NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как автоматизировать бизнес: максимальный эффект от внедрения

Как автоматизировать бизнес: максимальный эффект от внедрения

Сибирский офис «ИНТАЛЕВ» приглашает на мастер-класс «Автоматизация бизнеса: возможности, проблемы, решения» 28 апреля в Новосибирске

Сейчас все компании используют программные продукты в работе, но мало где внедрена комплексная система управления предприятием. У кого-то не запущены все блоки системы, то есть возможности используются недостаточно эффективно. Кто-то вообще не в курсе, какие задачи могут решать современные программные продукты, и автоматизировал только отдельные области. У многих компаний исторически сложилась «лоскутная автоматизация» — «зоопарк» не связанных между собой систем, которые теперь почти невозможно интегрировать друг с другом. Узнали себя в одном из описаний?

Приглашаем на мастер-класс «Автоматизация бизнеса: возможности, проблемы, решения», где генеральный директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева расскажет, какие возможности дают современные информационные системы, как их использовать максимально эффективно и как сделать процесс внедрения быстрым и беспроблемным.

За 20 лет работы ГК «ИНТАЛЕВ» накопила, пожалуй, наиболее крупную в СНГ практику проектов по автоматизации бизнеса. В программе: какие ошибки допускают предприятия и как их избежать; варианты интеграции различных контуров учета и баз данных между собой. Об этом вы не узнаете ни от кого, кроме тех, кто сам выполнил десятки проектов и на практике опробовал варианты реализации всех нюансов и узких задач, которые есть у предприятий. Посмотрите подробную программу.

Мастер-класс объединяет аспекты управления и техническую составляющую, поэтому он будет интересен и для генеральных, и для финансовых, и для ИТ-директоров. Советуем прийти вместе финансовому и директору по ИТ, тогда вы получите максимальную пользу от участия.

К участию приглашаются генеральные, финансовые и ИТ-директора крупных и средних компаний. Для целевой аудитории — участие бесплатное при условии подтверждения регистрации.

Оставьте заявку на сайте www.intalev.ru, по телефону 8 (383) 203-53-95 или по e-mail: info@intalev-siberia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления