Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Цыгане устроили стрельбу в центре Новосибирска

16 апр 2016 в 16:07

На мою 14 летнюю дочь напали сзади подростки-цыгане, окружили ее, дергали за куртку, ржали, ударили по копчику (прямо у подъезда дома на Шевченковском ж/м . Ребенок получил огромный стресс. Я написала заявление в полицию, предоставила фото (правда плохого качества с камер видеонаблюдения). В результате пришел ответ, в котором написано, что напавшие лица не установлены, в возбуждении уголовного дела отказано. Делайте выводы.

горожанин Нск
16 апр 2016 в 18:00

Принцип американской полиции -"выпущенная пуля куда-нибудь прилетит", как и дробь. Например, в окно, на балкон. Безопаснее для населения, когда пуля или дробь напрямую прилетает в тело полицейского, это отучит его и полицейское начальство делать бодрые заявления о безвредности вооруженных конфликтов в центре города.
Криминальные истории с использованием оружия в городе стали настолько частыми и опасными, что пора губернатору просить МВД о смене руководства.

17 апр 2016 в 09:20

На Красина толпа отбивала у полицейских своих. Здесь толпа стреляет, неважно куда, важно, что стреляет. Люди, что происходит? Власть, что твориться? Убил сын крутого папы - год не могут определиться вменяемый или нет. А девочке убитой это уже и не важно. В других городах дети чиновников, олигархов убивают находясь за рулём, другими способами и тоже, или больной , или беременная! Власть наша! Благодетели! Ждете чего??? Ведь митинги уже в защиту девочки начались... Что дальше будет?

Духовная балалайка
16 апр 2016 в 14:26

"В полиции уверяют, что собравшиеся стреляли в воздух и не дрались" - а, ну раз стреляли в воздух, то ничего страшного! Подумаешь! Зато как задерживать одиночных пикетчиков, так они сразу молодцы, ведь это такое серьёзное преступление против скреп!

Местная
16 апр 2016 в 13:24

Какие милые дяди-полицейские... Дали задержанным по конфетке и отпустили?

16 апр 2016 в 18:36

А материальную помощь полицейские этим цыганам оказали? Не забыли? Недавно же была статья о сборе полицейскими материальной помощи для цыганской семьи.

Скептик
16 апр 2016 в 13:01

:) Ну это классика:
Цыгане, шумною толпой...

17 апр 2016 в 09:14

На улице Романова собралися ромалы
Собралися ромалы - немного погулять.
Однако, как известно, горячие ромалы
Когда их очень много - то любят пострелять.

(Об этом даже нашей
Полиции известно -
Поэтому решили
им просто не мешать.)

16 апр 2016 в 13:23

Из других источников слышал, что шмальнули из дробовики в машину! Это называется - стрелять в воздух??!!! Даже если и просто в воздух палить - где уголовное дело??? Цыгане явно не с рынка - торговцы семечками. Полиция, как всегда сдулась и попряталась, в нормальных странах положили бы мордой в асфальт, а при сопротивлении - огонь на поражение.

16 апр 2016 в 15:03

Ромалы на Романова.

16 апр 2016 в 15:35

Начальник милиции Ю.Ю. Стреликов борется не с преступностью а с пылью на шкафах в помещениях отделов полиции. Этакий "ревизорро". Поменяли название службы, увеличили размер зарплаты и пенсии сотрудников, сократили сотрудников "на земле" вот и показатели работы низкие. Только одной профилактикой преступность не одолеешь, про раскрытие надо не забывать.

16 апр 2016 в 18:15

Вот если бы наши собрались и стреляли хоть из рогатки быстренько бы нашли из чего стреляли т .д.

16 апр 2016 в 16:12

Тот самый случай, когда я жалею, что в этот момент мимо не шествовали члены РНЕ, которых мы видим в ноябре с флагами и прочими атрибутами.

Изот
16 апр 2016 в 13:05

какая ещё проверка а где уголовное дело за незаконное оружие

16 апр 2016 в 13:11

Ну, а что... Люди горячие, эмоциональные, этикетам там разным и политесам не обученные. Затеяли спор, к примеру, о влиянии французского романтизма на развитие мировой литературы, а тут под рукой дробовик...Пожурить, оставить без сладкого на выходные...

Тренируйтесь граждане, качайтесь, не курите и не пейте, то ли еще будет..

18 апр 2016 в 07:04

Подобная "беззубость" полиции вызывает у персонажей, входящих в состав этнических диаспор, стойкое убеждение в своей безнаказанности и слабости титульной нации. А слабых у них принято унижать и не уважать. Вопрос - мы накой платим налоги? Мы, заключившие общественный договор с государством о том, что мы оплачиваем в виде налогов нашу защиту вот от таких проявлений в том числе? Как налогоплательщик, а следовательно - заказчик услуг по охране общественного порядка в моей стране объявляю руководству правоохранительных органов г. Новосибирска предупреждение о не полном служебном соответствии. Точнее о полном служебном несоответствии. Ибо последствие проявления слабости государства, в данном случае имеют кумулятивный эффект. Простыми словами - эти ребята теперь ещё больше обнаглеют. "Им разрешили" - по другому они подобное не воспринимают. Надо знать их менталитет. Следовательно ждём продолжений. Не знать этого полицейское руководство не имеет права. Теперь их подчинённым придётся столкнуться с более опасными противоправными действиями. И если, в очередной раз, "всех отпустят", процесс может развиваться лавинообразным ростом этнической преступности.

Юлия
16 апр 2016 в 18:37

В новостях сказали что не только в машину стреляли!!а полицейские приехали ,ничего не сделали и уехали.по этому делу проходит проверка сейчас!

Юлия
17 апр 2016 в 02:48

Это кошмар!

16 апр 2016 в 13:04

Тихий центр?

маруся
16 апр 2016 в 15:30

ну и где нацгвардия со своими расширенными полномочиями?

Дымящий
18 апр 2016 в 09:25

Ну и где нац.гвардия? Не их масштаб?

16 апр 2016 в 21:28

90е вернулись.

Diego
16 апр 2016 в 14:44

Зато вчера дорогу в неположенном месте перешли и там прибыло столько полицейских)

Перевозчик
18 апр 2016 в 10:21

Кармелиту снимали(продолжение))))

17 апр 2016 в 23:53

че за бред, какая разница какой берег, город один народ одинаковый

16 апр 2016 в 13:22

Неудивительно, правый берег...

Антон
16 апр 2016 в 14:03

оно и понятно - правый берег

Дмитрий
16 апр 2016 в 15:01

Опять правый берег "отличился". Кто-то ещё будет считать центр оплотом благополучия в нашем городе?

лена
16 апр 2016 в 15:59

а цыгане это национальность? а как можно по другому описать цыган? они уже не кочуют.