23 сентября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

nso
15 апр 2016 в 09:43

Пожилая женщина, рраз - и перевела 500 тр. Что то подсказывает, что злодеи знали, что у неё есть откуда то такая сумма.

ОТВЕТИТЬ
nso
15 апр 2016 в 09:43

Пожилая женщина, рраз - и перевела 500 тр. Что то подсказывает, что злодеи знали, что у неё есть откуда то такая сумма.

ОТВЕТИТЬ
Февральская
15 апр 2016 в 09:45

мне недавно тоже звонили из медицинского центра и приглашали на бесплатное мед обследование. интересно, тоже мошенники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 09:47

"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен." © Альберт Эйнштейн

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 09:56

Вот кто-то удивился, когда пришла посылка с анализами...

Гостья
15 апр 2016 в 10:08

Ну ведь год назад была такая же ситуация! Почему люди ничему не учатся! Тогда от имени Юданова и других первых лиц обл.больницы так же вот звонили. Репортажи были и здесь и по тв.

Фото пользователя
15 апр 2016 в 10:08

Мне по телефону предлагали ... подлечиться. Вчера буквально.
От алкогольной и прочих зависимостей.

Откуда у них мой номер телефона?(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 10:25

Наивность - не смертельная болезнь.
Но лекарство от неё действительно может стоить полмиллиона.
А вообще - очень не люблю, когда кто-то кого-то обманывает.

академовский
15 апр 2016 в 10:33

На фоне этой статьи просто бросается в глаза вот эта - "Жена Толоконского открыла центр альтернативной медицины с приемом по 6 тысяч рублей"

ОТВЕТИТЬ
Археолог
15 апр 2016 в 10:51

Лохи в этой жизни не переведутся.

Эгоисточка
15 апр 2016 в 10:57

Очень жаль пожилую женщину((( Видимо она совсем одна и у нее нет детей и внуков кто бы остановил ее от такого необдуманного поступка(((

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 апр 2016 в 11:08

Есть закон 5%, эти пять процентов будут вестись на любые разводы во все времена. Не надо их жалеть или переживать по этому поводу.

Дама60+
15 апр 2016 в 11:18

Мне тоже звонят. Объясняю, что я ещё не в маразме, перезвоните попозже. Да и денег у меня столько, что зорко слежу за каждым рублем.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 апр 2016 в 11:28

Вот почему мне никто не звонит из мошенников, так хочется с ними поговорить за их счет час-другой, а потом выложить на сайт пранкеров. В какой базе оставлять свои номера?

Sim
15 апр 2016 в 11:30

Воистину, деньги - зло! Не было бы у нее их, не было бы и происшествия.

15 апр 2016 в 11:43

Меня не разведут. Денег впритык от получки до получки:)

15 апр 2016 в 11:45

Вот эти девушки, что обзванивают по окнам. Они будут соучастницами , если мошенников поймают?

15 апр 2016 в 11:51

Эх, нетленочка "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" (с)

15 апр 2016 в 12:08

Уж сколько раз твердили миру!!!!! Бесполезно! Взрослые же люди, а как дети малые, любому бреду готовы верить. А когда на приеме диагноз услышат и в качестве рекомендации лечение на 1000 рублей, глазки округляют и говорят, что дорого! А тут один звонок стоит полмиллиона! И ничего! Феноменальной!!!

Мужик
15 апр 2016 в 12:12

Недавно придумали с "обслуживанием пластиковых окон" мошенничество. Предупредите пожилых родителей, чтобы не соглашались на визит данных товарищей. И знакомым, на работе коллегам расскажите. Я рассказал коллегам, когда узнал об этом, и коллеге позвонили буквально через час эти "смазыватели". Поблагодарил меня за информацию.

Гость
15 апр 2016 в 13:45

"Новосибирцев предупредили о мошенниках под видом врачей"...у нас и не под видом..истинных мошенников в халатах достаточно. Зайдите в любую травму..обдерут на раз-два

Иван
15 апр 2016 в 13:58

Весь ущерб от преступлений гражданам должно возмещать государство! Для своей защиты от преступлений, граждане платят налоги, на которые государство и содержит правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 15:01

Да к вам по скорой "врач" приехать может, вы и знать не будете, что мошенник. У большого числа мошенников купленные дипломы, они даже не поступали никуда, а уж тем более, не учились. Самое ужасное, что при приёме на работу эти дипломы ленятся проверять, в результате человек с образованием "школа" может приехать "спасать" вашу жизнь! Вот только спасёт ли? Знаю примеры.

Облако
15 апр 2016 в 15:02

Пока живут на свете хвастуны,
мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
ему немного подпоешь --
и делай с ним что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош --
и делай с ним что хошь.
Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит --
и прямо на ловца!

15 апр 2016 в 17:59

В тех районах где недоступна медицинская помощь, либо её нет буду процветать знахари, колдуна и мошенники! Модернизация здравоохранения скоро приведёт к тому, что лечится мы будем у шаманов и знахарей! Возвращаемся в средневековье. Да здравствует естественный отбор!

16 апр 2016 в 19:16

Готов спорить, что не вычислят эти "псевдо-врачей". Ибо кто-то из сотрудников МВД или ФСИН имеет с этого )) Ну иначе это объяснить никак нельзя.
Да, будет проверка номеров телефонов, банковского счета. Но она покажет на какого-нибудь человека, ведущего асоциальный образ жизни, который кому-то когда-то дал паспорт.

Загрузка...