NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Мой дом Кто построит дом мечты?

Кто построит дом мечты?

Компания Finnlog строит дома под ключ из финского клееного бруса

​Жить в собственном доме мечтают многие. У такого жилья масса преимуществ и практически нет недостатков. Первый вопрос, который возникает перед будущими счастливыми новоселами: из чего этот самый дом построить. Современная строительная отрасль предлагает массу различных материалов. Однако богатая история строительства свидетельствует, что лучше дерева человечество пока ничего не придумало. Компания Finnlog построит вам прекрасный деревянный дом, в котором вырастут здоровыми ваши дети и внуки.

Сегодня вряд ли кого-то стоит убеждать в преимуществах деревянных домов, перед жильем из других строительных материалов. Дерево обладает высокой прочностью, упругостью и малой плотностью, а следовательно, небольшим весом (не нужен мощный фундамент) и низкой теплопроводностью (в деревянном доме тепло зимой и комфортно летом). А клееный брус, благодаря своей массивности обладает еще и высокой огнестойкостью. Также дерево имеет высокие теплоизоляционные свойства, благодаря чему деревянные дома из клееного бруса с толщиной стены 20 см способны заменить постройку из кирпича с толщиной стены 40 см. Дерево — это самый экологичный материал, в доме легко дышится и поддерживается оптимальная влажность.

В общем, мало кто станет спорить с тем, что дерево — один из лучших строительных материалов. Осталось решить самый простой и в то же время самый сложный вопрос. Простой, потому что компаний, которые готовы построить вам дом, сегодня великое множество. А сложный, потому что выбрать ту единственную, которая сделает все от начала до конца, совсем непросто. Компания Finnlog строит дома из клееного бруса, который производится в Финляндии. Благодаря тому что все деревья выращены в одном регионе, в одинаковых условиях, весь материал получается стабильным и долговечным.

Стоит отметить, что не только брус, но и весь дом производится в Финляндии. На место сборки доставляется домокомплект, который монтируется под ключ. Особенность компании Finnlog в том, что вы получаете весь комплекс услуг и работ, от проектирования и строительства фундамента до внутренней отделки и благоустройства загородного участка. Такой подход кому-то может показаться экономически невыгодным. Мол, раз компания все делает сама, то в смету может внести завышенные по стоимости позиции, и это никак не отследить. Напротив, именно такой подход позволит вам сэкономить и деньги, и время, и огромное количество нервов.

Судите сами. Для того чтобы начать строительство, нужен проект. Значит, нужно найти проектировщика. Потом нужно построить дом, а значит, вновь искать, на этот раз — монтажников. Если каждый этап работ доверять разным компаниям по принципу «у кого дешевле, того и нанимаем», в итоге можно получить такой отрицательный результат. Ведь каждый будет отвечать только за свой участок, а за весь проект — никто.


Компания Finnlog предлагает подойти к строительству дома совсем иначе. У компании уже есть проекты домов различной площади, этажности и стиля. Вы можете выбрать наиболее вам приглянувшийся и доработать его в соответствии со своими потребностями. А далее все этапы строительства возьмет на себя одна компания. При этом вы сэкономите время на поиске подрядчиков, материалов. Кроме того, важно, что весь комплекс работ делают одни люди: им проще оптимально организовать строительство и закончить все точно в срок.

Как правило, возведение дома из клееного бруса занимает от трех до семи месяцев в зависимости от площади дома и сложности проекта. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о технологичности процесса. Домокомплект поставляется из Финляндии, и в него входит буквально все: стены, перекрытия, кровля, окна, двери и т.д. При необходимости специалисты даже смонтируют встроенную мебель и подключат бытовую технику.

«Финнлог-Новосибирск»:
ул. Новая, 28
тел. 8 (383) 310-97-13
www.finnlog.ru 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления