Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нашей обуви вы почувствуете, что ваши ножки любимы»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
22 апр 2016 в 11:50

Обувь видимо для сибирского сурового лета.

гость
22 апр 2016 в 11:54

ноги модели ужасны

ОТВЕТИТЬ
хохо
22 апр 2016 в 12:04

терпеть не могу эти недосапоги или недошлепки...да и мода на эту недообувь прошла лет пять назад!

22 апр 2016 в 12:58

Ребята создатели. вы молодцы конечно, прлодвигаете свой продукт,
но! Огромная просьба не спамить в воцапп ( в частности всей группе детского сада) и без моего ведома не включать меня и супругу в новые группы.

ОТВЕТИТЬ
Лось
22 апр 2016 в 13:10

ужас ужасный и ужас однообразный, фантазия мастера закончилась

Мальчик
22 апр 2016 в 14:09

Такое чувство что все затевалось ради вот этой фотке в духе- посмотрите вот я мой муж и наш ребенок. И мы типа бизнесмены. Касаемо обуви- большинство это полная безвкусица. В такой обуви гоу-гоу девушкам на работу ходить и не более того. Касаемо шоу-рума. Не увидел никакого шоу-рума. Увидел какую то маленькую комнатку и полку с обувью. Это не шоу-рум. И такую обувь так не продают, кучей свалив все. Ну и самое последнее. Новосибирск -это крайне пыльный и грязный город. Так что девушки советую вам носить исключительно закрытую обувь...иначе кто знает что вам в этой пыли наметет. Конечно если вы не передвигаетесь дом-машина-дом в формате. Сколько же я уже видел таких семей с такими бизнесами. Ну нельзя давать девушке делать бизнес. Пусть лучше дома сидит с ребенком.

Реаним
22 апр 2016 в 14:36

я извиняюсь, посмотрел на сайте, сандалии Харватия под 6 т.р.! Чему там стоить-то? По 3 полосочки кожи на них и все. И цена под 6!!!! т.р.!! ужас. Покупал себе похожие в Тае за 650 рублей в персчете, натуральная кожа, очень похожи на эту модель, только без лямки для пальца большого, кстати не понимаю, то эта за мода такая, на один палец лямку сделать... Я согласен, мне было очень удобно, легко и красиво, любил из безумно. Проносил 4!!!! года пока собака не сожрала) Но 6 т.р....это слишком. Ладно там + доставка + таможня + аренда + налоги + зп и т.д.ну там крайняя цена тыщи 2-2,5 получится. Такое ощущение сложилось, что эти бизнесмены просто за первую закупку хотят отбить все, что потратили на открытие бизнеса. Но так не делается, господа...

ОТВЕТИТЬ
За экватором
22 апр 2016 в 14:46

Живу на Бали. Знаю не понаслышке, что тут в 50% случаев точно, вечно не по размеру шьют.

ОТВЕТИТЬ
Модница
22 апр 2016 в 14:48

Ой, ой!!! Какая прелесть! Я к Вам! И не одна, а с подружками. Молодежная, стиляжная обувь.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 15:30

С ногами у модели всё нормально? Может это от нестандартной обуви?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 апр 2016 в 16:06

Понравился дизайн, заряжает летним настроением, но плоская подошва и мягкая кожа еще не гарантия удобства. В этом ценовом сегменте можно купить действительно удобную обувь Экко, а из модельной обуви по соотношению цена/качество неплохи Карло Пазолини и Альба, на распродажах у них цены щадящие.

Если бы
22 апр 2016 в 16:19

я то подумал раз ручной работы, то они сами шьют обувь по ноге..... ан нет, тупая перепродажа.
но все равно удачи в перепродаже.

ОТВЕТИТЬ
ПлатитьНебуду
22 апр 2016 в 17:41

Ян е столько за цветовое разнообразие, сколько за разнообразие по размерам. На 41 размер женские туфельки/сапожки найти не реально.

ОТВЕТИТЬ
Как это померить
22 апр 2016 в 17:54

Ребята, у меня вопрос практический.

А как мерить такие недосапожки? Особенно с перетяжкой между пальцев?
На носок-следик не получится. Придется на голую ногу? Ну так это же антисанитарно. Ноги - источник всяких грибков. Да и грязными они часто бывают - в нашей то пыли новосибирской.

Как решается вопрос примерки такой обуви?

ОТВЕТИТЬ
Romka
22 апр 2016 в 18:05

Ребята скидывайте мне размеры, сошью то-же самое в 3 раза дешевле. Китайцы уже все одобрили... Прием заказов открыт.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 19:41

Обувь для дам, любящих деревенский гламур

Ййй
22 апр 2016 в 20:23

Ну не хочу я нашим коротким сибирский летом наслаждаться в сапогах!В них жарко.И не всякую одежду с ними оденешь.

Фото пользователя
22 апр 2016 в 22:08

а мне нравится)))) я такие хочу))))) а кому не нравится, там китайские сабо белые в магазины завезли, и кажется черные тоже есть.

Наталья
22 апр 2016 в 23:44

Представьте такую же перепалку у магазина обуви, на входе встанут дамы подбоченясь: Да вы посмотрите, какая безвкусица, бабоньки! А пойдём в другой буцик, купим себе нормальные колоши, а не эти, тьфу, срамота! Макаровна, да я у них брала, помнишь оказались малы? И вобще продавщицы у них страшные" ..в магазине нам не приходит в голову говорить обидно и даже оскорбительно. Но почему то тут каждый считает своим долгом высказать "фу!" Не нравится- ну серфенгуйте далее, нет- надо вернуться, насладиться своей гадостью и ещё парочку написать вдогонку...

Uvadov
23 апр 2016 в 00:11

Что-то тут не сходится, слишком прекрасно, мол авторская обувь на заказ сшитая за границей и привезённая в страну, а стоит дешевле чем калоши в Монро? Однако, туфта явная, господа, небось подпольный Китай во всей красе. Аннушка уже пролила масло, но никому об этом не сказала)

Новости РЎРњР?2