23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Ӂɷﬣå
15 апр 2016 в 12:30

Кто-то пал устроил, похоже.

15 апр 2016 в 12:32

На Юго-западном вчера возле озера аналогичная ситуация была: правда, время было уже в восьмом часу вечера, и до очага совсем немного пройти было.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 12:35

На МЖК тоже пустили красного петуха...Пожарки вечером мчались.Это только начало....

Lada
15 апр 2016 в 13:00

Этот овраг не первый раз уже горит.

15 апр 2016 в 13:18

Аккуратнее с огнем в лесу и на дачах своих в выходные! а то потом опять у вас будет Путин во всем виноват.....

Елена
15 апр 2016 в 13:30

Пора вводить обязательные лекции для жителей домов на домовых собраниях по безопасности жизнедеятельности! Беречь надо природу!

Фото пользователя
15 апр 2016 в 13:49

Ну а как иначе с клещом-то бороться.

15 апр 2016 в 15:39

Ну вот как так: в лесу кто-то спичку или окурок кинет и сразу - пожар... Я собрала траву на участке, просохло все, решила сжечь: и так пробовала с разных сторон поджечь, и бумажки подсовывала, и практически танец с бубном станцевала вокруг этой своенравной кучки, а она, мало того, что с горем пополам загорается, так погорит-подымит чуток и затухает((

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 16:12

Да и во дворы не заехать из-за брошенных как попало машин. На Родниках видел, как пожарные бросили машину у въезда во дворе дома 1 возле 6 подъезда и бегом бежали обследовать 1 подъезд. Хорошо, что пожара не было, а ложный вызов, а то бы все, сгорели люди, шланги не дотянутся.

15 апр 2016 в 19:02

Да между Корпысак и Горным вообще поле горит , дым из Тогучина видно. До дороги дошел огонь.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 19:14

Дети поджигают траву ради развлечения. Ещё одной из причин может быть самовозгорание сухой травы из за брошенной Стеклянной бутылки из под Водки и даже из под Пива. Параболическая изогнутость стекла бутылки на Ярком солнце иногда фокусируется на пучёк Сухой травы и она затлевает и потом вспыхивает. Количество случаев Лесных пожаров из за брошенных Стеклянных бутылок с каждым годом растёт.

Загрузка...