4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

17 апр 2016 в 16:20

Нужно оглашать фамилии сомневающихся экспертов и следователей. Бегать за ними, как в штатах репортеры бегают, спрашивать. Тогда повальной безнаказанности будет чуть меньше.

17 апр 2016 в 19:21

Примерно 10-14 дней назад в федеральных новостях сообщали , что этот молодой человек признан ограниченно вменяемым и дело под свой контроль взял Главный следственный комитет.

Lipa
17 апр 2016 в 20:48

а что с его другом о котором молчат ?Он то,хоть вменяемый?

Антон
17 апр 2016 в 23:01

Постановление Первомайского суда о домашнем аресте было отменено. Когда судьи будут нести персональную ответственность за свои решения?

Стрелок
18 апр 2016 в 08:26

Все правильно сделали! Только вот странно, митинги из-за убитой школьницы устраиваются, а митинги из-за повышения цен на бензин, которые тянут за собой абсолютно все и тысячи людей погибают от голода, не проходят. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2016 в 08:49

Судя по истерии у экспертов нет шансов сделать свою работу качественно, т.к. "общественность" требует вполне определенного. Граждане, это не беспристрастность, а без нее правосудие просто месть.

Эмма
18 апр 2016 в 08:55

Страна, где суд продается и покупается - страна без будущего, а народ в такой стране - полностью бесправен. Убийцу - в тюрьму! Другого быть не должно! Может для другой обнаглевшей до беспредела богатенькой молодежи будет урок.

Вера_77
18 апр 2016 в 09:58

Опять решили попиариться организаторы митинга на чужом горе? Надо же повыделываться-вот какой я молодец-я за справедливость. Потом глядишь уже и в совете депутатов заседают. Молодцы ребята-нашли повод. С родителями детей надеюсь согласовали? Что опять в этой истории будут копаться.

Фото пользователя
18 апр 2016 в 11:25

Задача государства не только в том чтобы карать виновных. Но и в том чтобы защитить невиновного от наказания (ну или помешанного).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2016 в 12:33

Какой митинг по счету? Не будет толка..неужели непонятно.

ОТВЕТИТЬ