NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пять причин купить УАЗ в «АЗИЯ АВТО СИБИРЬ»

Пять причин купить УАЗ в «АЗИЯ АВТО СИБИРЬ»

«АЗИЯ АВТО СИБИРЬ» — новый официальный дилер УАЗ в Новосибирске. Молодая, но вместе с тем активно набирающая обороты компания предоставляет клиентам больше возможностей и выгодных предложений на покупку автомобилей УАЗ.

Во-первых, клиентам компании «АЗИЯ АВТО СИБИРЬ» доступен весь модельный ряд автомобилей УАЗ. ПТС на все автомобили в наличии.

Во-вторых, что касается самих автомобилей, то еще на этапе сборки улучшилось качество лакокрасочных покрытий, стал богаче выбор комплектации, обновился и дизайн линейки в целом.

В-третьих, на мощностях сервисных площадок дилерского центра проводятся все работы: от предпродажной подготовки до послепродажного обслуживания и тюнинга автомобиля, что, несомненно, удобно для клиентов.

В-четвертых, у клиентов есть возможность воспользоваться программами утилизации и обмена автомобилей (трейд-ин), специальными скидками на модельный ряд УАЗ.

В-пятых, при покупке автомобилей УАЗ каждый клиент получает в подарок клубную и дисконтную карту. Клубная карта позволяет получить 10%-ную скидку на покупку запчастей, скидку на первые три ТО до 25 %, скидку 10 % на услуги СТО. Дисконтная карта дает преимущества в виде скидок на шины, диски, масла, защиту картера и подкрылки.

Дилерский центр «АЗИЯ АВТО СИБИРЬ»:

ул. Хилокская, 9

тел. 8 (383) 373-10-20

Подробная информация представлена на сайте — www.uaz-autosib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления