24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

по идее,так надо разбирать,судить и выводить на чистую воду каждого чинаря.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 18:34

Понесёт ли наказание тот чиновник, кто затягивает дело?

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 апр 2016 в 19:11

Да ладно Вам: Сначала он прошел одну в Новосибирске, которая не смогла вынести никакого вердикта - этим все сказано, как фамилия экспертов.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 18:35

Скоро тысяча будет. Никто не равнодушен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2016 в 20:02

Мда... Все равны перед законом, но кто-то ровнее...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 19:21

Примерно 10-14 дней назад в федеральных новостях сообщали , что этот молодой человек признан ограниченно вменяемым и дело под свой контроль взял Главный следственный комитет.

Гость
16 апр 2016 в 18:47

Во страна у кого больше прав и денег тот и прав!!!! Не ту страну назвали Гондурасом !!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 07:26

Если не ошибаюсь, на майл.ру была новость, что признали его что то вроде "полувменяемым", не совсем осознающим что делает, как это скажется на нем лично? не совсем посадят?....Влиятельный не влиятельный, но не должно быть так что уйдет от наказания, лично для меня наказание для Ганчара стало ориентиром - обычный человек, случайное убийство - 8 лет строгого, а тут преднамеренное, должно быть в два раза больше, тем более такое зверское

Фото пользователя
17 апр 2016 в 14:52

к сожалению не знала про митинг, тоже бы приняла участие!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 апр 2016 в 18:25

Влиятельный человек - и этим все сказано...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 01:11

И что? Если он невменяемый девушку можно будет вернуть? Нет, пусть сидит по полной!

Фото пользователя
16 апр 2016 в 21:35

Я просто не представляю, ЧТО делать в данной ситуации родителям убитой девочки?

Путину писать?

Сообщите в следующей раз о митинге заранее. Я приду.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 00:05

Виновного если не оправдают сразу, то выпустят по амнистии через месяцок- это 100%.
Экспертиза в Новосибирске ( не в крохотном городишке) не дала результатов?
Нет специалистов?
Если не могут специалисты работать- гоните таких специалистов, увольняйте!

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 апр 2016 в 23:01

Постановление Первомайского суда о домашнем аресте было отменено. Когда судьи будут нести персональную ответственность за свои решения?

17 апр 2016 в 11:47

Убивать ближнего - это нормальное психическое состояние? А если никого не убивал, то значит ненормальный что ле?

Фото пользователя
16 апр 2016 в 23:03

Миром правит тот, у кого есть три вещи: деньги, деньги и ещё раз деньги! Всё продаётся и покупается и у всего есть своя цена!!!

Дмитрий
17 апр 2016 в 09:52

Вот что за страна? В деле даже доказывать ничего не нужно. Все как на ладони. Но все равно устраивают этот фарс. У нас правосудие только для тех кто украл шоколадку или кило картофеля? Привлечь к ответственности всю цепочку. тут думаю даже перечислять их смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
знаток
16 апр 2016 в 20:28

надо было Путину напрямую линию звонить.... Царь добрый, бояре плохие...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 21:55

Бабло побеждает зло... И не только

Александр
16 апр 2016 в 21:19

Давным-давно состояние опьянения было смягчающим, теперь вот невменяемость. Тут половина России таких. Ходи и оглядывайся.

Юрист
16 апр 2016 в 23:07

Вы что закона не знаете ? Кто богатый тот и прав !

Фото пользователя
17 апр 2016 в 15:24

А сколько всяких убийц так и не осуждены изза покрывательства. Особенно в армии.

Сергей
17 апр 2016 в 13:19

После таких ситуаций , а их много по всей стране, когда деньги "РЕШАЮТ", понимаю - Нет будущего у нашей страны! Страшно становится за будущее поколение, сплошь и рядом царит Коррупция!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 20:01

Вообще-то эта акция именуется "давлением на суд"...

ОТВЕТИТЬ
Lipa
17 апр 2016 в 20:48

а что с его другом о котором молчат ?Он то,хоть вменяемый?

лешка
16 апр 2016 в 22:16

беспредел.................

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 16:20

Нужно оглашать фамилии сомневающихся экспертов и следователей. Бегать за ними, как в штатах репортеры бегают, спрашивать. Тогда повальной безнаказанности будет чуть меньше.

анонимно
17 апр 2016 в 00:49

Хочу разобраться, где же всё таки правда. Совки в 18-м царя расстреляли со всей семьй. С женой, детками малыми и большими, работниками его. Убивали и грабили зажиточных. Кулаками назвали и грабили, а потом убивали. В итоге обозвали всё это великой победой народа, чтобы наказания никто не понес. Даже наоборот, восхищаться стали. А тут как бы всё тоже самое по сути. Но почему-то оказалось плохо и радости не вызывает. Так вот вопрос у меня, убийствам есть оправдание или нет? Или это зависит от того кто и кого убил?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
17 апр 2016 в 10:12

До сих пор не понимаю - если признают невменяемым или ограничено вменяемым, он разве не просидит такой же, а то и больший срок в психбольничке? Тогда это такое же, а может, и большее, наказание.
Вот если выпустят, то это для всех опасность, потому как вряд ли от таких идей вылечат и очень велика вероятность повторения.

ОТВЕТИТЬ
против
17 апр 2016 в 00:53

блин,деньги правит миром

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 08:41

Не понимаю большинство , которое за стабильность . Вам нравиться так жить ? Выпрашивать соблюдения закона и справедливости , потому что цитирую " папа очень влиятельный человек " ?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 04:59

Не надо ходить на митинги, московские судебные психиатры пришли к заключению, что у человека имеется психическое расстройство не исключающее вменяемости вследствии которого он не мог в полной мере осоз начать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Одним словом он вменяем. Как гласит УК РФ указанное обстоятельство может быть учтено судом, а может и не учтено при назначении наказания. Также в его отношении рекомендовано принудильные меры медицинского характера сопряженные с отбыванием наказания в виде амбулаторного наблюдения и лечения у психиатра в колонии. Для примера Битцевский маньяк был также признан ограниченно вменяемым, получил пожизненный срок и пожизненное наблюдение и лечение у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Эмма
18 апр 2016 в 08:55

Страна, где суд продается и покупается - страна без будущего, а народ в такой стране - полностью бесправен. Убийцу - в тюрьму! Другого быть не должно! Может для другой обнаглевшей до беспредела богатенькой молодежи будет урок.

Реалист
17 апр 2016 в 04:34

Этот тот самый Захаркин, про которого Вальгер сказала, что он вырос из журналиста в правозащитника? "Яблоко" на предвыборном марше?

Сергей
16 апр 2016 в 22:07

100 горожан - и все эксперты-психиатры, чтобы судить по поводу выводов психиатрической экспертизы?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 19:15

Я Вас может огорчу, но в остальном капиталистическом мире давно уже так.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
18 апр 2016 в 08:26

Все правильно сделали! Только вот странно, митинги из-за убитой школьницы устраиваются, а митинги из-за повышения цен на бензин, которые тянут за собой абсолютно все и тысячи людей погибают от голода, не проходят. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2016 в 20:48

"Мы здесь собрались для того, чтобы обсудить итоги этой экспертизы, которые станут понятны уже на следующей неделе..."
Иными словами: собрались обсудить результаты экспертизы, о которых ничего не знаем. Все нелепее становятся эти сходки активистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2016 в 10:32

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих....

Фото пользователя
18 апр 2016 в 11:25

Задача государства не только в том чтобы карать виновных. Но и в том чтобы защитить невиновного от наказания (ну или помешанного).

ОТВЕТИТЬ
Вера_77
18 апр 2016 в 09:58

Опять решили попиариться организаторы митинга на чужом горе? Надо же повыделываться-вот какой я молодец-я за справедливость. Потом глядишь уже и в совете депутатов заседают. Молодцы ребята-нашли повод. С родителями детей надеюсь согласовали? Что опять в этой истории будут копаться.

Триллер
16 апр 2016 в 23:44

А смысл какой этой демонстрации? Дело и так в огласке. Сто неравнодушных человек в миллионом городе - это пыль. Так чего добивались-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2016 в 12:33

Какой митинг по счету? Не будет толка..неужели непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2016 в 08:49

Судя по истерии у экспертов нет шансов сделать свою работу качественно, т.к. "общественность" требует вполне определенного. Граждане, это не беспристрастность, а без нее правосудие просто месть.

Маша
17 апр 2016 в 09:37

По-моему я действительно недавно видела его в городе..

Фото пользователя
16 апр 2016 в 23:47

А я думаю, что такая длинная "лапша" затягивается потому, что и те и другие следствию не всю правду рассказывают. И с той и с другой стороны есть "гордиевы узлы", которые и "ломают" всю "идиллию" в представлении и обвиняемого и погибшей.

Фото пользователя
17 апр 2016 в 11:38

Оставьте в покое Конькова!

ОТВЕТИТЬ