25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Настя Ветер
15 апр 2016 в 11:13

Да где берут такие фото???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 11:15

Да блин!

Тогда уже пишите в заголовке в скобочка "нечто похожее на фото"!

Не узнаю я эту женщину, Вы поймите, если увижу в живую!
Ибо расплывчато всё!
И надо также в профиль, если есть. Не факт, что кто-то прямо в лицо узреет пропавшую...

ОТВЕТИТЬ

Качество фото - супер !

нсковетс
15 апр 2016 в 11:18

не поеятно зачем жители села едут в большой город? ну жили бы где привычно и хорошо ориентируются. всем было бы лучше и им в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
garri
15 апр 2016 в 11:20

Фото таксы бы не помешала. Чёрно-рыжий окрас это редчайший случай (не породистая), собачники могут помочь.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 11:21

НГС, купите нормальный сканер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 11:22

Когда они уже сканер починят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 11:23

Похоже, все потеряшки то ли какие-то асоциальные люди, то ли еще что, но у них у всех есть то, что их объединяет - отсутствие нормальных опознаваемых фотографий.

15 апр 2016 в 11:25

Все на гаджетах, нас уверяют что разобрали все смартфоны... но как только человек пропадает, НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФОТКИ НИ У КОГО НЕТ :))))

Может это примета такая... если у тебя нет нормальной фото, то ты скоро "пропадешь"....

Фото пользователя
15 апр 2016 в 11:26

да что всегда с фото то о пропавших людях? Не старая вроде женщина. Неужели не было более внятной фотографии? По которой ее действительно опознать можно?

1963
15 апр 2016 в 11:26

Как в наше время нет сотового телефона??? Элементарно старенький кнопочный хотя бы.

собачник
15 апр 2016 в 11:27

Ну во первых - черно - рыжих такс нет ! Есть чепрачный окрас ! Во вторых - таксы в основном холерики ( особенно кобели , инстинкт охотника в них заложен гинетически ) Такса могла рвануть за кошкой , голубями - поэтому нужно осмотреть подвалы , пустующие дома , провалы и ямы !

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
15 апр 2016 в 11:29

Вчера после обеда какая-то толстая такса металась на перекрестке Трикотажная/Проспект Дзержинского.
Похоже потеряла хозяев...

15 апр 2016 в 11:32

Таксы склонны к побегам. Могла хозяйка побежать за ней, а потом- что угодно могло случиться, с учетом состояния здоровья.. Но как без сотового- то в таких условиях????? Хоть бы бэушный за 500 рублей купили б..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 апр 2016 в 11:58

Это какой-то жестокий ФМ от НГС - во всех объявлениях о пропаже людей вставлять неинформативные фото??

некто
15 апр 2016 в 12:14

Стих народный вспомнился, про страну чудес. "...Кто приехал, тот исчез".

ОТВЕТИТЬ
Лоя
15 апр 2016 в 12:19

Уже месяц прошел после исчезновения, почему раньше не сообщали в СМИ. У нее мог на улице случиться приступ эпилепсии. Нужно больницы обзванивать и морги, вдруг поступала, как неизвестная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:30

Товарищи полицейские и волонтёры, с фотографиями уже просто не смешно.

шанс
15 апр 2016 в 13:55

Такое заболевание, связанное с неожиданными приступами в неожиданных местах смертельно опасны, к сожалению...

15 апр 2016 в 14:05

Да что такое, опять фотка такая, что даже если с собой будешь носить - не узнаешь!

v_Viktor
15 апр 2016 в 14:43

Больше месяца назад??? А написали сейчас? И какая вероятность её случайно на улице встретить и опознать?

маняша
15 апр 2016 в 14:45

поддерживаю сообщение , про фото собаки!!!! ибо каждый собачник, никогда в жизни не пройдет мимо потеряшки, а уж таксы тем более!!! еще нужно про бобика в потеряшке в контакте посмотреть!!! очень хочется, чтобы все обошлось и женщина нашлась живой!!!

15 апр 2016 в 14:55

На ОбъГЭС, на базаре в районе Радиозавода висит объявление о найденной с месяц назад таксе такого окраса, но там указано, что метис таксы

Фото пользователя
15 апр 2016 в 14:58

уже месяц нет....печально!!! шансов мало, тем более с такой болезнью...

Юка
15 апр 2016 в 15:12

Вас всех так интересует качество фото... А судьбы человека безразлична. Фото вполне приемлемо для рассмотрения. Тем более я уверена, что многие из вас даже не знаю где ОбьГЭС находится.

ОТВЕТИТЬ