NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Девушки знают, девушки подтвердят!

Девушки знают, девушки подтвердят!

У каждой девушки есть подруга, которая точно знает ответы на все самые важные женские вопросы. Она прекрасно ориентируется в городе и точно скажет, где находятся лучшие салоны красоты и где самые адекватные цены. Она сможет подсказать, где удобнее всего подстричься и сделать модное окрашивание, где делают красивый практичный маникюр и самый современный нэйл-дизайн. Такая подруга всегда придет на помощь, когда времени в обрез: закажет звонок администратору салона и подберет удобное время для твоего визита к специалисту по красоте. Она — настоящий клад, и, если ты заскучала или хочешь попробовать что-то новое, расскажет, куда можно пойти на йогу и фитнес, потанцевать или заняться фигурой.

С такой подругой даже самые деликатные проблемы решаются легко: она знакома с ведущими специалистами в области косметологии и диетологии. Спроси у нее про то, что тебя беспокоит, — и она поможет найти ответ. Она умеет хранить твои секреты и деликатно относится к личной информации: сохранит в тайне твои контакты и не завалит спамом. А еще она всегда готова поговорить с тобой о самом важном: каждую неделю она рассказывает новую историю о красоте и здоровье, о психологии и питании, об отдыхе и путешествиях, о том, как найти решение в любой ситуации и быть красивой счастливой женщиной, женой и матерью.

И если у тебя нет такой подруги, значит, пришло время познакомиться с www.im-ge.ru. Она ждет встречи с тобой и готова помочь — девушки знают, девушки подтвердят!

Beauty-портал:

Внимание! Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления