23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ночка
15 апр 2016 в 22:57

Какая прелесть, только НГС может придумать заголовок так, что комментаторы больше будут обсуждать название статьи и погрузятся в дебри русского языка, нежели вести обсуждение самой сути статьи.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 20:09

Кто вам заголовки пишет? «Кто на ком стоял» (С)?

ОТВЕТИТЬ
айболит
15 апр 2016 в 21:46

Совсем не обязательно криминал. Банальная ситуация - шел выпивши, затошнило, зашел в кусты и рвотными массами захлебнулся. Известен случай, когда человек за столом в ресторане подавился и умер, и никто не понял, сначала за разговорами (застолье было большое) не заметили, потом не поняли. Когда хватились, уже поздно было. Надо ждать результаты вскрытия. Молодого парня очень жаль. Родственникам соболезнования.

BRV
15 апр 2016 в 18:48

Я так думаю, даже у собаки сразу возникло много вопросов к брату....

16 апр 2016 в 02:59

Ааа..... для полноценных впечатлений хватило уже заголовка. Это какой-то особый вид искусства.
Основной вопрос у меня в том, как так замечательно искали погибшего ДВЕ недели?? В радиусе 300 метров!

ОТВЕТИТЬ
шарада
15 апр 2016 в 22:48

Если бы не знала всей подоплеки дела, то долго бы думала, а что произошло. НГС, меня всегда поражала ваше "умение" сочинять заковыристые заголовки. Поздравляю, вы превзошли самих себя!

Ягодка Малинка
15 апр 2016 в 19:19

А нельзя ли нашим многоуважаемым информаторам сначала дождаться результатов вскрытия, а только потом выкладывать новость по существу. А так получается лишь- "богатый Русский язык..."- набор фраз языком первоклассника

ОТВЕТИТЬ
кто-то
16 апр 2016 в 10:59

Люди наивные "остановка сердца". Два пьяных брата шли в соседнее село вечером в магазин. Неужели вы думаете, что деревенские мужики пошли в соседнее село за хлебом??? Встретили таких же мужиков. Один брат пошел вперед, сбился с курса и упал в кусты, в следствии чего переохладился и умер. Второй пьяный пошел домой, упал и уснул. Утром обнаружили "потерю бойца". ТЧК.

Да это жутко так потерять близкого человека, но фраза "Пропавшего на глазах у брата парня нашла собака в кустах" - просто.. мой мозг..
Так мог просклонять только выходец из какого нибудь Того или Маврикий, изучающий язык русский в Новосибирске по обмену.

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
15 апр 2016 в 23:09

Ну и как теперь поживают они - двоюродная собака сестры жены парня брата и их родня?

Конокрад
15 апр 2016 в 18:04

Название статьи не могли ещё позаковыристее написать? с 5 раза понял кто кого нашёл..

ОТВЕТИТЬ
топа тата
15 апр 2016 в 18:15

кошмар конечно. собачка умница.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:17

Так если он в кустах лежал прям там же, где пропал, как же его найти не могли?!

ОТВЕТИТЬ
клим
15 апр 2016 в 18:09

Потрудитесь излагать яснее, кто на ком стоял? (с)

Давайте по-русски...
15 апр 2016 в 22:13

Может, все-таки не "собака, обследовавшая местность с кинологом", а "собака, с которой кинолог обследовал местность"?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 22:07

Какое замысловатое название статьи... Только запутали:(

Лоя
15 апр 2016 в 18:41

Если внезапная остановка сердца или обморок, он бы не в кустах лежал, а на дороге. Кто-то же его скорее всего в кусты оттащил.

16 апр 2016 в 09:47

криминал или нет, так или иначе, виновато пьянство.

15 апр 2016 в 18:38

Из статьи понятно только одно - собаки умнее людей !

ОТВЕТИТЬ
маняша
15 апр 2016 в 21:40

странная история.,.

Гостья🎭
15 апр 2016 в 19:15

Я кстати тоже первый раз прочитала и не поняла))

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
15 апр 2016 в 19:33

"Разве я сторож брату своему?!"(с))
Следователи, перечитайте Библию(((

ОТВЕТИТЬ
ikon
15 апр 2016 в 19:22

Как все просто оказывается, и никто раньше не догадывался, и испытания не нужны !!!

внезапная остановка сердца?

НКВД
15 апр 2016 в 18:34

"Колоть и только колоть. Пока не признаются"
Скорее всего криминал. Могли по башке дать сверху, задушить и т.д. Без вскрытия не определить.
Если выпивали в то время.
Где пили? Что пили? С КЕМ?
Следственный эксперимент на том месте где пропал. Сотрудник на месте пропавшего и сотрудник на месте брата пропавшего. Что видно с места брата и пропавшего брата. Записать на видео и зафиксировать время с момента выхода из совместного времяпровождения братьев. И что живой брат в это время говорил и делал. А так же ДРУГИЕ ЛИЦА...И т.д.
Дело для участкового на неделю.
Это если работать и служить, согласно присяге, для народа.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:11

Это как они искали тогда??? Опять Путин виноват, не иначе..

ОТВЕТИТЬ
Альберт Эдуардович
18 апр 2016 в 07:04

Злоупотребление спиртными напитками ещё никому не пошло на пользу.А наш регион славиться любителями выпить.Посмотрите вокруг, львиная доля всех преступлений из за этого.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 апр 2016 в 19:29

Может с сердцем плохо стало, вот и упал в кусты..

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 10:08

Пожизненное надо давать! Жду соответствующих коментов)

Загрузка...