NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Пенсионный фонд и ФСС объяснили задержку пенсий и пособий

Пенсионный фонд и ФСС объяснили задержку пенсий и пособий

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования отреагировали на публикацию НГС.НОВОСТИ и объяснили задержку пенсий и пособий.

Пресс-служба отделения ПФР по Новосибирской области сообщает, что согласно договору о порядке взаимодействия между филиалом Сбербанка и отделением ПФР, перечисление на счет банка денежных средств для последующего зачисления на счета получателей производится не позднее 14 и 24 числа каждого месяца. Фактически же перечисление средств в кредитные организации органами ПФР производилось 9–10 числа. В апреле эти числа пришлись на выходные дни, таким образом, средства в кредитные учреждения были перечислены утром в понедельник 11 апреля.

В Новосибирском региональном отделении ФСС также прокомментировали ситуацию, уточнив, что согласно п. 9 постановления правительства РФ № 294 от 21 апреля 2011 года, выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком производится территориальным органом фонда с 1-го по 15-е число. «За март 2016 года выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком была произведена с 1 по 13 апреля», — сообщили в ФСС.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления