NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Платья из необычных тканей по низким ценам!

Платья из необычных тканей по низким ценам!

Каждая женщина хочет выглядеть на миллион, но стремится при этом сэкономить. Доказательства не нужны — достаточно посмотреть на ажиотаж вокруг распродаж и оценить масштаб охоты за скидками.

Модный женский бренд Open-style готов стать вашим проводником в мир отлично сшитой, стильной и шокирующее недорогой одежды для юных леди, современных девушек и знающих себе цену дам!

Трендовые платья для будней и праздников, легкие, как воздух, блузки, роскошные туники с необычными принтами, строгие жакеты и уютные кардиганы ответственный российский производитель шьет из прекрасных корейских и турецких тканей.

Open-style работает с изумительными материалами руками только талантливых мастериц. Все швеи в Open-style проходят тест на искреннюю любовь к своему делу. Поэтому за крепость каждого шва и ровность каждой строчки здесь ручаются!

Вдохновение дизайнеров подсказывает нетривиальные декоративные решения. Фантазии подкрепляются авторитетным мнением мировых кутюрье и воплощаются в мастерстве опытных закройщиков.

От сезона к сезону Open-style представляет модные коллекции одежды, которые органично включаются в любой гардероб: романтичный и женственный, легкомысленный и озорной, деловой и даже консервативный.

Open-style — это и производитель, и продавец, вот почему цены на столь изящные и удобные вещи так низки. Здесь выгодно приобретать оптом, порадует стоимость изделий и при покупке в розницу (+ 60 % к минимальной стоимости, указанной на сайте).

Желаем идеальных покупок и дарим экономию!

Open-style осуществляет оптовые продажи женской одежды собственного производства и успешно работает со многими предпринимателями из России и других стран. Мы приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов, бутиков и салонов, занимающихся розничной продажей женской одежды.

Подробнее об условиях сотрудничества — по телефону в Новосибирске 8 (383) 315-12-22 или по e-mail: оffice@open-style.ru. В Барнауле на ваши вопросы ответит менеджер Олеся, телефоны: 8 (3852) 72-33-30, 8-929-327-39-01.

Купить некоторые модели одежды Open-style в розницу можно в интернет-магазине Sib-Moda.

Прием заказов с сайта ведется круглосуточно, без выходных: 8 (383) 291-32-19. Способы оплаты и доставки товаров из интернет-магазина Sib-Moda смотрите в разделе «Оплата и доставка».

Подписывайтесь на наши новости «ВКонтакте»

ИП Быкова А.В., ОГРНИП 310540108400027

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления