотреть, ну ваши проблемы. Меня немного смутило то,что про работу так высказались,думаю тут скидку на возраст сделать можно.

25 апр 2016 в 09:49

Балетки - зло!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 09:54

Уже не поражает количество желчи в комментах. Предсказуемо))
Как бабки на скамейке.

Загрузка...