15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

21 апр 2016 в 19:39

Сейчас отдыхаю на Пхукете, тут +35.
Говорю друзьям - в Новосибирске +25 сегодня. У них глаза на лоб. Они в ответ - в Киеве сегодня +3, в Бремене тоже чуть больше +10. Говорю - это Сибирь, и что еще дней 5 назад, писали друзья, в Новосибирске был снег. Удивляются. Хотя и сам удивлен такому теплу. Рад, что новосибирцы тоже радуются теплу!

)))))
21 апр 2016 в 19:46

Оооо. . . Это Вы ещё в наших квартирах не были, прям курорт! )))))))

Фото пользователя
21 апр 2016 в 19:47

Сразу вспомнила монолог Хазанова: "В деревне Гадюкино - дождь!"

Спб
21 апр 2016 в 19:47

Москва и Питер мерзнут,снег мокрый уже обещают,а в Сибе в тепле нежатся,в шортах разгуливают! Просто возмутительно!
И куда,спрашивается,небесная канцелярия смотрит!?

21 апр 2016 в 19:48

спасительная прохлада.ненавижу жару! +25 самый норм летом.

ОТВЕТИТЬ
Вольный дачник
21 апр 2016 в 19:49

Идеальная погода, солнечная генерация на нуле, но, есть батарей, 45 штук...
Нормальная погода, а я горевал куда киловатты скинуть

Osa
21 апр 2016 в 20:17

Когда отключат отопление? Теплосети обнаглели!!! За наши деньги улицы отапливают, у всех горожан окна и балконы настежь открыты из за жары в квартирах!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 21:00

Может когда-то будет новость - "Сибирь" обиграла "Барселону" в финале и стала чемпионом!

Мечты, мечты...

Но по погоде всё же превзошли! Лиха беда - начало!

:)

ОТВЕТИТЬ
ваня
21 апр 2016 в 21:01

А вообще как то неуютно , мягко сказать! Ну не Сибирская погода ! Может правда климат меняется ?

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 апр 2016 в 22:12

Жар костей не ломит. Ошпаренных меньше, чем обмороженных. Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!!!)

21 апр 2016 в 22:20

А в Барнауле снежище валит!!! Вот вам и 27+

Фото пользователя
21 апр 2016 в 23:51

ага.. Только у нас сейчас аномальное тепло, а у них обычное. Плюс у них море а у нас нет. И вообще мы даже не Европа.

маняша
22 апр 2016 в 01:04

подтвержаю! в Ростове на Дону +11

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 02:02

Да здравствует глобальное потепление! Лично я обеими руками за него!

Фото пользователя
22 апр 2016 в 04:23

у нас зима тёплая была, лето должно быть холодное. ждем обильный град который понизит температуру воды с 22С° до 5С°, а налетевшая метель создаст заторы на дорогах и гололед.

Ааа
22 апр 2016 в 09:03

На дворе почти +30, а батареи жарят, как не жарят в -30.
Пока они там в Европах договариваются не допустить потепления климата Земли даже на один градус, мы отапливаем природу, пусть никто не замерзнет, новосибирцы оплатят - Локоть построил коммунизм в отдельно взятом городе.
А вообще, конечно, такие горячие батареи - это бардак и бред, и ущерб здоровью горожан, увеличение риска обострения сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии и прочего букета.
Ну это вдобавок к астме и заболеваниям легких, которые мы зарабатываем от пыли в городе. Никакой Барселоне и не снилось.

Милый друг
22 апр 2016 в 09:43

Когда уже будет в Сибири прохладное лето, надоела эта духота из года в год

Ирина Академгородок
22 апр 2016 в 10:05

А мне нравится теперешняя погода! Солнышко, тепло, хорошо!

Фото пользователя
22 апр 2016 в 10:12

Да, смотрел вчера погоду в Ялте. Там холоднее было как минимум на 10 градусов. Но весна там, понятное дело, продвинулась куда сильнее, чем в Новосибирске. Почему интересна погода в Ялте - отправляюсь скоро туда. Не столько "пожариться" - сколько от берёз пылящих сбежать. Если конечно успею с таким теплом - следующая неделя, к счастью, обещает быть в Новосибирске прохладной.

22 апр 2016 в 14:37

Температурой Новосибирск похож на Барселону. Больше на Барселону Новосибирск ничем не похож.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 апр 2016 в 10:21

Я б лучше оказался в Барселоне в +16, в Риме в +10 и даже в Чехии в 0 чем в Новосибирске даже а + 30

AAA
24 апр 2016 в 21:10

В Барселоне мы в прошлом году ещё 3 сентября купались, а дальше вечером уже к сожалению надо было улетать.

Загрузка...