4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

22 апр 2016 в 17:15

Если не ошибаюсь, это здание строил Эрик Шогрен на этапе рассвета New York Pizza.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 21:29

А смысл сносить? Почему не достроить это здание? Кофешка двухэтажная или ресторанчик-вообще бы здорово было бы!
Кстати, этот недострой в одном сериальчике засветился), не помню к сожалению названия!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 21:50

Слава всем богам! напротив этого здания огромный и ужасный двухэтажный несуразный пристрой. Когда уже и до них доберутся?!

22 апр 2016 в 22:12

Нужно выкинуть этого Маркса Карла, все из за него! Переименовать площадь в Площадь Совести. И всё. И никаких гвоздей.

22 апр 2016 в 22:17

Снесите эту депрессивную гостиницу на пл. Маркса, сделайте скверик, посадите деревья! Когда молодое поколение растет в такой грязи и "мрачно-депрессивной окружающей среде", в результате имеем злых, недовольных жизнью граждан. Киваем на Европу, а там красота, чистота и лица у людей умиротворенные. Не знаете почему? Безхозяйственность и пофигизм у чиновников нашего города как была, так и осталась.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 16:21

Значит что то другое влепят те кто деньги на снос дал.

Фото пользователя
24 апр 2016 в 08:33

Вот Вы все бы сначала построили хоть сарайчик, а то только - снести! что за народ?!

Я-то, грешным делом, надеялся легендарную гостиницу или непонятно что позади Покрышкина.

Spit
25 апр 2016 в 08:43

Люди сколько можно уже писать, поймите им плевать на ваше мнение кроме выборов. Вы такие наивные, вы что думаете если вы станете чиновниками вы будете капец прям добрые, да если человек в нашей России стал получать к примеру с 30 до 100 все планка стоит зашкаленная типа я поднялся и в этом ключе особенно касается женского пола, они ради карьеры готовы предать своих друзей я уж молчу про чиновничественный статус

Загрузка...