NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С парковки угнали BMW X5 без аккумулятора (фото)

С парковки угнали BMW X5 без аккумулятора (фото)

С парковки между домами по ул. Авиастроителей, 11/1 и ул. Дениса Давыдова, 6 в Новосибирске был угнан черный BMW X5 2004 года, который полгода стоял там без аккумулятора.

Об этом рассказал НГС.НОВОСТИ хозяин машины Вячеслав Соболев. Он пояснил, что временно с семьей живет в Алматы, а автомобиль должен был перегнать к себе знакомый, но в зимний период у него это не получалось.

«В среду возле нашего дома гуляла теща и обнаружила, что машины нет. Один из жителей рассказал, что машину не наблюдал уже последние 1,5 недели. И такое совпадение, что у этого жителя на этой же парковке в ту же ночь — 20 апреля — сожгли его машину Honda HR-V. У меня одна надежда, что кто-то видел из соседних домов, как ее угоняли, т.к. увезти своим ходом автомобиль вряд ли бы смогли», — сообщил Вячеслав, добавив, что заявление об угоне подано в пятницу в 5-е отделение Дзержинского района.

Там же сообщили его теще, что в течение 10 дней будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее областная полиция сообщала, что в I квартале 2016 года на 3,2 % упало число зарегистрированных краж транспортных средств — всего зафиксировано 180 случаев. При этом, по данным полиции, выросло число раскрытых угонов. В I квартале 2015 года их было 21, а за аналогичный период 2016-го — 48.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Вячеславом Соболевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления