26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

22 апр 2016 в 11:44

Я не спорю - он поступил как зверь , но Вы то в своих комментариях ,где призываете к расправе над его семьей , кто ? У большенства из Вас растут дети , Вы то точно знаете какими они вырастут и кем будут ? Не зарекайтесь ....

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 11:44

Я не спорю - он поступил как зверь , но Вы то в своих комментариях ,где призываете к расправе над его семьей , кто ? У большенства из Вас растут дети , Вы то точно знаете какими они вырастут и кем будут ? Не зарекайтесь ....

ОТВЕТИТЬ
Хлебушек
22 апр 2016 в 11:59

Лучше ему сесть

Настоящий читатель НГС
22 апр 2016 в 12:41

Таки общественный резонанс, видимо, подействовал.
Теперь неплохо было бы, чтобы общественный резонанс подействовал и в отношении неоправданно жестоких приговоров.

22 апр 2016 в 12:53

Жуткое семейство. Соседям с ними не страшно рядом жить?

22 апр 2016 в 13:12

"пересмотрел статью обвинения 16-летнего молодого человека"
Ему вечно будет 16?

ЛМ.
22 апр 2016 в 13:13

Да уж общественное мнение у нас очень в стране значимо...благодаря ему васильева 37 дней посидела в тюрьме.

22 апр 2016 в 15:22

Федеральная Служба Исполнения Наказания. Заметьте, НАКАЗАНИЯ ! Наказывают для того,чтобы другие боялись.

456
22 апр 2016 в 15:44

Есть такая инфа
Психиатры признали вменяемым убийцу новосибирской школьницы Карины Залесовой
http://www.nsk.kp.ru/online/news/2372788/

Может по этому и пересмотрели статью обвинения.

Фото пользователя
22 апр 2016 в 15:44

Акции устраивали не "За".. А,.против слишком мягких судебных решений к "Неприкасаемой касте"!

Сатино
22 апр 2016 в 17:09

Меня кстати тоже шокировала история с демонстраций письки )) это ужасно , но 13 лет .. Это наверное слишком ...

Фото пользователя
22 апр 2016 в 17:48

Даже если его и посадят,то этапируют куда нибудь в Крым или Сочи:(

22 апр 2016 в 18:22

Я считаю, его нужно оправдать. Что даст его заключение на столь долгий срок? Появится ещё один зек, асоциальное существо. Комиссии признали его невменяемый, так пусть его оправдают. И вообще, с каких таких пор мнение общественности важнее закона? По закону была одна статья, но из-за мнения общественности переквалифицировали. Это бардак какой-то.

ОТВЕТИТЬ