NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске появилась новая мясная традиция!

В Новосибирске появилась новая мясная традиция!

Пусть столица Сибири в своем юном возрасте не может похвастать многовековыми традициями, отличный вкус у нее есть — вкус блюд на гриле!

Новый паб Gastroclub, расположенный на пересечении улиц Ленина и Советской, дарит всем поклонникам отличных блюд новый формат гастрономического удовольствия — мясной безлимит!

Это не очередная акция, это настоящая новая и очень вкусная традиция отличных встреч: приходите и наслаждайтесь неограниченным количеством сочного и пряного мяса всего лишь за 888 рублей.

Ежедневно на Советской, 18 особые повара для вас готовят и сервируют гастрономические закуски, нежную говядину, сочную свинину, куриные крылышки барбекю под ароматными соусами и еще много-много мяса!

Ешьте, сколько сможете: разные виды мяса будут подаваться одно за одним, открывая все новые и новые грани вкуса. Сначала вам предложат сет закусок мезе: свежеиспеченный хлеб, салаты из овощей, гарниры и зелень. Далее, каждые 10–15 минут, на шампурах выносятся разные виды сочного жареного мяса, до тех пор пока вы не скажете стоп!

Gastroclub уже прославился как стильное заведение с честными ценами. Гастрономическое меню — это целая культура вкусной жизни! Кроме гриля вас ждут как оригинальные позиции, так и уже знакомые предложения в свежем исполнении.

Кулинарными новинками для нашего города можно назвать парфе из куриной печени с абрикосовым чатни и тостами, которое вам предложат за 199 рублей. Салат с папоротником и говядиной Churrasco — 320 рублей, сытный сет закусок (хрустящая мойва, бон-боны из кальмаров, чипсы из лаваша, куриные крылья bbq, уши свиные маринованные, соус тар-тар и bbq) обойдется в 649 рублей, макрель на гриле с картофелем и шпинатом — 490 рублей, а пельмени со свининой и креветкой — 245 рублей.

Gastroclub — создаем новые гастрономические традиции!

Гастрономический паб Gastroclub:

ул. Советская, 18

тел. 8 (383) 233-38-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления