24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Евгения
21 апр 2016 в 14:21

Люди я понять не могу вам что сложно выйти? А если с детьми то еще лучше, ваш ребенок будет знать что услышав этот звук нужно покидать здание, а не глазками хлопать.

ОТВЕТИТЬ
суслик
21 апр 2016 в 13:39

543, меня не посчитали

ОТВЕТИТЬ
lefa
21 апр 2016 в 14:13

с помощью таких тренировок, возможно, удастся сократить число жертв. вспомните пожар в клубе хромая лошадь. в сан сити людей намного больше

ОТВЕТИТЬ

Полдевятого утра - только сотрудники.. Большинство магазинов работают с 9 или 10 утра. Так что насчет покупателей волноваться не надо, их если и было, то минимальнейшее число

Иван
21 апр 2016 в 13:38

Пусть лучше тренируются, чем потом руками разводить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 14:02

Мне "нравятся" эти показные учения ))))
конечно, чего проще учения провести в современных огромных торговых (бизнес) центрах с огромными коридорами, широкими лестничными пролетами...
"Товарищи ! Не волнуемся !!.. Организованно выходим !..."

И в плане галочку поставили - мол, действия МЧС на пять, учения проведены.

А почему они не хотят проводить учения в ТЦ-муравейниках типа "Версаль" и тому подобных, где не то что при пожаре сориентироваться, а просто зашедшему покупателю приходится блуждать в лабиринтах и хитросплетениях коридоров и лестниц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 13:39

А нам каково было? Бегать по этим лестницам. Кто-то в положении, кто с травмами - пофигу, на выход. Знала бы, позже приехала.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 15:04

Какие все умные... А представьте, если таких тестов бы не было. Понеслись бы все в рассыпную. Плюс сами организаторы СБ видят реакцию людей и могут предугадать как повели бы себя люди в ситуации эвакуации.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 13:40

Предлагаю снести Сан-Сити, разбить на его месте парк!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
21 апр 2016 в 13:36

Понастроили этих торговых центр, город-барахолка

ОТВЕТИТЬ
Fanny
21 апр 2016 в 13:55

у Сан-Сити рабочее время с 10.00 до 22.00. какие посетители в 8.30? чё вы собираете?

ОТВЕТИТЬ
мордор левобережья
21 апр 2016 в 13:34

правильно!..главное назад никого обратно больше не пускать: "термитник" под снос - на его месте детсад построить!..
или школу..

ОТВЕТИТЬ
Изот
21 апр 2016 в 13:32

а при чём тут люди которые за покупками пришли,тренируйтесь сами з сабой

ОТВЕТИТЬ
Гарри Линекер
21 апр 2016 в 14:06

Две недели назад было тоже самое в Сан-Сити: всех людей, многие с детьми, выгнали на улицу в воскресный день!!! А они оказывается сигнализацию тестируют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 13:55

да просто мешают работать

Предлагаю расширить идею учений и начать:
1. Пилотам забросить симуляторы и учиться сажать самолеты без двигателей непосредствено во время рейсов
2. Солдатам забыть про полигоны и учиться воевать в городе
3. Спасателям осваивать основы первой помощи на предварительно утопленных "добровольцах"
Не серьезно! Столько возможностей для учений сразу откроется!

ОТВЕТИТЬ
жесткий
21 апр 2016 в 13:39

У них тренировки а у людей стресс. А если у кого то плохо с сердцем бы стало. Кто б отвечал?

Загрузка...