22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ИЯФ
15 апр 2016 в 15:51

странные комментарии выше, про ремень, про собутыльников...
А где уважение к Человеку и его делу?
Я про Василия и его профессию(

Профессия удивительная и нужная! Спасибо!

Фото пользователя
15 апр 2016 в 16:46

Стоятели в очередях вовсе не редкая профессия, в Нск их было полно, пока электрические очереди не ввели. Они любили в юстиции ошиваться, продавая очередь за 1 тыс. Легенды гласят, что и в очередях за пивом эта профессия существовала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 15:45

Хооошая профессия, это вам не бумажки в офисе перекладывать.

15 апр 2016 в 16:23

Помню, лет 15 назад был у меня клиент с профессией "детский челюстно-лицевой онкохирург". Говорил, два человека - он и его коллега - на весь НСО. Поклон таким людям!

Ден
15 апр 2016 в 21:18

Лет 5 назад делал по заказу этого серпентария клетки для змей.
Работают там действительно интересные люди.
Когда посмотрел как они это делают аж мурашки по спине табуном...
В очередной раз остался в одной из комнат один на один с этими питомцами (регулировал открывание клеток) там их сотни по своим "апартаментам" такое "шипение" никогда не слышал, в общем я бы не смог быть "дояром" змей)

МорознаяСибирь
15 апр 2016 в 15:28

Особенно порадовали специально обученные люди в лице собутыльников!))) Скорая психологическая помощь своего рода) из разряда "почему не я придумал")

16 апр 2016 в 04:36

потрясная программа! очень было интересно посмотреть про курочек, спички, и, конечно же, про новосибирского герпетолога. очень приятный обаятельный мужчина, и похоже очень точное попадание в профессию, на каком-то моменте, когда он рассказывал, у него были движения и мимика, как у змеи))) не в обиду, очень крутой человек, респект!!!!

Редкая профессия - это комментатор НГС. Очень мало кому здесь платят за комменты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 18:20

Хочу быть персидским принцем, т.е. его женой, люблю когда пятки щекотят, где найти такого специалиста у нас?

ОТВЕТИТЬ
RRRRRRRR
15 апр 2016 в 15:55

начальник роддома для птиц))) я под столом))) т.е. там еще есть и рядовые акушеры))

Зина
15 апр 2016 в 23:12

Хм. Вообще-то рептилии и пресмыкающиеся - это натурально одно и то же)
Почему их разделили, не могу понять.

Маркус
15 апр 2016 в 16:03

У меня жена и три дочери, работаю я один. Я тоже в каком-то смысле герпетолог, снимите про меня передачу.

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
15 апр 2016 в 23:29

Почему не серпентолог? Или не змеетолог? Я, прочтя заголовок, подумала. что речь о специалисте по ГЕРПЕСУ))

Фото пользователя
15 апр 2016 в 19:03

Спросите у этих Герпентологов почему не налаживают производство лечебных Мазей и Кремов на основе Змеиного Яда в нашем Новосибирске ??? Куда продают добытый Яд ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 23:59

сначала подумала, он герпес лечит))

pelion
15 апр 2016 в 15:25

Хорошая змея - это бумажник. Или ремень

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
18 апр 2016 в 10:30

Интересно, в каком заведении учат на щекотальщика пяток)))

Вася
16 апр 2016 в 13:11

Опасная профессия, достойна уважения.
Хотя, кто жил под одной крышей с тещей, имеет квалификацию не хуже))

Загрузка...