25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Путятишна
17 апр 2016 в 12:22

Надеюсь, несчастных животных в этом цирке не эксплуатируют?!

Путятишна
17 апр 2016 в 12:22

Надеюсь, несчастных животных в этом цирке не эксплуатируют?!

Пенсионерка
17 апр 2016 в 12:24

Так это те же самые лучи, которыми пилотов ослепляют?

Пенсионерка
17 апр 2016 в 12:25

а почему такие дорогие билеты?

1963
17 апр 2016 в 12:39

Ради дохода идут на разные нарушения и штрафы ни по чём, т.к. уверены, что отработают штраф.

Фото пользователя
17 апр 2016 в 13:08

Обожаю цирк Шапито. Там совершенно невероятная атмосфера! Жаль, что такие короткие гастроли - не будет возможности сходить.

Леня
17 апр 2016 в 14:22

Это не тот ли цирк, что в Искитиме завалился? Хоть без пострадавших обошлось!

Фото пользователя
17 апр 2016 в 14:31

каких нарушений ожидать от цирка Демидовых на этот раз? Похоже, нарушение законодательства - это их фишка. Типа рекламы.

Фото пользователя
17 апр 2016 в 14:37

Я обожаю Сиреневого цвета лазеры и Александритовые, красотища :))))))))

17 апр 2016 в 14:57

А куда пожаловаться, чтобы и в этом году их оштрафовали?

17 апр 2016 в 15:02

Это тот цирк который оставил после себя мусорную свалку?

Фото пользователя
17 апр 2016 в 15:58

Этот цирк пол парковки занял у континента. Администрации видимо плевать на это.

17 апр 2016 в 17:18

они же "грозились" больше не посещать наш город! эх, надо слово то держать....

ddddd220
17 апр 2016 в 18:22

вообще цирк без животных вроде, это радует

17 апр 2016 в 19:35

Совсем плохо всё у ребят.. Даже собственный сайт не проплачен =(

яяяя
18 апр 2016 в 00:45

напугали паразиты меня с дочкой
как увидела пятна в небе,17го апреоя, время00.00,думала все ,..,,,нло сейчас атакуют или война какая.
самолеты как раз на юз летают на посадку,надо оштрафовать такой цирк.

Фото пользователя
18 апр 2016 в 00:57

да весь Новосибирск это цирк шапито

Фото пользователя
18 апр 2016 в 08:00

а на Троллейной они самолетам не мешают?

18 апр 2016 в 08:06

Так запретили же лазеры на улицах использовать. А если самолет будет пролетать и пилоту глаз ослепет лазерным лучом, что уже не раз случалось.

Лариса
18 апр 2016 в 08:12

Да эти лучи были повсюду видны и на Площади Сибиряков-Гвардейцев и на Чемском жилмасиве. Видимо в этом году тоже штраф наложат

Фото пользователя
18 апр 2016 в 08:45

"...Тогда цирк, расположившись на Шевченковском жилмассиве, использовал... лазеры и прожекторы в зоне...и полосе... аэродрома «Толмачёво»..." (с)

А сейчас он на Юго-Западном (вообще, практически, в самом Толмачево) не попадает лазерами ни на какую полосу и зону?!?! Хотя, смотрятся эти прожектора красиво, но это, видимо, реально опасно!

18 апр 2016 в 09:55

Скорее бы они уехали отсюда. Живу рядом и прям напрягает. Парковку сместили, там такая теперь каша... На пустырях такое надо организовывать.

18 апр 2016 в 09:57

Хочу в цирк, а сходить не с кем. А кто там уже был? Какие животные там?

Наталья
18 апр 2016 в 11:31

Такие дорогие билеты. Я лучше в зоопарк схожу. Всё польза какая никакая.

Алик
18 апр 2016 в 12:30

в европейских городах такие прожекторы устанавливают над ночными клубами, и ищущие развлечения граждане, выйдя на улицу сразу видят где заведение работает и можно поехать потусить. И никаким самолетам это не мешает, почему то у нас чуть что - так запрет и штраф

Был там
18 апр 2016 в 14:05

Нет там никаких лазеров, простые прожектора.
Одни придумывают, другие не видя осуждают.

ФрикАделька
18 апр 2016 в 14:36

сегодня с утра заехала в Континент, музыка гремит у этого Шапито, аж голова разболелась! бедные люди, кто рядом живет, целый день этот ужас слушать!!!

18 апр 2016 в 14:46

хорошо, что про цирк написали, теперь не поеду в Континент - парковаться то негде!

Кристина
19 апр 2016 в 21:55

Почему все такие недовольные? "Прожектора, музыка, мусор, парковка..."
Цирк - это праздник. Это весело, интересно, красиво. А вам вечно не нравится что-то...

22 апр 2016 в 01:44

Ходили с ребенком два раза на шоу в 2014, безумный цирк, положительных эмоций куча! Вступила в их группу в вк, наблюдала за их жизнью. Тут писали про мусорку на хоккайдо, так вот они объясняли это тем что телик снял видео когда уехал цирк а рабочие по договору уборки еще не пришли. И по лучам света в небо им хотели штраф впаять, но цирк выиграл суд и штрафы отменены. Не знаю как вам а мы с удовольствием пойдем и в этом году!