4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Розовый слон
21 апр 2016 в 14:11

У меня под окном чужой кот не санкционированно нагадил! Кому показать, расказать, куда выложить?! НГС придумайте для этого события громкий заголовок! В духе, "Экологическая катастрофа" или "Коты представяют угрозу миру"

ОТВЕТИТЬ
Розовый слон
21 апр 2016 в 14:11

У меня под окном чужой кот не санкционированно нагадил! Кому показать, расказать, куда выложить?! НГС придумайте для этого события громкий заголовок! В духе, "Экологическая катастрофа" или "Коты представяют угрозу миру"

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 апр 2016 в 14:12

Я поражаюсь людям, "смотрю горит, думаю пойду посмотрю сколько времени, и возьму телефон чтоб это снять", "смотрю драка, достану телефон чтоб это снять", "смотрю деду плохо, возьму телефон чтоб это снять". А потом читаем новости с заголовками "Сгорел дом", "Парень убил своего ровесника", "Скорая не успела спасти дедушку". Что за люди. Хватай ведро, беги туши, а то не будет балкона с которого можно фотки делать.

на этот круг хватило бы несколько ведер воды, нафига пожарных гонять?

Фото пользователя
21 апр 2016 в 14:20

Зато какой заголовок у статьи...

009
21 апр 2016 в 14:27

событие космического масштаба) - это надо на первые полосы первых каналов

Фото пользователя
21 апр 2016 в 14:28

Кто-то кинул бычок - и понеслось!

Упс
21 апр 2016 в 14:30

А я подумала, что это в небе такой круг. Хотя от пашинских вояк что ещё ожидать. Небесному огню там не удивляются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 14:33

Вы все живете в аду

ОТВЕТИТЬ
огородник
21 апр 2016 в 14:38

ну и как теперь жечь костры на даче??? там получается не 50, а 5-10 метров от дома..

ОТВЕТИТЬ
рядом хожу
21 апр 2016 в 14:41

Ха, а как же шашлык у дома жарить? У нас постоянно дымят на весь квартал. С музыкой, на зубилах, до часу ночи, всё как положено...

Левобережник
21 апр 2016 в 14:42

Наказание должно быть уголовным за подобные поджоги.

>>>
21 апр 2016 в 15:16

Кто жжёт траву и деревья вдоль трасс в радиусе 150-200 км от Новосибирска?

химик
21 апр 2016 в 15:21

Огнедышащий дракон))

живу я тут, живу!
21 апр 2016 в 15:37

Не город Новосибирск, а Рим и каждый второй кто ?
Верно- Нерон ! Тот стихи сочинял для следа в истории, а наши парятся чтоб заснять и засветится и часто не думая (ну просто нечем думать !! ) о том что надо помочь!!! Хорошо если не сами подожгли и не прыгнули с крыши,

Виктор
21 апр 2016 в 16:08

Хорошо что круг ,а не гриб.

Фото пользователя
21 апр 2016 в 19:47

Это еще субботники не начались. Вот тогда-то и жахнет.

21 апр 2016 в 22:13

старый бурьян стоит годами не скошенный никакому ЖЭку не нужный -разводит клещей а клещей море теперь уже и в городе .НО поджечь эту свалку нельзя -штраф.конечно нужно без жертв но для начала косить и убирать нужно.

22 апр 2016 в 01:21

Ну и заголовок! Я подумал, что шаровая молния...