25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

15 апр 2016 в 17:50

В данном случае, если потребуется, и нарушители уйдут от справедливого наказания, полицию надо будет защищать нам. В нашем сообществе должно быть равное отношение ко всем. И если в Москве, защищавшего от избиения полициейскими демонстранта осудили, то тут толкнувший полицейского, должен быть подвергнут такой же мере, как бы его горластые соплеменники не защищали. Закон, должен быть одинаков для всех, несмотря на внешность и национальность.

ОТВЕТИТЬ
Baal
15 апр 2016 в 17:36

А чего всю группу поддержки в отделение не доставили до выяснения ? Мешают же работе полиции, законов даже напридумывали по этому поводу.

местный житель
15 апр 2016 в 20:22

Каждую пятницу у нас тихий ужас. Машины забивают дворы и все прилегающие дороги. Выехать из двора нереально, машины бросают как попало блокируя проезд всем автомобилям. ГИБДД нужно применять меры по наведению порядка в соответствии с правилами, эвакуировать авто, штрафовать и водителей и пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 апр 2016 в 18:05

Браво!!! Уважаемые сотрудники, по пятницам там рейды проводите, их машины стоят на газонах, и ничего им за это нет.... Порядка нет там по пятницам никакого... Я запарился с ними культурно разговаривать...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:25

Попробуй кто хоть один славянской внешности у них там забузить? А у нас плюрализм,лояльное отношение.Всех в автозак и на родину.Живёте здесь уважайте всё.

Ната Ли
15 апр 2016 в 18:16

Вот только не пойму при чем здесь толерантность? У нас блин митинг из 10 человек соберешь - за 20 минут разгонят, а тут толпа набежала и что, полиции надо было отпустить нарушителей из-за этого? Что эти "выходцы" т(это не я их так назвала) себе позволяют? Если с этими двумя полиция неправильно обошлась, надо собирать толпу? Кошмар какой-то, стадные инстинкты везде.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 21:25

Ну вот. Наконец-то бережно культивируемая толерантность начала давать реальные плоды.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
15 апр 2016 в 17:16

Ну вот, лица "неславянской наружности" уже начинают кучковаться и пробуют нападать даже на полицию. Что-то еще будет! Просто замечательные результаты миграционной политики!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:31

По пятницам днем на Красина полнейший беспредел, совершающие намаз граждане не желают признавать никакие правила, законы и т.п. Но зато все остальные ДОЛЖНЫ относиться к ним с УВАЖЕНИЕМ!

15 апр 2016 в 17:33

Я заметил, что представители многих приезжих национальностей имеют особенность собираться большими толпами по малейшему происшествию. Особенно в маленьких северных городках, чуть какое маленькое ДТП с участием их произойдет, тут же толпа народа, шум, гам.

15 апр 2016 в 18:16

Мордой в пол раз такие дела и дальше разбираться в отделении.

16 апр 2016 в 07:47

Могу немного дополнить статью... Нарушителей увезли в отдел и составили 2 протокола по 500 рублей за переход улицы в неположенном месте, а полицейских за ЭТО чуть не расстреляли и обвинили вплоть до разжигания межрассовой ненависти с привлечением для правомерности их действий ФСБ, их начальства, вплоть до генерала! Оказалось, что у нарушителей "неславянской внешности" и их группы поддержки очень большие связи. Наши бдительные сотрудники полиции ТАКОЙ шумихи вчера наделали, чуть не разорвали их вчера на улице Красина причем свои же, славяне.

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 апр 2016 в 17:41

Сажайте всех 30 человек за незаконный пикет на 3 года каждого. алах чтоли не позволяет дорогу там, где нужно переходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:35

А еще я бы попутно оштрафовал машины, стоящие на газоне. А то жаловаться на Локтя все горазды, а я вот не уверен, что владельцы этих машин, уютно расположившихся на газоне, а потом увозящих с него грязь, не пылают тут на сайте праведным гневом по поводу плохих дорог , неуборки мусора и пыли.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 10:02

Могу добавить следующее: что в данном проишествии было разбито окно в патрульной машине, потом при задержании лица разбившего стекло на одного сотрудника ДПС было нападение, а он при табельном оружии.. Это дополнение к тому, мол почему такой типо ПРОИЗВОЛ полиции к национальности переходивших всего лишь дорогу. Вот теперь и подумайте, что нас ожидает простых граждан, если ЭТИ- как их назвать то даже и не знаю, ведут себя так по отношению к сотрудникам МВД на службе и при оружии :(... Я знаком с некоторыми сотрудниками на видео. Скажу так: Что на таких этих парнях и держится порядок и спокойствие этого города. Я понимаю иронию которую вызовут эти мои слова, НО вы сидите и пишите а ОНИ несут службу по охране и пресечению правонарушений. Что бы вы выспавшиеся утром вышли на улицу и не боясь ехали или шли по своим делам и занятиям. А сотрудники которые вчера учавствовали на проешествии, так..они до сих пор сидят в кабинетах и отписываются с обьяснениями, как и что произошло вчера на ул.Красина. ПС; Про то что и КАК могла поступить и ЧТО могла применить полиция какого то другого государства при данном нападении и преступлении, то просто промолчу. Ещё раз СПАСИБО сотрудникам ПОЛКА ДПС на Станционной за службу, выдержку, за их терпение и понимание ситуации. За их дипломатическое видение того что всего лишь маленькая провокация способна разжечь нечто большее чем простой конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Велес
15 апр 2016 в 22:29

Ещё немного толерантности и полицейские будут боятся заходить в некоторые районы города.
А там и черёд остальных подойдёт.

Ветеран ВДВ
15 апр 2016 в 19:10

Все просто,обязаны были отправить СОБР туда и решить все в течении 2х минут,всех забрать и тд...

ОТВЕТИТЬ
лена
16 апр 2016 в 08:15

нгс! узнайте, замяли дело????

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 18:40

Они на работу не ходят? Только кучкуются?

15 апр 2016 в 20:58

Вот эти все попытки сопротивления полиции -это проба пера, какая будет реакция и резонанс. Резонанса не получилось и реакция никакая. А нужно было всех ОМОНОМ на землю положить, проверить документы. И они бы узнали, что кто то нелегал, а кто то с поддельными бумажками, да и занимаются чем то явно непотребным.

Старовер
15 апр 2016 в 17:55

В такой ситуации всех сбежавшихся мордой в пол, под прицелом АКМ.. Вне зависимости от национальности... В стране должен быть порядок!

ОТВЕТИТЬ
Максим НСК
15 апр 2016 в 22:14

Я не совсем понимаю, как так, почему они до сих пор разгуливают. Где омон, почему не пресекли, что за беспредел.

15 апр 2016 в 17:29

Там недалеко в УФМС лица неславянской национальности экстерном недорого получают российское гражданство.

15 апр 2016 в 17:24

Видать, каких-то "неславянских" авторитетов повязали, раз мгновенно такая группа поддрежки сформировалась.
Отчего все эти здоровые "лбы" трутся на улице в рабочее время, а не заняты на своих рабочих местах? Для чего им Кремль разрешает въезд? Чтобы вот так поддерживали своих братанов?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 23:55

Всех задержать и проверить на принадлежность к ИГИЛ.

Ржака
15 апр 2016 в 17:15

Всем принудительные работы на год назначить. Убирать улицу Красина от мусора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 20:06

А кто же этим "неславянам" каждый день гражданство выдаёт? не славяне ли? Одним днём живём...лет через двадцать куда бежать славяне будут:))

ОТВЕТИТЬ
dfg
15 апр 2016 в 21:29

А национальная гвардия создается для разгона людей со славянской внешностью?

ОТВЕТИТЬ
Облако
15 апр 2016 в 18:06

Лично меня удивило и насторожило то, насколько быстро они в таком количестве собрались в одном месте. Тут что-то не то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2016 в 11:13

....а потом полицейским дало по шапке их же начальство......ибо задержаны были "непростые" товарищи.....у нас не государство, а цирк какой-то

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 20:15

Домой!!!!

лена
16 апр 2016 в 09:56

это был несанкционированный митинг? это было нарушения закона рф? кто им разрешает это делать??? полиция! ребята из дпс , кто остановил нарушавших закон — респект! молодцы!!!!!!! уважение! ведь знали, на что шли!

Лиса
15 апр 2016 в 17:25

Зато в новостях все вещают про миграционный кризиз в Европе, у нас-то проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
не толерантная
15 апр 2016 в 17:19

У нас здесь не Европа, неповиновение власти, попытка устанавливать свои правила должны пресекаться. Лишать гражданства и отправлять на родину.

ОТВЕТИТЬ
morales
15 апр 2016 в 21:29

Россияне,нужны ли нам такие соотечественники и гости?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 09:28

"В пресс-службе предположили, что около 30 мужчин, которых видно на записи, вероятно, были группой поддержки."
Что за подмена понятий? Какая еще группа поддержки? Это были граждане (некоторое, возможно, иностранных государств), препятствовавшие своими противоправными действиями работе полиции. Неповиновение сотрудникам полиции, хулиганство - вот верные понятия.

15 апр 2016 в 17:39

А машинки на газоне хотя бы разогнали?

Фото пользователя
15 апр 2016 в 21:44

как же толпой более 7 не собираться?! против кого правило?

garri
15 апр 2016 в 21:07

ОМОН вызвать и положить лицами (причём неважно, не славянскими или славянскими) на асфальт слабо было?

ОТВЕТИТЬ
жзн
15 апр 2016 в 22:57

СОБР сразу нужно было на подмогу вызывать с ФМС погрузить всех в автозаки и проверить регистрацию

ОТВЕТИТЬ
Влад
15 апр 2016 в 18:44

Все авто, кто мог, нарушили правила парковки - на газоне стоят. Надо выписать протоколы.

Сергей
15 апр 2016 в 17:27

Там мечеть и пятница святой день. Ходят там эти лица мелкими группами по 30 человек каждую пятницу.

Этот
15 апр 2016 в 17:12

Где росгвардейцы?

ОТВЕТИТЬ
Веселый Барабашка
16 апр 2016 в 11:12

Большая просьба к НГС не забывать это дело и рассказать чем оно кончилось. По хорошему все эти "возмущающиеся" должны получить хотя бы административные штрафы, если в их действиях суд не усмотрит более тяжкого правонарушения.

Фото пользователя
16 апр 2016 в 14:49

имхо...полицаев жалко при таком раскладе....за выполнение своих прямых обязанностей начальство надавало им по шапке ....еще и крайними сделают....видимо , не совсем простые были в числе группы поддержки- знакомства на верхах имеют......с таким уровнем коррупции скоро полицаев будут бить безнаказанно

Лева
15 апр 2016 в 17:33

Ну вот , мы почти европа, пора с нас санкции снимать))))))

Фото пользователя
17 апр 2016 в 09:11

Мечеть рядом. Пятничная молитва дело святое. Но..Два года назад меня оштрафовали за такое же нарушение, почти там же на 500 руб. И никто не собрался меня отбивать. Славянская у меня наружность. Дело не в этом. Опасность в том, что стали они открыто на полицию нападать. Закон где? Напали - садить надо. Другое дело, что некоторые нечистоплотные стражи порядка сами приучили, что можно откупиться. А здесь, судя по всему денег не взяли по - какой то причине. Результат-правоверные на молитву не попали, гнев праведный и волнения. Вопрос - что может случится если сейчас к этому, в принципе очень серьёзному происшествию не отнестись должным образом? Какое количество людей соберется в следующий раз? Честно говоря становится не совсем комфортно.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:30

Американские копы бы не церемонились, отстреляли бы с десяток при первой же попытке угрозы или даже направленного на них пальца.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 17:15

Жалко без эвакуаторов были. Было чем поживиться. Достали уже, все дворы, тротуары заставляют машинами.
А пешиков-нарушителей там по пятницам "не славянской наружности", можно пачками собирать

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 17:16

А где бравый ОМОН на конях, да с зарешеченными автозаками? Или только к детям на Маевку их не страшно посылать, а тут - ой? :)))

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
15 апр 2016 в 17:25

А что, за переход не по правилам доставляют в отделение? Или в машине ДПС оформляют? Или ВСЁ-ТАКИ были более веские причины? И почему из-за двух представителей такая диаспора сбежалась - и о ужас! попыталась сопротивляться представителям власти? Тут как минимум сопротивление можно инкриминировать и не менее дюжины фигурантов обеспечить. На что в заметке акцентировано внимание, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 00:21

Неправильно всё.
Нарушителей- оштрафовать на месте. При попытке сопротивляться- доставить в часть, вызвать один экипаж . А уж 30 человек- вызвать ОМОН, СОБР(не зря им деньги платят) . Руки за спину, морду об асфальт, на трое суток для уточнения личности. Может, тогда начнут порядки уважать

15 апр 2016 в 23:11

Мы теряем нашу Страну. Скоро нас на улицах будут резать.!!!!

Легенд
15 апр 2016 в 19:32

Русским стоит поучиться такой сплочённости!
Но нарушать закон - нельзя.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 00:25

Надо было маски-шоу вызвать и положить там этих всех мордой в асфальт - а потом на поезде в страны откуда их сюда никто не звал!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 апр 2016 в 18:01

Неплохо было бы в прокуратуру написать по поводу бездействия сотрудников полиции.

15 апр 2016 в 17:12

Веселенькое место..

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
15 апр 2016 в 19:46

А у меня тоже неславянской внешность.
Но перехожу дорогу только в положенном месте. Бог милостив - пока в кутузку не увозили. Ттт
А если без шуток: неприятная история. Очень неприятная.

16 апр 2016 в 10:29

почему полиция не применила оружие?? почему их не задержали за несанкционированное сборище?

jrcf
17 апр 2016 в 12:44

Думается мне, скоро буду районы в Новосибисрке, где будут действовать другие законы, а местным придется переселяться (( и все это с молчаливого согласия органов власти(

ОТВЕТИТЬ
Диего
15 апр 2016 в 17:13

неславянской внешности прочитал во всех строках!!!!!!!! зачем писать именно про это, почему в других происшествиях не пишут " вот нарушитель был славянской внешности" ?!!! не стоит и так в нестабильное время разжигать ненависть между людьми!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 13:46

я не понял, устным предупреждением все и закончилось?

Фото пользователя
15 апр 2016 в 17:12

нужно еще больше толерантности!
что за полицеский произвол?

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 апр 2016 в 18:35

Я чуть глаза не сломал пока видео смотрел, так и не досмотрел)

16 апр 2016 в 10:48

А почему полиция не штрафует машины, которые стоят на тратуаре/газоне?

15 апр 2016 в 17:30

А зачем дорогу перекрывали ? Что бы вальяжно пройтись по проезжей части , или показать кто в доме хозяин ?

Апр
15 апр 2016 в 20:49

Тут же несколько человек перешли дорогу в неположенном месте и куча машин припарковано прям на газоне. Их почему-то сотрудники полиции не замечали.

breano
15 апр 2016 в 17:44

Хочу чистосердечно признаться. Я тоже имею неславянскую наружность. Говорю и пишу на русском даже немного грамотнее, чем многие из тех, кто имеет эту славянскую наружность. Больше того, скажу вам по большому секрету - я знаю одного армянина, который говорит и пишет на русском ещё лучше, чем я и намного лучше, чем многие из тех, кто имеет славянскую наружность. Он правда в отличии от меня учился в советском ВУЗе. В то время всё таки учили лучше. Как лиц со славянской наружностью, так и тех, у кого она не совсем славянская. Или точнее совсем не славянская. А кстати, что это такое славянская наружность? И что такое русский язык? Разве то, что мы считаем сегодня русским языком не является продуктом того, что Пушкин вкупе с другими переработал, в соответствии с особенностями синтаксиса и морфологии французского, который он знал очень хорошо. У него, кстати, внешность тоже была не совсем славянской.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 12:43

переписать поименно всех участников и домой, домой в течении 24 часов......

Это я
16 апр 2016 в 07:36

Там на Красина мечеть рядом вот там эти Иностранцы и кучкуются.

Нина
15 апр 2016 в 17:27

Мечеть рядом. Сегодня пятница, священный для них день. Вот и высыпала группа поддержки. Не было бы рядом такой толпы, полицейские бы без проблем решили вопрос с нарушителями.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 апр 2016 в 18:39

Там же мечеть. Вот и выбежали все

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 19:11

Группой поддержки чего?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 17:20

Там же мечеть рядом вроде бы. Нашли где ловить?)))

ОТВЕТИТЬ
нсковетс
15 апр 2016 в 17:37

Красина правый берег, ничего удивительного не вижу. Подобные прецеденты происходят повсеместно там, особенно ближе к "гусинке" бывшей...

16 апр 2016 в 10:14

однозначно пожизненное нужно давать!

16 апр 2016 в 08:47

додумались около мечети приставать к нерусским, легко отделались!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
15 апр 2016 в 17:43

Пора бы за эти годы уже знать и привыкнуть к тому, что по пятницам в мечети проходит намаз и в районе 14.00 все "намазисты" начинают расходиться по домам и рабочим местам. Уж кому-кому, а полиция об этом в курсе прежде всего. Просто отдельный экипаж ДПС решил демонстративно устроить "публичную порку" - дабы остальным неповадно было. Вот и нашла коса на камень. ЗАЧЕМ? И что после - порядка будет больше? Был бы офицер - может и не дошло бы до эксцесса.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 22:40

Господа из НГС, не нужно разжигать межнациональную вражду. Граждане России любой внешности равны в правах по закону.
Думаю через лет 50 граждане славянской внешности будут в меньшинстве и это объективная реальность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 17:33

Дали бы работу людям! Середина рабочего дня, толпы безработных!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2016 в 12:07

Опять правый берег...

some_1979
16 апр 2016 в 07:55

с другой стороны они правы, своих не бросают, как наш народ - у нас все бы сделали вид что ничего не видели и кинули своих пацанов при первом же кипише - ценности гниловатые

ЧЕК
15 апр 2016 в 22:39

Не хочу и не буду дальше дискутировать на эту тему по той простой причине, что у многих кто комментирует ситуацию на глазах и на ушах искусственно созданная пелена, которая позволяет характеризовать проблему по принципу: "ничего знать и понимать не хочу, и не буду, но должно быть так, как Я хочу". Ведь каждый из нас ежедневно сталкивается, по той или иной причине, с выходцами из Средней Азии. Через мои руки так их прошло, в своё время, дааалеко не одна сотня. Нормальные, вполне адекватные люди, с которыми можно решать любые задачи. А шельмовать их по каждому поводу просто несерьёзно. Многие пытаются защищать от них полицию, вторые положить их в грязь лицом на асфальт, третьи вызвать ОМОН. Вы сами то ребята или ваши сыновья хоть в армии-то служили, прежде чем кидаться такими фразами? И все вы судьи, требующие крови, а завтра побежите через дорогу в неположенном месте или материть за рулём нерадивых пешеходов славянской внешности. И всё потому, что всем "НАДО". Как то вот так.

ОТВЕТИТЬ
Жилец
15 апр 2016 в 17:53

Достали честно защитники Словянской расы. Псмотрите на этнический состав в тюрьмах- в основном это братья славяне. Большая часть убийств совершается по пьяной лавочке. А иностранцы опять вам виноваты?

ОТВЕТИТЬ
веснянка
15 апр 2016 в 22:31

А вам не кажется, что это подставное шоу?
Взяли нарушителя - по мелочевке.
Спровоцировали агрессию - не где-нибудь а возле мечети. Разжигают нац.рознь?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 апр 2016 в 10:08

Дорогу перешли вне пешеходного перехода это нарушение для них аж 5 экипажей приехали, а то что машины на тротуаре стоят в том числе и полицейский уазик на это дела нет никому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 17:42

На какой это смартфон снято, что так трясётся видео? Есть же приличные аппараты со стэди-шот, которые нейтрализуют тремор руки.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка2
18 апр 2016 в 09:34

А чего так камера наблюдения шатается и дергается?

Старушенция
16 апр 2016 в 12:34

Причём тут славяне или неславяне? Очень странно, что полиция вдруг решила задержать пешеходов за переход в неположенном месте. Такое событие надо специально отмечать в календарях, потому как обычно никто никого не задерживает и вообще не мешает нарушать. Чем так не потрафили полицейским данные нарушители, абсолютно непонятно.
И, конечно, странно, что полиция совершенно не знает своего участка и того, что там происходит в определенные, предписанные религиозными канонами, дни. Этот экипаж приехал к нам из другого города подежурить?

Нарушители есть нарушители, всем надо присудить то, что полагается, но понятно, что у мечети, при большом скоплении единоверцев, не могло всё пройти гладко и мирно. А если на пасху у Вознесенского собора так же будут привлекать? Там все в праздники переходят не по правилам, да и не в праздники большинство - тоже.
Да, пытались защитить своих, и это во многом понятно, если они подумали, что забирают в полицию исключительно по национальному признаку. А такому поверить запросто можно было.

В общем, в этой истории есть что-то глубоко порочное или просто неизвестное нам, обычной публике. Кто-то что-то пытался кому-то продемонстрировать.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
15 апр 2016 в 18:22

Скажите, а сейчас всех пешеходов за переход в неположенном месте доставляют в участок? Или только по пятницам?)) Ну надо же знать. А то ведь перейдёшь не там и загребут.)

ОТВЕТИТЬ

как обычно видео с прыгун-камеры

16 апр 2016 в 07:55

дружные ребята,уважаю

ОТВЕТИТЬ
Мордвин
16 апр 2016 в 13:05

А что прикажете делать людям с финоугорской внешностью, славян-то у нас всего раз-два и обчелся

Главный по тарелочкам
18 апр 2016 в 10:14

Лица "неславянской наружности" в мае 2014 первыми бросились в Красноярске на улице Вавилова вытаскивать из автобуса людей которые могли свариться заживо после того как водитель "славянской наружности" заехал на фонтан кипящей воды бьющий из теплотрассы. В это время люди "славянской наружности" спокойно снимали происходящее на телефоны в сторонке не пытаясь придти на помощь.
Поэтому не стоит делать скоропалительные выводы. Думаю у группы людей на видео вступивших в конфликт с работниками ДПС были какие-то причины так реагировать. Правы они ли нет - не знаю, но по-крайней мере не равнодушны, чего так не хватает лицам "славянской наружности"!

Аркадий
16 апр 2016 в 10:55

Мне вот интересно, те кто уделяет внимание "неславянской" внешности сами в каком поколении в Сибири живут? =) Явно же это не ненцы с якутами или монголы комментят.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 23:55

А все ноют -хотим в СССР, а это ведь граждане бывшего СССР ! 15 республик свободных сплотила великая Русь..... сейчас в России живут около 190 национальностей!!!!!, .. что то, просматривая комменты выше , о величии нашем быстро забыл .... И далее - на остановке , например , Башня , все спокойно перебегают дорогу . никого никто не штрафует и нет экипажей ....и куча примеров .... не странно ли ?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 апр 2016 в 20:01

Нужно проверить ДПСников на разжигание межнациональной розни.

Загрузка...