24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

вайтджек
20 апр 2016 в 08:45

Не увидел на фото Кармен Электру, Памелу Андерсен и их начальника Дэвида Хассельхофа!
Пляжный сезон под угрозой срыва!

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
20 апр 2016 в 08:45

Не увидел на фото Кармен Электру, Памелу Андерсен и их начальника Дэвида Хассельхофа!
Пляжный сезон под угрозой срыва!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 08:46

Смех и слезы, а не зарплата!

ОТВЕТИТЬ
H&D
20 апр 2016 в 08:47

Все хорошо, кроме последнего абзаца

Да Уж
20 апр 2016 в 08:49

Ничего себе без лишнего веса, до 150 кг, больше 100 это уже лишний вес!!!

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
20 апр 2016 в 08:51

Интересно, а методичка по выживанию в большом городе на 15 т.р., к зарплате прилагается?

20 апр 2016 в 08:53

Всё издеваются и издеваются над людьми..

Алихандро
20 апр 2016 в 08:54

И как на это прожить ?

Фото пользователя
20 апр 2016 в 08:55

Ну всё, щас очереди выстроятся ))) это же такую з/п предложили, можно ни в чём себе не отказывать!

Фото пользователя
20 апр 2016 в 08:56

Финансово безграмотных наберут. Таких денег даже на похороны потом не хватит. Памятник покупали недавно на кладбище - 70 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
20 апр 2016 в 09:07

А за что собственно платить то? За то что весь день будут сидеть в каморке и играть в карты и ждать тревожного звонка? Деньги нужно зарабатывать а не получать.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 09:09

а зачем им отлично уметь плавать? они что, без жилетов спасают?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 09:13

Все кто про ЗП рассуждают, читать не пробовали статью? График работы сменный. Если допустим день через два, то за 10 рабочих дней они получат среднюю по НСК зарплату, в пересчете на месячную занятость около 30 тыс. Сколько по Вашему нужно платить человеку занятому всего 10 дней, 50 тыс. что ли?))) Да плюс работа на воздухе, под солнышком

ОТВЕТИТЬ
Evgen.ru
20 апр 2016 в 09:16

Да уж...15 тысяч.... Человек может быть жизнь спасет,а тут всего 15 !

Прохожий
20 апр 2016 в 09:18

Знаем, смотрели. Еще им должны выдавать такие красные купальники открытые, чтобы когда они бежали, всё подпрыгивало...

20 апр 2016 в 09:24

Спасатель весом под 150 кг сам нуждается в помощи!

ОТВЕТИТЬ
Лелик
20 апр 2016 в 09:29

Да уж я просто не могу понять может на бумаге 1500 баксов? а для работы 15000 руб? Исходя из чего такая круnая цифера? А почему налоговая не возмущается - это же отрасль МЧС? а средеотраслевая ЗП там огого! Ни кто ВВ Путину эти вопросы в упор не задает - как и пишут все срежиссировано

Минога
20 апр 2016 в 09:54

Для такой работы это не зарплата а позор, за такую работу надо минимум 50 платить! Хотя о чем это я, это же Россия.

~Елена~
20 апр 2016 в 10:01

Без лишнего веса - не больше 150 кг? Шутка? ))) вообще-то 150 кг это почти 3 женщины или почти 2 мужчины ))

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 10:34

там на фото где то примерно 145 кг весом человек стоит)

бензопила
20 апр 2016 в 10:35

зарплата раба.. только только чтобы хватило на хлеб и носки.
И вы хотите видеть на это работе мужчину способного принимать решения и нести за них ответственность?? Как он может нести ответственность за других, если он не может накормить себя и семью
Запомните раб не может не может ни нести ответственность, ни принимать решения.. ни быть щедрым, ни спасать.
Хватит делать из мужчин рабов. У нас с мужчинами уже жены спать не хотят... да да.. никто не хочет быть женой раба.

ОТВЕТИТЬ
crry
20 апр 2016 в 10:37

Ну что все так разволновались? Классиков пока ещё никто не отменял, а посему "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

БубльГум
20 апр 2016 в 10:37

Зарплата конечно копеечная.Но с другой стороны- а сколько нужно платить сезонным рабочим за работу не требующую ни профессии ни обучения, ни хоть какой то квалификации? Как таксисты в большинстве своем- умеют только водить, но жалуются что заработок мал.Ну так научитесь хоть что нибудь делать.Права водительские сейчас у всех есть.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 10:48

На нашем пляже работают спасатели, спят в лодке, весь день.

virt
20 апр 2016 в 11:10

интересно, а работа сдельно-премиальная или чисто оклад?

Фото пользователя
20 апр 2016 в 11:32

Я понимаю это не работа,а хобби.

Фото пользователя
20 апр 2016 в 11:54

Зарплата абсолютно несоразмерная уровню ответственности и риска - обычное дело в этой стране.

20 апр 2016 в 11:59

Объективности ради... Работа легче чем у вахтёра. Занятость(сидение и наблюдение занятость?) не полная.

В общем возможность отдохнуть, не прерывая "трудовую".

Игорумен
20 апр 2016 в 12:46

Летняя новость: Отдыхающие спасли спасателя, который весил более 150кг и которого не выдержала лодка!

сибиряк
20 апр 2016 в 13:25

Нашли дураков;(((

20 апр 2016 в 13:36

Прочитал комментарии.
Подумал: МЧС надо чаще приглашать всех желающих на свои обычные тренировки. Кто то написал, что спасатели спят как пожарники (одна служба). Но если что то случается, он должен отработать на 200% - застряло домашнее животное в заборе или стихийное бедствие. И никто его в это время почему то не спрашивает: когда и на сколько полноценно отдохнул и покушал. Уж лучше платить им достойную з/п даже если они просто "спят", чем потом обижаться, что никто не пришёл на помощь. Их не так много как чиновников (которые тоже в основном ничего не делают), а пользы от них в тыщу раз больше

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 13:52

Я, вешу 151 кг - Буду скидывать до 149 кг, чтобы пятнашку заполучить))))))

Ромик
20 апр 2016 в 14:17

Зарплата 15 тысяч., а вроде недавно писали на НГС что в Новосибирске зарплата около 30 тысяч.
Выходит врут.

мухаха
20 апр 2016 в 17:30

Чтобы минимизировать риск неудачного спасения, спасателю надо привязывать себя веревочкой к спасательному кругу и только так нырять за утопающим. А еще лучче в костюме аквалангиста с баллонами дежурить.

график 2 через 2, с 9:00 до 21:00 за 12к? смешно =)))

таран
25 апр 2016 в 08:53

Я так полагаю, что за эти деньги спасатель должен предупредить потенциальных купальщиков, заметить куда они сунулись купаться и потом достать их багром оттуда. Чтобы не говорили про умение плавать, там где это опасно, спасатель не обязан нырять за тонущим. А за такие деньги он этого и не будет делать. Так что если вас предупреждает спасатель, то скорее всего стоит его послушаться.

Загрузка...