NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Качественно не значит дорого

Качественно не значит дорого

Понятие качественного жилья у каждого человека ассоциируется с высоко технологичными материалами и высокой стоимостью квадратного метра. И каждый застройщик предлагает на своем объекте только лучшие материалы и новые технологии, заверяя, что у него лучше, чем у других. Как же выбрать качественное жилье при огромном разнообразии предложений?

Выбирая качественное жилье, ищите продуманный до мелочей проект. ЖК «Кропоткинский» — пример такого жилого дома.

На стройках Новосибирска для отделки фасадов чаще всего используют керамогранит, который имеет свои плюсы: презентабельный внешний вид и теплопроводимость. Благодаря тому что между кирпичной кладкой и керамогранитной плиткой прокладывается утеплитель, стены дома становятся теплее. Однако из минусов можно отметить, что эти плиты со временем могут изменит цвет и даже отвалиться, что не только испортит внешний вид здания, но и сделает стены холодными, потому что в этом месте утеплитель может осесть или промокнуть.

Отличной альтернативой подобной отделке является так называемый мокрый фасад, который используется в ЖК «Кропоткинский». Такая технология относится к инновационным строительным методикам. Как в предыдущем примере, к кирпичной кладке монтируется утеплитель, поверх которого кладется слой штукатурки и краски. Такой фасад не теряет внешний вид, не осуществляет дополнительную нагрузку на фундамент, является отличной тепло- и шумоизоляцией, герметично закрывает любые щели и швы, увеличивает срок эксплуатации дома.

Квартиры в этом современном доме при всех его преимуществах можно приобрести по невысокой цене. Варианты от 42 квадратных метров стоят от 2489 тысяч рублей — на 200 тысяч рублей дешевле, чем квартиры того же класса в среднем по городу. Качественно — не значит дорого!

Отдел продаж ЖК «Кропоткинский»:

ул. Серебренниковская, 14

тел.: 8 (383) 239-00-10, 8 (383) 239-00-50

режим работы: пн–пт — с 9:00 до 18:00

Застройщик: ООО «Новый Мир Химметалл».

Дополнительная информация о доме, а также проектная декларация на сайте: кропоткинский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления