NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирских женщин захватила мода на шляпы (фото)

Новосибирских женщин захватила мода на шляпы (фото)

Новосибирские магазины отмечают повышенный спрос на женские шляпы — стилисты рекомендуют подбирать их по росту и цветотипу.

Как рассказали в магазине New Yorker в ТЦ «Аура», в этом сезоне спрос на женские шляпы у них вырос примерно в 2 раза, соответственно увеличились поставки. Основная категория покупательниц — молодые девушки в возрасте от 18 до 25 лет, которые предпочитают широкополые шляпы и чаще черного цвета.

Сотрудники салона одежды Bershka уточнили, что мода на шляпы началась еще осенью, женщины от 18 до 30 в основном предпочитают темные оттенки.

«Шляпу главное подбирать в зависимости от роста — чем ниже рост, тем уже поле шляпы», — пояснила имиджмейкер Юлия Клюева. Второй параметр, от которого нужно отталкиваться при выборе шляпы, по ее словам, — цветотип женщины. «Блондинке со светлой кожей больше подойдет серая шляпа, а рыжеволосым или смуглянке — теплый оттенок, например терракотовый», — подытожила эксперт, добавив, что зрелым женщинам предпочтительнее носить шляпы с жесткими полями.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова (1, 2), Анны Богдановой (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления