Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Мэрия в 2 раза сократила число салютов на 9 мая (список площадок)

17 апр 2016 в 10:11

не удивительно, этот год не юбилейный.

16 апр 2016 в 16:24

На что потратят экономию от салюта?

1963
16 апр 2016 в 15:50

Правильно, нечего деньги на ветер пулять! Лучше на ремонт дорог. А геройство советского народа в Победе над фашизмом навсегда останется в истории и в памяти людей!

16 апр 2016 в 15:23

Ну и правильно. На мой взгляд, можно было сделать список еще короче. Оставить одну площадку, а на вырученные деньги дороги подлатать..

Гостья
16 апр 2016 в 16:09

Просто все деньги на ремонт Камри угрохали)))
П.С. хорошо,что сократили. Ни к чему устраивать пир во время чумы.

16 апр 2016 в 21:27

Наверняка, эти деньги уйдут на реконструкцию парка имени Дзержинского.
Я верую!
)

все правильно, деньги в воздух бабахать надо экономно.. а вообще хватит и одного на пл Ленина, его издалека видно

Хлебушек
17 апр 2016 в 10:18

К сожалению, если ещё сократить денег на салюты, то меньше красть не станут. И дороги лучше не будут

17 апр 2016 в 19:33

Если такой же салют будет, как прошлый раз - то уж лучше память героев почтить минутой молчания и разойтись!

17 апр 2016 в 20:47

Салют нужен! Для ветеранов и тех людей, которые преклоняются перед Великой Победой!

Дмитрий
17 апр 2016 в 09:01

Наивные, ни на какие дороги сэкономленные деньги не пойдут, они лягут в карманы.

16 апр 2016 в 18:01

Правильно. Оставить вообще одну площадку, но с качественным высотным салютом - обычный низкий мне с дачи в Криводановке еле видно да и то с одной точки еле-еле. Да и многие на дачах в это время. Сезон как никак. А салют бы с удовольствием посмотрели.

16 апр 2016 в 18:07

Конечн, - это не зарплату чиновникам индексировать! Зато о национальной идее поговорить и о духовных скрепах - всегда много желающих...

17 апр 2016 в 20:22

Сократили бы себе зарплату, вот было бы радость.

17 апр 2016 в 20:57

Салют нужен! Для ветеранов и тех людей, которые преклоняются перед Великой Победой!

16 апр 2016 в 20:30

А насчёт лент скажу так - настоящая Георгиевская лента выглядит совсем по другому, а то что раздают на 9 мая - это гвардейская лента.

16 апр 2016 в 16:58

Ну Камри 2007 года ,то надо за 260000 отремонтировать

лена
16 апр 2016 в 15:56

а зачем устраивать с таким размахом парады! ? может скромнее. и вообще, хочу узнать сколько ветеранов, кто воевал — живы.

Пенсионер
16 апр 2016 в 15:33

Все на 9 мая поедут на дачу!

17 апр 2016 в 12:36

Логично. Жаль только, что некоторые упоротые граждане после 10 вечера компенсируют это упущение - на местах, так сказать.

С Богдашки
16 апр 2016 в 16:01

Верните салют на ЛДС "Сибирь", эта традиция для всего округа ходить на 9 мая к ЛДС! Очень много ветеранов в том числе и не передаваемая атмосфера праздника! Многие приезжают с родников и Снегирей, чтоб не ехать на пл. Ленина. Просьба пересмотреть площадки!

Цирк
17 апр 2016 в 12:29

Если бы Ельцин, ещё лет пять продержался у власти, то все бы парады прекратили своё существование! К этому всё шло!

Баба Яга
17 апр 2016 в 22:00

В прошлом году на День Города на ЛДС прошло без салюта😢 в этом году еще и День Победы отменили... ну как так то???

человек
9 мая 2016 в 17:10

На ЛДС и парад и гуляния и салют всегда были! там очень много народу всегда! как можно было Салют в честь Дня победы отобрать!

16 апр 2016 в 18:21

"Правильно" а на день города можно лупить во всех точках. Позор.

16 апр 2016 в 20:16

Ну и нормально, вполне достаточно, чтобы отметить праздник Победы и порадовать ветеранов и старшее поколении. В прошлом году салют возле Академии нам очень понравился, ходили вместе с детьми, столько было народу, очень приятно было смотреть, как люди реагировали.
p.s. ну а белоленточники само собой прогундосятся обязательено что парад Победы надо отменить, забыть и вообще желательно предать анафеме.
Только нечего у вас не выйдет, праздник Победы не замараете грязью.

маруся
16 апр 2016 в 15:37

на пляже "Наутилус" салют самое то Все ИОВ и УОВ только туда

16 апр 2016 в 23:56

Банки задыхаются без денег, надо деньги направить в банки!

16 апр 2016 в 19:59

Ещё бы парад отменили. В СССР обходились без парадов 9 мая

17 апр 2016 в 09:18

Вместо салюта раздайте людям салаты! Овощи такие дорогие, а так хоть праздник почувствуем!

Родина
16 апр 2016 в 22:58

Ну да! Это ведь 9 Мая, а не день рождения Грозного!

Зоо
17 апр 2016 в 11:23

Лучше Новый год отметят.

Городецкий
17 апр 2016 в 11:49

Да тут все ясно, не круглая дата вот и делов то.

some_1979
17 апр 2016 в 06:09

я бы все сократил салюты, не нужно мне это все

Патриот
16 апр 2016 в 16:59

Ну и правильно. Тратить такие деньги на праздник смерти нерационально

ттт
16 апр 2016 в 19:20

а что так? все на ленточки уже спустили? без них ведь никак))))

951
17 апр 2016 в 11:58

По-моему и одного салюта хватит, но есть подозрение, что и День Победы забудут, так же как забыли день Великой Октябрьской социалистической революции.

16 апр 2016 в 23:50

локоть у власти не салюта, не дорог в Новосибе не будет!!!!

Чёрный_плaщ
16 апр 2016 в 16:49

А 8-го на бульваре Победы будет фейерверк?

Фывап
18 апр 2016 в 10:21

Лучше бы перенесли время салюта на дневное.