2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Света П.
15 апр 2016 в 12:40

Кто-нибудь понял почему приставы начали описывать имущество товарища? Написано только что квартира была ведомственная, и ее продали за долги предприятия. Он был владельцем этого предприятия, или что?

ОТВЕТИТЬ
Света П.
15 апр 2016 в 12:40

Кто-нибудь понял почему приставы начали описывать имущество товарища? Написано только что квартира была ведомственная, и ее продали за долги предприятия. Он был владельцем этого предприятия, или что?

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2016 в 13:39

Ну вот и все окончен бой, беру кота, иду в запой!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 апр 2016 в 13:53

Как жалко мужчину. Оказался в тяжелое время в тяжелом положении. Кто бы ему подсказал, что можно в дачные общества обратиться к председателю. Думаю на брошенную дачу пустил бы пожить рядом с городом заодно и охранником можно было в это общество его и устроить. Временный выход из положения. Пока лето.

ОТВЕТИТЬ
не догоняю
15 апр 2016 в 13:59

Написано, что служебную квартиру продали из-за банкротства предприятия. Это было предприятие выселяемого мужчины? Должником-то называют его.

ОТВЕТИТЬ
Облако
15 апр 2016 в 14:08

Не знаю, кому как, по мне самое страшное - это остаться без своего угла, не иметь своей норки, которая позволяет чувствовать себя под защитой. Всё, что угодно можно перенести, но отсутствие своего угла - это запредел.

топа тата
15 апр 2016 в 15:48

куда смотрит локоть, коммунисты ? у нас зимой до -30°. они не выживут!

Ну вины то его в этом нет. Банкрот предприятие, а не жилец. Надо петицию писать.

ОТВЕТИТЬ
Натали
15 апр 2016 в 19:58

Я видимо отстала от поезда....А где, собственно говоря, можно эти торги то увидеть? А то как-то всё мимо носа, а мож я поболее бы дала за неё, да с мужиком и котом что нибудь придумала:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2016 в 21:35

если бы это был единичный случай, то проблема мужика. а если таких случаев мильен, то что-то не то с гусударством

16 апр 2016 в 03:07

НГС, найдите этого мужчину и возьмите интервью!

16 апр 2016 в 10:15

эх вы, читатели! человек на улице оказался, да еще и с котом! ау, зоозащитники!
помогите кто нибудь, чем может, несчастным!!

марина
16 апр 2016 в 14:23

У меня подругу с семьей на улицу выселяют из служебного жилья,т.к.чиновники из администрации Заельцовского района какую- то важную бумагу в архиве потеряли,а ее муж за эту квартиру в ЖЭУ 23 года отпахал,они везде обращались,никто ничего не хочет сделать и помочь,на суде у них даже ничего не спрашивали,очень формально отнеслись,как будто перед ними не люди.Это очень страшно- оказаться в такой ситуации,один на один с чиновниками и государством,когда никому ничего не надо и плевать,куда ты пойдешь со своими вещами в 45 лет.Они коммуналку исправно платили и ремонт сделали,никто не думал,что так получится.Так им сказали, что это была их добрая воля и возмещать им ремонт никто не будет.Так что мужика жалко, а кто говорит ,что он сам виноват,не дай вам бог оказаться в такой ситуации и помните,что от тюрьмы и от сумы не зарекайся.