16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Новосибирец
19 апр 2016 в 00:56

Нужно запретить строить дома без подземной парковки, тогда и такие приложения не потребуются

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 01:22

Возле дома я и так знаю, где встать, а вот где встать около поликлиники в центре, или около театра, или кинотеатра типа "Победы", около аптеки возле Маяковского, где отпускают лекарства по рецептам, около банка, возле автовокзала где встать, когда кого-то встречаешь? Особенно когда на площади Ленина очередное торжество.

19 апр 2016 в 09:05

Фигня.
С крыши 9-ти этажки максимум разглядишь, что твой пипелац несанкционированно покинул место стоянки приблизительно в цать часов нацать минут, и то только в светлое время суток при хорошей погоде.
Определить и идентифицировать злоумышленника по макушке, которая занимает на экране полтора пикселя никто не возмётся. Даже цвет одежды определится только при очень хорошем освещении.
Искать парковку таким способом тоже от лукавого...
Если ставить хоть какое-то наблюдение за двором/парковкой, то надо камер 6 в круг на 2х подъездный дом на уровне 2 этажа, и то мёртвые зоны останутся.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 00:49

зашел посмотреть.
машина кружила-кружила, но места так и не нашла...
и в чем смысл данной услуги?
чтобы время не тратить на поиск парковки?!
мест то все равно нет.
подземная парковка нужна...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
19 апр 2016 в 00:49

Осталось открыть сервис брони парковки у дома.

seria
19 апр 2016 в 07:47

пока ты будешь пялиться в экран, выискивая место, твой сосед на "шестерке" его займет.

Люся
19 апр 2016 в 00:44

О, наш двор!)))))

Fil
19 апр 2016 в 00:37

У нас в доме на ремонт подписи не собрать, а уж чтобы камеры поставить, не знаю что сделать нужно.

Фото пользователя
19 апр 2016 в 13:09

Вот смотрю я на этот двор сверху, и думаю! Вот оно какое современное домостроение, натыкать свечек повыше, закатать бетоном и асфальтом все, ну для отвода глаз поставить три качели (пусть детки пыль дорожную нюхают) чтоб ТИПА детская площадка есть И ВСЁ! Где деревья? Зеленая зона так сказать?

19 апр 2016 в 00:33

Удобная штука. Нашему двору не помешала бы.

ОТВЕТИТЬ
Sega
19 апр 2016 в 00:43

А приложение только для абонентов Электронного города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 09:20

подъезжаешь к свободному месту, а там цепочка натянута, или мужик с балкона орет что место занято. надо таких мужиков тоже в базу заносить

qwerty
19 апр 2016 в 07:29

На фото мой дом. Рядом продают подземные парковки от КМС. Их не хотят нивкакую покупать. А приложение любезно подскажет как припарковаться в соседнем дворе. Замечательно!!! Хорошо что у нас забор!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 апр 2016 в 03:06

данная услуга интересна только как видеонаблюдение за сохранностью авто у дома. ну а заходить и смотреть парковку, - да я быстрей два раза вокруг дома обьеду пока сначало припаркуешься на аварийке, включишь приложение, с большим напряжением пытаться расссмотреть парковочное место, а сосед в это время уже запорковался на единственно свободное место )))). имхо бесполезная идея для поиска парковки .

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 13:07

прикольная штука, мне нравится

валерон
19 апр 2016 в 23:08

угонщикам и квартирным ворам будет удобно онлайн наблюдать за нужными машинами, когда кто работает итд

Илья
19 апр 2016 в 00:30

А как сделать, чтобы в нашем дворе такая штука появилась?

ОТВЕТИТЬ
Свои
19 апр 2016 в 01:02

Удобная штука. Скорее бы наш двор подключили.

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 апр 2016 в 15:38

Ужасный двор, нет удобства ни для парковки, ни для детей((( Печально

19 апр 2016 в 19:32

Скоро можно будет посмотреть онлайн где есть в городе свободные девушки.Будущее отвратительно.......

19 апр 2016 в 14:06

Какой чудесный двор на видео... в таком дворе ни когда не вырастит художник, талантливый музыкант и великий художник, живя в таком дворе, хочется напиться и поскандалить с женой... Новосибирск - ты отвратителен!

Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:27

В цивилизованных странах, паркуются как удобно всем. И пешеходам и автомобилистам.
В этой стране, автомобилисты уважают только свои интересы о пешеходах совсем не думают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 10:08

У нас все хорошо в новостройке. Если каждый купит себе по танку, а некоторые по бронетранспортеру, то все равно место для парковки вокруг дома всем хватит с лихвой. В 17 этажах всего 149 квартир. Я представляю тот ад, который наполнен студиями меньше 20 кв.м. с 1000 квартир в доме.

19 апр 2016 в 11:38

В темное время суток Вы ничего не увидите через эти камеры, пока будешь конектиться место займут, а заранее смотреть ситуация меняется машины занимают места, пустая трата денег. Сделал кружок нашел встал.

ОТВЕТИТЬ
Мама Девочек
19 апр 2016 в 13:32

Уже много лет являюсь абонентом ЭГ. Сейчас, к моему большому сожалению, переехали в дом, в котором ЭГ нет. Вынуждена пользоваться услугами другого оператора с похожими услугами. Но не то пальто.. Как только ЭГ все таки решится нас подключить, не раздумывая вернусь к ним. Удачи вам!

Фото пользователя
19 апр 2016 в 09:40

не актуально. дома подземка на работе парковка за шлагбаумом.

ОТВЕТИТЬ
Ежъ
19 апр 2016 в 01:08

Приколько придумали!

19 апр 2016 в 09:59

Не верю про долю в 33%. Всех кого знаю у всех МТС. Число фиктивное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:09

а тем у кого нет мобильного телефона как быть?

ОТВЕТИТЬ
гость123
19 апр 2016 в 23:32

чего-то фулл хд не видать на видео

фФил
19 апр 2016 в 09:36

Вы не поняли посыла статьи, тут расчет берется на то, что ты едешь домой, звонишь жене, а она пока ты едешь может спокойненько зайти на камеры и поглядеть свободные места, мы так делаем, у нас в доме 12 камер от ЭГ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 16:56

Машина на газоне припаркована (правый нижний угол).

ОТВЕТИТЬ