25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Babrak
23 апр 2016 в 13:51

А за вещи она заплатила?

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 апр 2016 в 13:51

А за вещи она заплатила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2016 в 13:52

Это же взрослая женщина а не девочка-подросток! Чему она там испугалась? Надо бы засмеяться громко и телефон на него направить - ему бы самому стыдно стало.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 13:53

чтож там такого страшного было ?

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 апр 2016 в 13:56

Теперь ему светит 13 лет строгача.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 13:57

лучше бы женщины так делали:) я бы может почаще стал ходить по магазинам:)

ОТВЕТИТЬ

Растерялась?
А надо было ловить момент!)))

ОТВЕТИТЬ
MEDWED
23 апр 2016 в 14:07

Что же такого в человеческом теле, что нужно убегать из магазина?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 14:12

вот же женщина. она наверное в лотерею миллион выиграет, а забирать деньги не пойдёт.

гусь хрустальный
23 апр 2016 в 14:12

Выглядит как история "на правах рекламы"... там щас очереди в примерочные будут "независимых" "самодостаточных" женщин бальзаковского возраста...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 14:15

Какие бесстрашные эксгибиционисты пошли) Должны же были остаться записи с камер, фотопортрет составили бы.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 14:17

На спор что ли сделал? Может же схлопотать еще и строгого режима.

gheaitt
23 апр 2016 в 14:21

А может это женщина была? Мало ли "мужиковатых" женщины сейчас.

ОТВЕТИТЬ
vlad
23 апр 2016 в 14:28

Ничего не соображающая в жизни 7-летняя девочка, увидев голого мужчину на экране монитора, судя по комментариям, получила "травму и стресс". Молодая женщина от растерянности УБЕГАЕТ!!! Вот объясните мне, как воспитывают девочек-девушек, что от вида голого тела у них стресс и травма, от приставаний - ваще пипец, причем как утверждают - на всю жизнь. Причем не от вида страшного лица, не от вида голых ног или рук, а вот то самое место у мужиков оно видать страшней всего на свете. Ладно парень больной на голову. Ну так это его беда.
Только девушки у нас жертвы. Парней избивают тысячами, да еще как!!! Кого нить сажали на 13 лет за это? И многих ли вообще сажали? А тут увидела голого и сразу стресс... слов нет.
Психологи говорят - стресс это не то что произошло а то как ты это воспринял!!!

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
23 апр 2016 в 14:31

Какие проблемы? В каждом магазине (не в примерочных конечно) есть видеонаблюдение. Остаётся только распечатать кадр и показать всем, чтоб заценили красавца!

gheaitt
23 апр 2016 в 14:31

Мужчинам запрещено посещать "женские" магазины?
(Отвечаю заранее: женщины "влегкую" вломятся в "мужской" магазин одежды и даже вообще не поймут "что в это "такого"")

ОТВЕТИТЬ
Survivor
23 апр 2016 в 14:36

Я так понял, что никто кроме героини статьи, этого мужчину не видел )))))))))

ОТВЕТИТЬ
коллега
23 апр 2016 в 14:39

сначала эксгибиционист, потом насильник? тоже раньше возле студенческого общежития таких хватало. Тут даже не страх , а отвращение вызывает и гнев.

Фото пользователя
23 апр 2016 в 14:41

Напугал он её, понимаешь...35 лет, 180 рост, спортивное телосложение...Была бы не из пугливых, то статья бы называлась "Жительница Новосибирска в примерочной ТЦ нашла своё счастье".............

ОТВЕТИТЬ
bibi
23 апр 2016 в 14:43

Куда мир катится?
Видимо, скоро будут новости: молодая девушка вышла замуж, вечером легла спать, и, о, ужас, обнаружила у себя в постели голого мужика)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2016 в 14:44

Хорошо.что в обморок не упала. Какие слабые дамы пошли!

не понял
23 апр 2016 в 14:44

Так она жалеет что убежала и просит отозваться этого спортивного мужчину?

маруся
23 апр 2016 в 14:55

моя знакомая в туалет мужской сослепу зашла, а потом как следом за ней зашел парень не растерялась Взяла салфетку, типо уборщица, начала протирать раковину и бочком, бочком вышла

ОТВЕТИТЬ
маняша
23 апр 2016 в 15:00

эх.. брать надо было ))) тепленьким хватать...молоденький, голенький... ну шо еще для счастья надо

ОТВЕТИТЬ
сэра
23 апр 2016 в 15:00

На лицо эксгибиционист, надо найти,так как до маньячества там рукой подать,да строгача 13 не мешало бы!

ОТВЕТИТЬ
vlad
23 апр 2016 в 15:04

Это простите как? она была в кабинке, он разделся и ждал именно ее прилюдно в торговом зале, а стресс схватила только она?

gheaitt
23 апр 2016 в 15:18

А может женщинам стоит не теряться и тоже показать орган (или сразу два), и тогда закомплексованный эксгибиционист просто испугается и тоже убежит с психотравмой?

Елена
23 апр 2016 в 15:21

Почему женщина не позвала продавца? Вместе бы посмеялись и сдали охраннику.

Фото пользователя
23 апр 2016 в 15:36

Сразу же вспомнила:
Бежит по улице Оксана,
За нею гонится маньяк.
Оксана видит - симпатичный
И сразу медленно бежит.

Путятишна
23 апр 2016 в 15:53

Конкуренты извращаются!)
Изощряются?
Это был представитель другого крупного торгового центра с целью дискредитации соперника!
Я вот теперь боюсь заходить в примерочные любимого ТЦ! (((

в тему
23 апр 2016 в 16:02

В полиции-
Меня изнасиловали несколько человек !
Гражданка , не волнуйтесь , мы их всех найдем .
Всех не надо ! Только второго и пятого !

ОТВЕТИТЬ
Катя
23 апр 2016 в 16:05

Интересно размер у мужчины какой был?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2016 в 16:06

Как-то в том же Роял Парке стала очевидцем, как в магазин женского белья забежал неадекватный мужик и стал снимать видео на планшет (как женщины выбирают трусики, лифчики), причём продавцы сами растерялись и не вызвали даже охрану. Уж не знаю, что он потом с этим видео делал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2016 в 16:14

А почему всегда пугаются голых мужчин? Почему не смущение или удивление? Почему именно такая реакция?
Я бы не испугался голой женщины, наоборот-обрадовался!

ОТВЕТИТЬ
На колёсах
23 апр 2016 в 16:18

Она попала на съёмки "голые и смешные".

23 апр 2016 в 16:26

В этом ТЦ еще и воры кошельков виртуозно работают. А чем занимается охрана и администрация?

Фото пользователя
23 апр 2016 в 16:30

Надо было шторы сорвать в кабинке и одежду его утащить

23 апр 2016 в 16:37

Сибирский молл магазин не очень..Еще и извращенцы бродят..Лучше в Мегу или в Ауру едьте, там точно нет эксбиционистов)) Надо было обратиться к охране тц.

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 апр 2016 в 16:41

Тут можно растеряться . все таки примерочная в ТЦ это не нудистский пляж и не баня, где это как то объяснимо. Надо было сообщать охране

nso
23 апр 2016 в 16:42

Выходит, она убежала в примеряемых вещах?)))

Облако
23 апр 2016 в 17:21

"В полицию девушка не обратилась...", некогда было, спешила сообщить в НГС Новости.
Интересно, а что с мужиком-то дальше было?

Читатель-писатель
23 апр 2016 в 17:42

а мне вот интересно стало, это в каком-же магазине есть отдельно женские, отдельно мужские примерочные?

ОТВЕТИТЬ
Keks
23 апр 2016 в 17:54

Я летом в Академе на пляже для нудистов загораю, в соответствующем виде разумеется) Пляж неофициальный, теперь после недавних событий, тоже могут срок впаять наверно, как за убийство преднамеренное с особой жестокостью.

ОТВЕТИТЬ
Августа
23 апр 2016 в 18:16

Че не написали в какой именно примерочной то. Ведь ход то маркетинговый идеальный.

Сибиряк
23 апр 2016 в 18:18

Так и не понял, чего испугалась-то? Он же не в парке, как маньяк, может парень перепутал примерочную.
Голых мужиков не видела? Какие нынче женщины все ранимые пошли.

ОТВЕТИТЬ
горожанин нск
23 апр 2016 в 18:34

Интересное сообщение, очень невероятные события изложены
1- что сказал продавец, их там часто несколько ?
2- куда мужчина-то пропал, без штанов выбежал в торговый центр ?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 18:43

Так кабинка примерочной для того и предназначена, чтобы там раздется для примерки одежды. А то что через щель видно, значит шторка плохая, не закрывается до конца. А вообще конечно нужно следить, чтобы когда меряешь одежду всё плотно закрыто было. А то потом сидя на нарах в тюрьме будешь говорить, вот и сходил в магазин.

23 апр 2016 в 18:52

Ребята, а что там за магазин в котором есть, судя по новости, женские и мужские примерочные???
Никогда такие не попадались...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 19:21

Надо было пальцем на него показывать и громко смеятся:) Голым бы он больше не бегал:)

ОТВЕТИТЬ
Юльша
23 апр 2016 в 19:32

так это наверное Терминатор) "мне нужна твоя одежда и мотоцикл!" (с)

ОТВЕТИТЬ