Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Подросток забил мужчину трубой

23 апр 2016 в 18:25

Ключевая фраза в подобных новостях одна и та же: "Мужчина пришел со спиртным к своему знакомому". Граждане, прекращайте бухать и детей своих приучать к алкоголю.

23 апр 2016 в 15:53

Человека, который неоднократно-судимым был, убил человек, которые, скорее всего, неоднократно-судимым будет...Увы, но тюрьма мало кого исправляет по-настоящему...

Преемственность опыта у поколений в криминальной среде передается именно таким способом.

23 апр 2016 в 18:44

Опять новость - опять бухло и криминал.(1)

23 апр 2016 в 19:43

Пришло тепло, неадекваты активизировались. Ходят туда сюда, как животные, выясняют отношения всякие.

В Болотном то алиментщики в погребах прячутся, то недавние школьники бывших зэков убивают

1963
23 апр 2016 в 15:48

Ну и молодёжь пошла! Пить в 17, да убивать. За решётку, но вопрос ещё только решается о его заключении.

23 апр 2016 в 16:10

Не удивлюсь, если этому бандиту дадут срок меньше, чем тому несчастному из недавних новостей, показавшему писюн в скайпе.

в 23 часа это поздно вечером. Пришел мужик с водкой. Трое пацанов одни, без родителей. Студенты местного колледжа? Будущие педагоги?

Руссотуристо
23 апр 2016 в 19:11

Думал, тромбоном убили за не те ноты. Чисто культурно так.

23 апр 2016 в 16:11

Почему-то не жалко, ни того ни другого

23 апр 2016 в 15:53

Не стоит бухать с малолетками

летун
23 апр 2016 в 17:16

где коменты про психиатрические экспертизы?

сема
23 апр 2016 в 18:42

Убийцу повезут в Москву проверять вменяемость?

garri
23 апр 2016 в 22:26

Джентльмены после дегустации напитков не сошлись в оценке происходящего и горячо поспорили. Один из джентльменов привёл убийственные аргументы с помощью дивайса для проведения воды.

23 апр 2016 в 23:18

Зачем нам новости про алкашню? Они всегда такое творят.

Новосибирец
23 апр 2016 в 18:56

Все точки невозврата пройдены.Страна деградирует с ужасающей скоростью.Все более менее нормальные уехали.Остались зазомбированные солнцеликим.В общем то никого не жалко.Каждый сам выбирает себе жизнь.Молодежи советую уезжать,чем скорее,тем лучше.Здесь нет будущего.

вайтджек
23 апр 2016 в 16:39

Впрочем, ничего нового. Удивился, что Болотное это город.

24 апр 2016 в 00:55

Как так решается вопрос о взятии под стражу? Психиатрическая экспертиза в городе Болотном за полчаса постановила, что подозреваемый в убийстве полностью вменяем, чистосердечно раскаялся и больше выпивать с мужчинами не будет. Поймите, простите, отпустите? Знаете, это успех! Убить человека признаться в этом и гулять на свободе. Или опять "золотое дитя"?

Врач
23 апр 2016 в 16:59

Дорогу молодым!

глупый
23 апр 2016 в 16:13

А что нет такой статьи - спаивание малолеток ?

25 апр 2016 в 12:44

у маргиналов своя атмосфера!