NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Циклон выгонит из Новосибирска жару после выходных

Циклон выгонит из Новосибирска жару после выходных

После выходных температура в Новосибирской области снизится из-за смещающегося циклона.

По информации начальника Новосибирского Гидрометцентра Анны Лапчик, ближайшие три дня в Новосибирске и НСО будет неустойчивая погода. Сейчас с западных районов региона в восточном направлении смещается циклон.

«Конечно, у него нет такой энергии, чтобы вызывать осадки повсеместно, но, тем не менее, с ним связана облачность, и температурный фон ожидается не такой высокий, как он наблюдался в период с 19-го по 21-е число, когда на территории НСО, а также соседних регионов максимальные температуры повышались до 30 градусов», — рассказала Лапчик.

В отдельных районах будут грозовые дожди, а ветер при грозах будет в порывах до 13–17 м/с. При этом температурный фон ночью составит от 4 до 10 градусов тепла, а днем в субботу и воскресенье — до

.

В Новосибирске, по данным Лапчик, температура на выходных будет в этих же пределах. В субботу и воскресенье ожидается порядка 17-19 градусов. В воскресенье осадки в городе маловероятны.

Температурный фон в НСО днем в понедельник будет ниже — 13–18 градусов выше ноля, в Новосибирске — не более +15. Кроме того, вся следующая неделя будет холоднее идущей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления