4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Васисуалий
20 апр 2016 в 10:42

У меня тоже была ситуация. Было мне лет 8--10, как-то раз зимой с другом перелезали металлический забор, у которого сверху были заостренные пики. Друг спрыгнул удачно, а я зацепился подолом пальто за эту пику и повис на заборе, насаженный на кол. ) Вверх подтянуться не могу, так как нет опоры никакой, расстегнуть пальто, чтоб выпасть из него, тоже не получилось, так как пуговицы большие и оказались застегнуты внатяг под моим весом.. ))
Друг, разумеется, меня снять не смог. Пришлось ему бежать за помощью. ) Нашел какого-то прохожего мужика и привел меня снимать. Помню, как тот улыбался, когда меня увидел. Тоже наверное, потом всем рассказывал "прикольную историю" ))

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 апр 2016 в 09:42

Пацан теперь на гаражи не полезет. Дня два :))

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 09:36

Мальчишки. :)) Хорошо, что еще остались такие, которые по гаражам бегают, а не только у компа сидят. :) Будь здоров и аккуратней, пацан.

ОТВЕТИТЬ
мужик с лопатой
20 апр 2016 в 11:44

Ну теперь порвать штаны (перелезая через забор), опалить брови (разжигая костер), набрать полные резиновые сапоги водой из лужи. Весенняя программа выполнена.

Виталий Викторович
20 апр 2016 в 11:00

Хорошо что не шеей застрял.

20 апр 2016 в 09:26

Пацан поди перепугался не на шутку. Хорошо, что всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Gibson
20 апр 2016 в 10:30

Бедолага)) Ну ничего, все пацаны через это проходят))

депутатский движняк
20 апр 2016 в 09:25

Надо законодательно запретить деревьям зажимать что-либо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2016 в 09:27

"Чтобы спасти мальчика из заточения, спасатели МАСС использовали гидравлический спасательный инструмент, с помощью которого можно расширять металл и другие конструкции."

Домкрат по сути. Только узкоспециальный.

ОТВЕТИТЬ
ага!!!
20 апр 2016 в 11:03

Это же мальчики. Чего они только не вытворяют. Маме здоровья крепкого!!! ( я б своих сначала бы "прибила", а потом прижала и никуда б не отпускала. До ужина точно)))) Как говорила моя бабушка сбегающей на речку дочери:"Утонешь - домой не приходи!!!"

Юлия
20 апр 2016 в 12:16

Будет что вспомнить! :)))

20 апр 2016 в 15:26

мы тоже однажды с подружками в 5 лет залезли на дерево а слезть не могли, висели там втроем и голосили, пока нас прохожий парень не снял оттуда)))

ммм
20 апр 2016 в 10:04

спасибо, что ни одно дерево не пострадало!

20 апр 2016 в 09:24

жаль дерево!

ОТВЕТИТЬ
12345
20 апр 2016 в 09:53

Хорошо,что всё обошлось!Мальчишка наверно здорово перепугался.Теперь бы ему новое деревце во дворе посадить,чтобы было где лазить)

20 апр 2016 в 10:06

Бедная бабушка )))

Злой пользователь
20 апр 2016 в 14:10

127 часов)

20 апр 2016 в 09:22

Надо было не бабушке звонить в первую очередь, а в МЧС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2016 в 11:24

Надеюсь дерево не пострадало?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 09:59

нужно штрафовать дерево! по всей строгости! за домогательство к лицам недостигшим совершеннолетия. и на всякий случай свозить в институт сербского. На вменяемость проверить. ибо дело запутанно...

Анатолий
20 апр 2016 в 09:58

Сразу вспомнилась песня про корпоратив Слепакова, только там у Бори не нога застряла в заборе

ОТВЕТИТЬ
Кот
20 апр 2016 в 10:20

Это клён! Его не жаль, самый агрессивный сорняк наших городов. Цело экологическое бедствие от него. Почитайте википедию

ОТВЕТИТЬ
virt
20 апр 2016 в 11:03

Слышал историю про велосипедиста, который поехал прокатиться и у него застряла рука. До мчс не дозвонился - пришлось руку отпилить.

ОТВЕТИТЬ
сми
20 апр 2016 в 10:46

Честь и хваля спасателям МЧС и отдельно Шойгу СК!

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
20 апр 2016 в 12:03

Дерево жалко.
И бабушку: натерпится она ещё с этим скалолазом!(((