22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Яма на Котовского
15 апр 2016 в 12:03

Очень я сомневаюсь, что дорожные рабочи читают Твиттер.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
15 апр 2016 в 12:03

На Петухова от пл.Кирова до Палласа можно не только песни петь, там можно целую поэму написать. P/S/ Ищу участок под СТО и шиномонтаж, недалеко от Палласа)

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
15 апр 2016 в 12:04

А какой адрес твиттера ямы? Я бы подписался

Баунти
15 апр 2016 в 12:05

Пойду создам аккаунт от имени открытого колодца на площади Ленина. Пыльных дорог, грязи во дворах, разбитого асфальта и так далее. Вариантов масса. Успех обеспечен

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 апр 2016 в 12:07

На фотографии не увидел никакой "огромной дорожной ямы", небольшой дефект покрытия имеется, согласен, но никак не огромная яма.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 12:07

Надо так-же сделать от имени многочисленных ям на все той же улице Котовского в районе дома №27))

большой либерал
15 апр 2016 в 12:09

Яму зовут Дмитрий?

Фото пользователя
15 апр 2016 в 12:09

Предлагаю Дмитрию или другим твиттерианам завести аккаунт "Ямы Новосибирска", ещё лучше "Ямы России", а самое хорошее "Российская экономика".
Хотя, последний, наверное, не надо, а то же у чиновников хватит ума зарыть, а она ещё ожить может!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 12:11

Омичи вчера лихо подсуетелись - после вчерашнего эфира с президентом РФ сегодня в Омске уже вовсю дороги латают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 12:18

ссылку?

ОТВЕТИТЬ
Los
15 апр 2016 в 12:20

А где ссылка на этот твиттер?!!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 12:21

Так-то на той же Котовского у дома нумер 27 есть гораздо более эпичный каскад из ям. Завел бы кто им туиттор, что ли...

Зануда
15 апр 2016 в 12:25

Скоро снимут фильм ужасов Я ТВИТТЕР ЯМА голос с дороги

Житель
15 апр 2016 в 12:35

Смешной твиттер, читал. Да там вся Котовского как после бомбёжки. Эта яма - частность.

BSK
15 апр 2016 в 12:37

О, моя любимая яма)
Она смело может участвовать в каком-нибудь конкурсе типа - самая быстрорастущая активная яма, или яма вырви колесо, самая высокооплачиваемая яма, яма, в которой застрянет даже танк, а спонсорами могут выступать рядом стоящие шиномонтажки, ибо она хорошо обеспечивает их работой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 12:42

Вчера я, старый дурак, поехал с Выборной через Ключ-Камышенку на Большевичку. До этой дороги был уверен, что некие недоброжелатели взрывают улицы и дороги Н-ска ручными гранатами. Ан нет! Эта дорога явно подрывалась фугасами.
И да, 2010 год отдыхает, по сравнению состояния дорог с нынешним.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 12:50

Живу на Горском 20 лет,и столько же живут эти ямы на участке от ул.Пермитина до ул.Геодезической.Каждой весной дорога как после бомбежки,т.е. дороги нет ,есть направление.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 12:51

Верните в город желтые наклейки - "какой МЭР такие и дороги". Дополнить - "какая власть такие и дороги".

ОТВЕТИТЬ
Bono
15 апр 2016 в 12:54

Молодец Дмитрий!

Korunos
15 апр 2016 в 13:01

Ямка там дорогая, результат знакомства новое колесо и прокатка диска.В дыру в покрышке 3 пальца засунуть можно было.

15 апр 2016 в 13:02

Никому и никогда ещё не удавалось нормально заделать ни одной ямы. Особенно после разрытий на ремонт. Всё равно вскоре, после восстановления дороги ямы на этом мести вновь появляются либо дорога становится волнисто-бугристой. Неужели сейчас нет подходящих для такого ремонта материалов, технологий и прямых рук?

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 апр 2016 в 13:02

Почитал твиттер. А Дмитрий жжет! "Яма на Котовского просит внести себя в реестр малых озёр НСО". )))))))))))))))))))))

15 апр 2016 в 13:09

Улица Жемчужная с ее "дорожным покрытием" тоже в твиттер просится

15 апр 2016 в 13:13

езжу три года подряд через Омск в Тюмень, так вот знаю расположение всех ям по этой дороге через Омск, так как они там похоже навсегда...

Яма
15 апр 2016 в 13:27

"А не спеши ты Нас хоронить,
А у нас еще здесь дела"

15 апр 2016 в 13:31

Для ям разной глубины и диаметра по Котовского уже нужен отдельный портал - их там очень много, особенно на повороте от школы 73 к перекрестку с ул.Станиславского!!! Срочно нужно создать твит от них!!! Они вопиют в адрес мэра и дорожных служб, насмехаясь над ними и бросают им вызов!

Вася
15 апр 2016 в 13:35

звонить надо было на прямую линии Путину на счет асвальта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 14:11

Там не ямы засыпать надо, а полностью новый асфальт выкладывать. Уже самим-то не смешно какой год раз в неделю щебенкой закидывать?

шанхайский барс
15 апр 2016 в 14:46

Говорят в Сибири медведи по дорогам ходят.Вранье.Нет в Сибири дорог.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 15:46

Яма эта появилась благодаря построенному рядом красивому "отелю" и людям, копавшим осенью к нему коммуникации от ещё одного новостроенного "бизнесс-центра с подземной парковкой".

ОТВЕТИТЬ
Alvladisi
15 апр 2016 в 15:59

На самом деле уже правда не до шуток. Спальные районы города просто в отвратительном состоянии. Что уж говорить о центре города?! Все эти нелепые отговорки, что нет Фед финансирования это просто смешно. Пора задуматься о таких правителях, вообще на что эти люди годятся? Протирая штаны в своих кабинетах...

Вадим
15 апр 2016 в 16:04

Ямы по локоть,дороги по локти в грязи,два локтя от пыли не видно ни зги г-н Локоть СПАСИ!

ОТВЕТИТЬ
jrcf
15 апр 2016 в 16:17

однажды слышала, что невыгодно делать дороги, которые долго служат) это целая стратегия

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 16:47

Так а какая глубина этого нарушения асфальтового покрытия? Уж извините огромной ямой это назвать никак нельзя.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 17:50

Там и еще перед михайловским домом по моему плывуны или ключи бьют вялые, сколько не чинят все уходит как в умно. Это природная аномалия. А вообще специально все делается, там поднять участок, воду отвести и будет стоять 10 лет, ан нет, весной лужи в пол-колеса и асфальт сходит со снегом. Надо запретить без водосбросных, ливневки мероприятий делать что попало.
Где Тайра на обьгэс ул.Варшавская прекрасная дорога по всем стандартам, но ее топит, а сброс воды не сделан и на кой такое вложение, если весной там как на корабле едешь.

15 апр 2016 в 19:44

Напротив дома на ул.Весенняя,16.Исчез кусок асфальта,похоже отправили в Омск,для восстановления дорог!

16 апр 2016 в 03:00

Само растает!

Фото пользователя
16 апр 2016 в 12:17

Это называется положили. Клали асфальт в дождь, асфальт на дороге был мокрый, в дыре лужа. Сразу же пустили машины. И итог: асфальта нет, грунт горбом стоит, машины как объезжали это уродство, так и объезжают. На этом участке надо с полкилометра менять покрытие. Аж до переечения с Пермитино. По Котовсеого просто ездить нельзя. Там такая колея в прошлом году выбита, что машины вязнут.

Фото пользователя
30 мар 2018 в 08:55

Можно ссылочку, пожалуйста?

Загрузка...