Молодцы ребята, красиво и зрелищно развлеклись, знала бы - тоже бы поехала. Если будете читать тут комменты - не обращайте внимания на местных осуждающих нытиков, сами они ни работать толком не умеют (вечно про низкие зарплаты тут ноют), ни отдыхать, и вообще постоянно всем недовольны и завидуют тем, кто может жить и находить в жизни интересные занятия, оттого и осуждают. А вы молодцы, рада за всех, кто участвовал и смотрел!
Лежащее тело заметил в конце ролика.
И так-то смешно было, а когда еще и тело увидел...)))
Если бы первоклашки палками махали еще ладно...а так, скорей комично вылядит.
Зато не пьют ))
Нет в русских народных сказках джедаев. Сплошь Иваны дураки, да Илюши Муромцы. Пролежали на печи тридцать три года, встали пошли. Так вот. Запросто. И меч был не просто меч, а меч-кладенец. Это вам не хухры-мухры, джедаи какие то)))
Да пребудет с нами сила!
Даже только ради счастливой физиономии пацана в конце видеозаписи уже стоило это сделать.
Подскажите, а где можно купить настоящий лазерный меч, чтобы как в кино резал?
Молодцы ребята, красиво и зрелищно развлеклись, знала бы - тоже бы поехала. Если будете читать тут комменты - не обращайте внимания на местных осуждающих нытиков, сами они ни работать толком не умеют (вечно про низкие зарплаты тут ноют), ни отдыхать, и вообще постоянно всем недовольны и завидуют тем, кто может жить и находить в жизни интересные занятия, оттого и осуждают. А вы молодцы, рада за всех, кто участвовал и смотрел!
Лежащее тело заметил в конце ролика.
И так-то смешно было, а когда еще и тело увидел...)))
Если бы первоклашки палками махали еще ладно...а так, скорей комично вылядит.
Зато не пьют ))
Люк! я твой отец!
а откуда вы взяли, что в английском языке слово "saber" именно "световой меч", а не сабля или шашка?! ))
А заводы кто подымать будет?
Нет в русских народных сказках джедаев. Сплошь Иваны дураки, да Илюши Муромцы. Пролежали на печи тридцать три года, встали пошли. Так вот. Запросто. И меч был не просто меч, а меч-кладенец. Это вам не хухры-мухры, джедаи какие то)))
Почетными гостями были таксист со своим клиентом, бившиеся на лопатах
http://news.ngs.ru/more/2331283/
Молодцы!!красиво)
заняться то больше нечем людям,кроме как игрушками махать.
шли бы Набережную очистили от хлама, или пенсионерам бы помогли что ли.
Одни забавы на уме.
В Британии около 400 тыс. человек официально причислили себя к джеддаям, в смысле религии. Это для тех кто вечно не доволен "этой страной".
в советские времена понастроили заводов,теперь не знают что с ними делать.
Ну все правильно... Утром город убрали, после отметили ДР Ильича огненной водой, затем на горящих мечах биться надо... Стандартный СУББОТНИК.... :-)))
saber — световой меч? Именно - световой? Елки, не знал. А как же тогда по английски "сабля"?
25 зрителей-детей... крупное городское событие
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не думало.
детский сад
Любопытно, кто эти люди в реальной жизни...сколько лет, семейное положение, количество детей, род занятий...
Программа в Областной библиотеке была посвящена году российского кино. И при чем здесь джедаи и культовый фильм американского кино???!
за меня мой пацан с 11 лет кулаками начал. 45 лет прошло. а он так и не вырос. жизнь лучше всех.
Девчёнки, ветераны боевых действий, помогайте! Больше никак и нигде не проходит.