23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

21 апр 2016 в 12:13

А почему одно крыло из 4-х частей, а второе из 3-х? И причем здесь шайба? Зачем в символе города шайба?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:13

А почему одно крыло из 4-х частей, а второе из 3-х? И причем здесь шайба? Зачем в символе города шайба?

ОТВЕТИТЬ
Умка
21 апр 2016 в 12:13

Ноутбук? За это??

ХиХи
21 апр 2016 в 12:13

Ужасно! С другой стороны, отражает действительность - какой город, такой и символ... печально

beatriss
21 апр 2016 в 12:13

А мне птичка нравится.

в недоумении
21 апр 2016 в 12:14

шайба!???филин!!???этими двумя признаками мы знамениты!???

ОТВЕТИТЬ
11233
21 апр 2016 в 12:15

А что суровый такой?Олицетворяет непосредственно жителей города?)))))

Боже мой
21 апр 2016 в 12:15

без развернутого объяснения и не поймешь - что же это за бред то такой....
Предлагаю к символу еще приписать мелким шрифтом развернутое описание. \Хотя по-моему символ на то и символ, чтоб быть понятным всем не зависимо от уровня, языка и возраста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:15

Я лучше промолчу !

мужик с лопатой
21 апр 2016 в 12:15

Вы меня знаете. Я редко критикую в своих комментариях. Но в этом случае хочется брызгать ядом и извергать проклятия в адрес проголосовавших. Обинушка и Городовичок на фоне этого НЛО (неприятного летящего объекта) просто образец высокого стиля и вкуса. Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:17

Серьёзно? Что за бред?

21 апр 2016 в 12:17

и сколько денег потратили на это чудо?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:18

А когда перестанут делать самолеты, и начнут делать танки, птичке крылья на гусеницы заменят )) ?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:19

Шайбу уберите. Напрасно..

Сеня
21 апр 2016 в 12:19

откуда пошло понятие, что сова олицетворяет мудрость?

мультик о винни пухе - сова тупая как пробка например

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:19

"Филин с голубой тушкой"
Тушка вроде бы у трупов бывает... Это намёк как бэ? А?!

ОТВЕТИТЬ
филин ух!филин ух!.
21 апр 2016 в 12:19

бэтман в шапочке из фольги?..
ну так-то норм, если в качестве среднестатистического новосибирца принять типичного комментатора с нгс..

Ыра
21 апр 2016 в 12:21

Какая гадость, Ваша жаренная рыба! (с)

ОТВЕТИТЬ
Алина
21 апр 2016 в 12:22

Чтооооо нааашааааа жиииизнь? Играааа!

nikky
21 апр 2016 в 12:23

ну кпц!
оперный уже НОВАТ, теперь надо ещё этого филина....
господа, ну убожество
пусть символ филин - ну хоть нарисуйте красиво

Бабай
21 апр 2016 в 12:25

А мне он напоминает В.В.Г. )))

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 апр 2016 в 12:25

Не хватает креста на груди или голове

Шляпа
21 апр 2016 в 12:26

Не, ну это получше Городовичка все же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:26

...и лозунг такой: "Новосиб - город ночных хищников!"

Ааааааппппп
21 апр 2016 в 12:28

мне нравится!) очень современно и задумка интересная))) а по поводу негатива, как говорится на вкус и цвет)

Anton
21 апр 2016 в 12:28

Темный рыцарь Н-ска ))) или голубой )

Геннадий
21 апр 2016 в 12:30

Смело.Сова как известно это символ мудрости.Если учесть,что в нашем городе немало ученых,то поддерживаю!

Настоящий читатель НГС
21 апр 2016 в 12:31

"а форма крыльев напоминает о самолетах, которые производят в городе"

Я бы на месте авиастроителей крупно оскорбился за такие кривые асимметричные крылья. Ну кто, кроме "дизайнеров" смог придумать,что крылья должны быть разные по форме?
А к кепочке только названия контрацептива "новат" не хватает

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:33

Какой позор! Озвучьте бюджет мероприятия и за чей счет эта беспомощность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:34

а где городовичок?

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:37

Наш символ, это ворона с раскладушкой и "плохой" одежде...

21 апр 2016 в 12:37

А где фото символа - 2 и 3 место? Мы и их хотим обсудить!
Только конечно с описанием бы

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 апр 2016 в 12:38

Это Злобный Твиттер! Новый супер-герой. "Злобный Твиттер спешит на помощь!" та-та-таааа!!!

21 апр 2016 в 12:38

Конкурс был международным? Организатор европейского происхождения? Что за Restyle Nsk? Название пафосное, а результат убогий.

ТОПА ТАТА. ТОПА ТАТА .
21 апр 2016 в 12:40

герб замените на тот, что был при советах.

Валерия
21 апр 2016 в 12:42

Ни чего лучше не могли придумать!? Верните старый знак!

21 апр 2016 в 12:44

Интересно много бюджетных денег ушло на разработку этого символа?

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:46

Закрылки как у новых моделей Боинга и Аирбасов явно повлияли на мысль Художника когда он рисовал Сову :))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:48

Любопытно Художник создавший эту Сову имеет друзей в Авиакомпании S7 с её зелёненькими самолётиками ? или поклонник S7 ... :)

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:48

При чем здесь сова? Если выбирать как символ животное, то оно должно быть уникальное, присущее городу. Я ни одной совы в Новосибирске не видел.
Настоящий символ Новосибирска - ПОДЛЕЩИК, плывущий на боку по поверхности Оби!

21 апр 2016 в 12:49

Я ослеп!!!

21 апр 2016 в 12:51

Люди вы поймите наконец что все наши комменты бесполезны, решения они все равно без нас принимали и будут принимать!!

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:51

И интересно, где это чудо свистнуло шайбу?..

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:52

И крылья летучей мыши!

Евгений
21 апр 2016 в 12:53

Если автор и думал о чем то точно не о символе города. Думаю компании Rovio, автору злых птичек на телефонах, стоит взглянуть на новую идею для их персонажей.

Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:54

Это ужасно. И это невероятная халтура. Рисовал человек незнакомый ни с геральдикой, ни с правилами композиции. На Пинтересте есть огромный раздел посвящённый знакам, эмблемам и логотипам и каждый дизайнер, перед тем, как сотворить нетленку обязан его пролистать, ибо ХОРОШО СТЫРЕННОЕ ЛУЧШЕ ПЛОХО ПРИДУМАННОГО!!! Ну а это чудовище очень хорошо характеризует как устроителей конкурса, так и его участников.
PS Вопрос вдогонку - а бабосы попилили?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:57

Придумали бы лучше. Диванные критики!

Старушенция
21 апр 2016 в 12:57

Птичка и птичка... Только шайба требует текста для пояснения, иначе не понять, что это такое.

21 апр 2016 в 12:58

Большенство коментариев с юмором, а вот мне уже не смешно.
Художники, дизайнеры, творческие личности... и ижесними... массы- первое желание у них продать своё "творение", а уж намалевать выше упомянутое творение- на втором месте, ну а о том чтобы намалеванное было кому-то нужно, имело какой-то смысл- Вообще мыслей не возникает.
С рекламных плакатов, по ТВ по радио непрерывно льются такие перлы, что уже с ума сойти можно. А этим рисовальщикам, певунам, плясунам- всё до-фени- они ж Гении!

21 апр 2016 в 12:58

помогите мне развидеть это!!!!1111адынадынадын